Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Москва


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.12.2008, 14:05
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

Wink м. Юго-западная

Мамочки, будующие мамочки и планирующие, давайте знакомиться, гулять вместе
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2009, 15:51
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Давай! Только , наверное по выходным мы же в садик ходим. Можно на горке кататься вместе! Мою посадим, что бы твоего держала ,на санки сзади и в путь..... Ты ,где чаще всего, гуляешь?
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2009, 16:07
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

я работаю и по вых гуляю в основном в румянцево во дворе. я просто в солнцево никого с малышами незнаю...
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2009, 16:09
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

а вы где гуляете?? у тя детки взрослые уже а тебе сколько лет?
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2009, 16:30
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Залезла к тебе в профиль, увидела что работаешь. Понятно. Правильно, если выходные стараешься провести с сыном.
Я так думаю что шесть лет разницы между тобой и моей старшей дочерью о многом говорят.
Прям ,после того как увидела сколько тебе лет, страшно стало , какая же я старая . Мне 34 года. Наверно не намного старше твоей мамы?
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2009, 16:38
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виталия Посмотреть сообщение
Залезла к тебе в профиль, увидела что работаешь. Понятно. Правильно, если выходные стараешься провести с сыном.
Я так думаю что шесть лет разницы между тобой и моей старшей дочерью о многом говорят.
Прям ,после того как увидела сколько тебе лет, страшно стало , какая же я старая . Мне 34 года. Наверно не намного старше твоей мамы?

ой даладно старая насмешила. маме моей 47. у меня тетя ей 35 и подруга ей 32, у меня почему то общения лучше складывается с теми, кто старше меня а ты не работаешь?? где твоя старшенькая учиться?? в какой садик малявка ходит??
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 17:13
Тан_Юня
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия, Москва, Юго-Западная
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Тан_Юня на пути к лучшему
По умолчанию

Девчонки, давайте знакомиться! Меня зовут Татьяна, моему сыну Стасу 6 мес. Живем на ул. Ак. Анохина, д.2. Знакомимся с целью совместных прогулок, походов в детскую пол-ку и, вообще, просто поболтать на общие темы. Мы новички в нашем районе и друзей пока нет. Мы гуляем с сыном в школьном парке рядом с пол-кой № 8 или рядом с домом.
Тан_Юня вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 16:13
Векса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тан_Юня Посмотреть сообщение
Девчонки, давайте знакомиться! Меня зовут Татьяна, моему сыну Стасу 6 мес. Живем на ул. Ак. Анохина, д.2. Знакомимся с целью совместных прогулок, походов в детскую пол-ку и, вообще, просто поболтать на общие темы. Мы новички в нашем районе и друзей пока нет. Мы гуляем с сыном в школьном парке рядом с пол-кой № 8 или рядом с домом.
Привет!
Но я пока в п-ку №8 только в ЖК хожу. Вместе погулять может только через годик?


Кто в эту ЖК ходит? Откликнитесь.
  Ответить с цитированием
Old 16.02.2013, 21:21
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

девочки всем привет! у меня к вам просьба может у кого есть знакомые кто сдает квратиру мне нужна будет квратира на апрель ил имай месяц,буду рада если кто поможет
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.