Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.09.2011, 12:10
Ghiaccio
Мама-чайник
 
Аватар для Ghiaccio
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Росси,Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ghiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспорима
По умолчанию

Без слез прочесть рассказ не смогла.
Леночка,здоровья вам с Лизонькой-вы большие умнички!!!
Не пойму чего врачи тянули,когда обнаружили меконий!!??Уроды одним словом
Ghiaccio вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 12:29
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Читала и плакала...
Здоровья и счастья Вам и Вашей семье!!!!!
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 12:31
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

читала и ревела..сколько же ты прошла..сколько же ты пережила.
Ты молодец,ты все это выдержила.Здоровья твоей доченьке,а тебе счастья и любви.
За все плохое должна быть награда,что нибудь хорошеее и прекрасное.Улыбайся по чаще
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 13:05
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо вам, девочки!!!!!
LenoOK вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 13:39
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию


Пусть теперь всегда доченьку вашу окружает только счастье!!!!!!!!!!!!
Дай Бог здаровья всем кто помог ей выжить.
Вы сильная,молодец!!!!
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 21:20
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сижу и плачу.
как рада что все хорошо кончилось, здоровья Лизаветке, пусть это будет самое большое испытание в ее жизни, счастья самого большого вашей крохе!!!
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 21:28
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410488
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Здоровья вам, здоровья и еще бесконечное число раз вам здоровья!!! Вы обе - героини! Рассказ очень трогательный!
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 21:43
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня просто слов нет. Как такое может быть!? вот и доверяй врачам... Хорошо, что все хорошо закончилось. Вы очень сильные с малышкой, дай вам Бог здоровья!!!
Читала мужу ваш рассказ, не смогла прочитать, расплакалась...
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2011, 00:45
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, спасибо всем вам!!!!!
LenoOK вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2011, 01:18
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ууух это всё ужасно.. но это всё БЫЛО
а теперь все хорошо! слава Богу! вы молодцы! вся ваша семья! у меня прямслов нет... сижу реву! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И СЧАСТЬЯ ОГРОМЕННОГО!
написано конечно ой-ой-ой.... я прям как-будто сама все пережила!!!!!!!!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2011, 10:17
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

блин,сижу реву...ужас какой...
как хорошо,что все позади!!!растите здоровенькими!!!!!
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 08:51
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Давно я так не ревела, все внутренности наружу. Дай господь вам здоровья, сил и терпения. Вы МОЛОДЦЫ!!! Растите, не болейте.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 12:19
Ольга Логинова
Мама-чайник
 
Аватар для Ольга Логинова
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Россия,Саратовская обл.,г.Красноармейск
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ольга Логинова за этого человека можно гордитсяОльга Логинова за этого человека можно гордитсяОльга Логинова за этого человека можно гордитсяОльга Логинова за этого человека можно гордитсяОльга Логинова за этого человека можно гордитсяОльга Логинова за этого человека можно гордитсяОльга Логинова за этого человека можно гордитсяОльга Логинова за этого человека можно гордитсяОльга Логинова за этого человека можно гордится
По умолчанию

Читала и плакала!!!Как будто все заново пережила!У нас было тоже самое,3 недели в реанимации,2 недели в детской больнице..малыша увезли в другой город,а я лежала в палате с мамочкой и ребенком,плакала ночами и молила Бога,чтобы наш кроха остался жив..ушла под расписку,а как только сняли швы-поехала к своему крошечке,но видеться нам не давали,я его только в детской больнице увидела.Сейчас нам 1.3г,мы полностью здоровы и радуем папу и мамуДай Бог вам здоровья!!!Берегите себя!!!Растите крепкими и умненькими!!!Все обязательно будет хорошо!!!
Ольга Логинова вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 12:25
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Дай вам Бог огромного здоровья, девочке счастья, расти здоровенькой, крепенькой и умничкой!!! Всё у вас будет хорошо!!!
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 12:32
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Логинова Посмотреть сообщение
Читала и плакала!!!Как будто все заново пережила!У нас было тоже самое,3 недели в реанимации,2 недели в детской больнице..малыша увезли в другой город,а я лежала в палате с мамочкой и ребенком,плакала ночами и молила Бога,чтобы наш кроха остался жив..ушла под расписку,а как только сняли швы-поехала к своему крошечке,но видеться нам не давали,я его только в детской больнице увидела.Сейчас нам 1.3г,мы полностью здоровы и радуем папу и мамуДай Бог вам здоровья!!!Берегите себя!!!Растите крепкими и умненькими!!!Все обязательно будет хорошо!!!
О Боже..... Здоровья вам! Счастья и добра!


Девочки, спасибо всем вам за добрые слова. Они душу мне греют. Постоянно перечитываю.
LenoOK вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 13:57
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

.............У меня слов нет.............сижу захлебываюсь слезами с середины рассказа.......даже дочитав до конца, не могу остановиться....................Ваша девочка - сильный человечек!!! Главное, что уже все позади....она с Вами....окружена заботой и любовью!!!
Счастья Вашей семье, много-много....Вы его заслужили!!!!
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 06:25
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Ленусь какой расскаж шикарный.Всегда знала что ты талант.
по поводу врачей - бог им судья.Главное у тебя есть твоя, нет ваша малышка, ваша умница. А все остальное не важно.
Еще в миллионный раз скажу какие у тебя мужчины умницы. ГОРДИСЬ. ЗА НИМИ КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕННОЙ!!!!!!!
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 21:52
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Молодец Лизонька! ЗДоровья ей самого крепкого!!!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 22:22
Оля Карабулька
Мама-практикант
 
Аватар для Оля Карабулька
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казахстан, Петропавловск
Сообщений: 121
Вес репутации: 280
Оля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

как и многие, плачу... но всё у вас позади! у вашей семьи впереди много счастливых, солнечных дней!!! здоровья малышке Лизочке, а вам всего самого самого лучшего! Бог в помощь вам!
Оля Карабулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 22:53
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Тронуло до слез,здоровья вам.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.