Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.04.2016, 17:11
Еленка1992
Мама-чайник
 
Аватар для Еленка1992
 
Регистрация: 20.08.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Еленка1992 на пути к лучшему
По умолчанию

Мишка тедди, кололи синестрол..
Еленка1992 вне форума  
Old 05.04.2016, 18:16
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ladda, я принимала , но уже правда давно))) нормальные таблетки, а самое главное не дорогие
Kitten meow вне форума  
Old 05.04.2016, 19:24
Ladda
Мама-любитель
 
Аватар для Ladda
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: К
Сообщений: 384
Вес репутации: 2924
Ladda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
Ladda, я принимала , но уже правда давно))) нормальные таблетки, а самое главное не дорогие
Вот и я смотрю недорогие , подозрительно
Ladda вне форума  
Old 05.04.2016, 19:28
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ladda, я принимала и потом пожалела куча проблем от них потом повылазила весь иммунитет ими посадила себе яичники потом долго не работали это старинный препарат и очень сильный его назначают обычно после операций по женски для предохранения есть препараты полегче
Фисташка вне форума  
Old 05.04.2016, 19:36
Ladda
Мама-любитель
 
Аватар для Ladda
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: К
Сообщений: 384
Вес репутации: 2924
Ladda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Ladda, я принимала и потом пожалела куча проблем от них потом повылазила весь иммунитет ими посадила себе яичники потом долго не работали это старинный препарат и очень сильный его назначают обычно после операций по женски для предохранения есть препараты полегче
Фисташка, спасибо . А какие полегче? Она мне не хотела комбинированный прописывать из за перенесенной травмы головы (не знаю как это связано) предлагала "мини" контрацептивы на одном прогестероне. Я настояла на комбинир. Тут еще все контрацептивы идут по рецепту бесплатно, вот и дают что подешевле. Мне когда то Джас плюс рекомендовали, но от него вроде тоже куча побочек. Прям не знаю что делать и пить ли.
Ladda вне форума  
Old 05.04.2016, 19:57
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ladda Посмотреть сообщение
Фисташка, спасибо . А какие полегче? Она мне не хотела комбинированный прописывать из за перенесенной травмы головы (не знаю как это связано) предлагала "мини" контрацептивы на одном прогестероне. Я настояла на комбинир. Тут еще все контрацептивы идут по рецепту бесплатно, вот и дают что подешевле. Мне когда то Джас плюс рекомендовали, но от него вроде тоже куча побочек. Прям не знаю что делать и пить ли.
Ой их много и Жанет кажется и лидинет и регулон но только не регивидон я от него стока натерпелась после года приёма боли в животе дикие были чуть два раза аппендикс не удалили все понять не могли от чего болит .
Фисташка вне форума  
Old 05.04.2016, 20:05
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишка тедди Посмотреть сообщение
Что за упаднический настрой??? Все будет хорошо. все сомнения чтобы выкинула из головы

Добавлено через 1 минуту



Замочила в пятницу, отрицательный. Живот предательски ноет но М пока нет, должны были сегодня по идее пойти.

Добавлено через 40 секунд



Чего там тебе такого сказали?

Добавлено через 54 секунды



У нас под утро дождь, утром туманище, сейчас солнце, и работать вообще неохото
Цитата:
Сообщение от Ladda Посмотреть сообщение
Фисташка, спасибо . А какие полегче? Она мне не хотела комбинированный прописывать из за перенесенной травмы головы (не знаю как это связано) предлагала "мини" контрацептивы на одном прогестероне. Я настояла на комбинир. Тут еще все контрацептивы идут по рецепту бесплатно, вот и дают что подешевле. Мне когда то Джас плюс рекомендовали, но от него вроде тоже куча побочек. Прям не знаю что делать и пить ли.
Я пила джаз плюс,отличный препарат, из побочек только грудь болела ну и при адобтации организма месяц была мазня,следующие циклы было все гуд
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 05.04.2016, 20:11
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Фисташка, приветик. Ну незнаю у меня от этих таблеток все нормально))) мама их всю жизнь пьет и все ок. Даже умудрилась с ними забеременить. Родила нормального ребенка. Просто у каждого организ воспринимает по разному медикоменты.

Добавлено через 2 минуты

Ladda, лучше сходить к Г она подберет те которое лучше для тебя будут.
Kitten meow вне форума  
Old 05.04.2016, 20:12
Ladda
Мама-любитель
 
Аватар для Ladda
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: К
Сообщений: 384
Вес репутации: 2924
Ladda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой девочки, спасибо, буду думать. Хочу сходить в начале цикла на узи к частному гинекологу, у него еще спрошу. Я еще вспомнила сто лет назад принимала Диане 35, очень голова болела, через два месяца бросила
Ladda вне форума  
Old 05.04.2016, 20:15
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ladda, у него и поинтересуйся какие лучше для тебя. Сейчас их очень много))) у всех свое действия на организм.
Kitten meow вне форума  
Old 05.04.2016, 20:55
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ladda Посмотреть сообщение
Ой девочки, спасибо, буду думать. Хочу сходить в начале цикла на узи к частному гинекологу, у него еще спрошу. Я еще вспомнила сто лет назад принимала Диане 35, очень голова болела, через два месяца бросила

Привет. Я сейчас на них скажу я пила разные ОК и последствия были не очень хорошие.

Эти мне подошли лучше. Моя врач из всех назначила именно их.
jadvijka вне форума  
Old 05.04.2016, 21:12
Ladda
Мама-любитель
 
Аватар для Ladda
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: К
Сообщений: 384
Вес репутации: 2924
Ladda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
Ladda, у него и поинтересуйся какие лучше для тебя. Сейчас их очень много))) у всех свое действия на организм.
Так и сделаю

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
Привет. Я сейчас на них скажу я пила разные ОК и последствия были не очень хорошие.

Эти мне подошли лучше. Моя врач из всех назначила именно их.
Диане? Видишь как хорошо... А я с ними намучилась
Ladda вне форума  
Old 05.04.2016, 22:30
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ladda Посмотреть сообщение
Так и сделаю

Добавлено через 2 минуты



Диане? Видишь как хорошо... А я с ними намучилась
Регивидон. Все другие мне не подошли(
jadvijka вне форума  
Old 06.04.2016, 06:24
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет) я принимала линдинет. Вообще побочка не было.
Juli11 вне форума  
Old 06.04.2016, 08:14
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки пришел ХГЧ пересданный в другой лаборатории 9,3 !!!!!
Но я сейчас пошла в туалет а там на бумажке розовые выделения, что делать? Куда бежать? Это что выкидыш???
Мишка тедди вне форума  
Old 06.04.2016, 08:33
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Ladda, я принимала ярину, она правда дорогая, но от неё я сбросила лишний вес, лицо чистое было, и месячные шли как по часам безболезненно, но лучше конечно посоветоваться с Г
Марьюшка вне форума  
Old 06.04.2016, 08:37
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишка тедди Посмотреть сообщение
Девочки пришел ХГЧ пересданный в другой лаборатории 9,3 !!!!!
Но я сейчас пошла в туалет а там на бумажке розовые выделения, что делать? Куда бежать? Это что выкидыш???
Ты дюфастон пьешь? Понаблюдай за выделениями может прекратятся и пересдай хгч завтра я так понимаю ты вчера сдавала.
Фисташка вне форума  
Old 06.04.2016, 08:38
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишка тедди Посмотреть сообщение
Девочки пришел ХГЧ пересданный в другой лаборатории 9,3 !!!!!
Но я сейчас пошла в туалет а там на бумажке розовые выделения, что делать? Куда бежать? Это что выкидыш???
не обязательно, я читала что хгч у не беременных может быть завышен при каких либо заболеваниях, а ты узи вообще делала
Марьюшка вне форума  
Old 06.04.2016, 08:48
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Сегодня утром сделала УЗИ, эндометрий 11 мм, желтое тело 20 мм с хорошим кровотоком. Сказала что месячных не видать

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Ты дюфастон пьешь? Понаблюдай за выделениями может прекратятся и пересдай хгч завтра я так понимаю ты вчера сдавала.
Я же в понедельник сдала там отрицательный был и я бросила дюф. А сегодня вот 9,3
Мишка тедди вне форума  
Old 06.04.2016, 08:49
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

тогда не паникуй, понаблюдай у тебя какой день цикла?, может это имплантация?
Марьюшка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.