Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.06.2011, 11:53
Счастливая ^^
Мама-чайник
 
Аватар для Счастливая ^^
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия, Нефтеюганск
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Счастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспорима
По умолчанию

Еще раз всем огромное спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от TORPEDO Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Шустрик)
Умничка, очень позитивно и не страшно)
Цитата:
Сообщение от Miay Посмотреть сообщение
Поздравляю с сынулькой! Молодец что написала такую замечательную историю, вселяет позитив. И даже как-то не страшно стало
А вы не бойтесь девчат! Тут нечего бояться, там боли всего лишь минутка, а потом пару минут на отдых, потом снова минутка! Есть время отдохнуть и расслабиться... Природа не дает нам таких испытаний, с которыми мы бы не справились.
Счастливая ^^ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 10:33
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Вот это скорость))))))))) Поздравляю) ) Желаю что 2, 3 роды были еще быстрее
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 12:14
Lilyanna
Мама-практикант
 
Аватар для Lilyanna
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kazakhstan, Aktau
Сообщений: 139
Вес репутации: 11789
Lilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспорима
По умолчанию

Какие вы молодцы!!! Столько позитива!!! Здоровья вам с малышиком и вкусного молочка!!!
Lilyanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 17:44
JuliaM
Мама-теоретик
 
Аватар для JuliaM
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Москва, ЮВАО, м.Кожуховская
Сообщений: 72
Вес репутации: 139
JuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспорима
По умолчанию

да тебе можно позавидовать! поздравляю! молодец!
JuliaM вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 21:27
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ничего себе)))) о таком только мечтать)))) здоровья вам и детке)))
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 15:35
Счастливая ^^
Мама-чайник
 
Аватар для Счастливая ^^
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия, Нефтеюганск
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Счастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо))) А вам легких родов!)
Счастливая ^^ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2011, 18:53
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Поздравляю с сыночком! такой позитивный рассказ
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 15:27
Aimy
Мама-практикант
 
Аватар для Aimy
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва, Северное Бутово
Сообщений: 115
Вес репутации: 139
Aimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю! Всем бы так рожать! Ты молодец!!!! Растите здоровенькими!
Aimy вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2011, 09:49
Счастливая ^^
Мама-чайник
 
Аватар для Счастливая ^^
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия, Нефтеюганск
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Счастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже лежа после родов, говорила, всем бы так рожать"!))))))
Спасибо большое =)
Счастливая ^^ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 00:40
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3860
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Отличный рассказ, вот это роды, никогда о таком не слышала.
Поздравляю!!!!
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2011, 17:28
Счастливая ^^
Мама-чайник
 
Аватар для Счастливая ^^
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия, Нефтеюганск
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Счастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naniti Посмотреть сообщение
Отличный рассказ, вот это роды, никогда о таком не слышала.
Поздравляю!!!!
Спасибо) Я тоже впервые о таком услышала!
Счастливая ^^ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 14:25
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляем с рождением сыночка И быстрыми родами Всего вам самого хорошего
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 12:42
Санторини
Мама-чайник
 
Аватар для Санторини
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Санторини обеспечил(а) себе прекрасное будущееСанторини обеспечил(а) себе прекрасное будущееСанторини обеспечил(а) себе прекрасное будущееСанторини обеспечил(а) себе прекрасное будущееСанторини обеспечил(а) себе прекрасное будущееСанторини обеспечил(а) себе прекрасное будущееСанторини обеспечил(а) себе прекрасное будущееСанторини обеспечил(а) себе прекрасное будущееСанторини обеспечил(а) себе прекрасное будущееСанторини обеспечил(а) себе прекрасное будущееСанторини обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Вот это да!!!!!!! Вот это скорость!!!!!! Твои роды надо в учебники заносить и ставить всем в пример!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Санторини вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 12:58
С4астливая
Мама-чайник
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Россия, Нефтеюганск
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
С4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо большое девченки!!!! Сама не нарадуюсь!!!!
С4астливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 07:28
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какие лёгкие и быстрые роды.Всем бы так.Поздравляю.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2011, 21:34
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

здорово как! прям завидую-завидую!!! поздравляю с сыночким и желаю вам, чтобы и доченька так родилась!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 15:38
С4астливая
Мама-чайник
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Россия, Нефтеюганск
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
С4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспоримаС4астливая репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
здорово как! прям завидую-завидую!!! поздравляю с сыночким и желаю вам, чтобы и доченька так родилась!
Спасибо большое, я сама себе завидую! Очень хочу, что бы вторые роды оказались такими же!!!
С4астливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2011, 12:07
Мама Вики
Мама-умница
 
Аватар для Мама Вики
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Татарстан, НК
Сообщений: 219
Вес репутации: 198
Мама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да..первый раз такое вижу...у меня подруга тоже за два часа родила, но у неё с последствиями (( Ты молодец!!!! Поздравляю вас обоих!!!!!!!!!!
Мама Вики вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2011, 15:51
Рисую_льдом
Мама-практикант
 
Аватар для Рисую_льдом
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 106611
Рисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой как хорошо!Всем бы такие роды!
Счастья вам и всех благ!
Рисую_льдом вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2011, 18:20
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю с сыночком!
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.