Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 0 0%
Нет,я против 4 100.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.02.2016, 17:47
ЛюбашаМ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюбашаМ
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
ЛюбашаМ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

привет, Оль, тебя тоже с пузиком). я отлично, 15 января вышла замуж), счастлива), Тимон растет не по дням), вроде только недавно родился, а уже в школу в след.году. со 2м папой у них взаимопонимание)
ЛюбашаМ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2016, 18:16
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюбашаМ Посмотреть сообщение
привет, Оль, тебя тоже с пузиком). я отлично, 15 января вышла замуж), счастлива), Тимон растет не по дням), вроде только недавно родился, а уже в школу в след.году. со 2м папой у них взаимопонимание)
Спасибо! Со свадьбой тебя!!! Фоточки покажешь?
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2016, 18:32
ЛюбашаМ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюбашаМ
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
ЛюбашаМ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

мы не делали), у нас не торжественная регистрация была, потом с родителями посидели и все)
ЛюбашаМ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2016, 02:12
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки, привет!

Я совсем забегалась, времени на форум нет(((

Деток с Днями рождения!!! Пусть растут умными послушными помощниками!!!

Любаш, с возвращением и с позожителем И со свадьбой!!!
Я тебя в ББ заприметила)))

Добавлено через 2 минуты

Я сегодня наконец начала готовиться к др, купила тарелки и свечки и про торт все разузнала. Никого звать не будем, просто торт и шарики для Иры. Сегодня она себе подарок выбрала- детскую вышивку (это глядя на меня захотелось) и у меня в запасе есть фигурки фей, вот их и подарим
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2016, 03:17
ЛюбашаМ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюбашаМ
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
ЛюбашаМ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо Любаш), мы в это воскр поедем отмечать др Тимона, у нас тут недалеко музей-заповедник, хотим там покататься на снегоходах и багги, а дома посидим с вредной едой)))
ЛюбашаМ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2016, 09:37
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Люб, ты давай осторожно катайся!)) ПДР на какое число? И поздравляю с тем что обрела счастье,я еще тогда желала тебе этого, когда у вас были проблемы с тем мужем.
Мы получается одни идем в этом году в школу?
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2016, 10:40
ЛюбашаМ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюбашаМ
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
ЛюбашаМ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Вроде на 22.09, я к врачу еще не ходила после узи. Документы меняю). я кататься не буду, Тим с Лешкой без меня справятся), я только как группа поддержки). Про школу, мне кажется Тим еще не готов, дите дитем), через годик самое то, он же в логопед.группу ходит, как раз до конца звуки поставят)
ЛюбашаМ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2016, 10:47
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
Люб, ты давай осторожно катайся!)) ПДР на какое число? И поздравляю с тем что обрела счастье,я еще тогда желала тебе этого, когда у вас были проблемы с тем мужем.
Мы получается одни идем в этом году в школу?
Всем привет! Гуль, мы тоже собирались в этом году в школу, но возможно нас опять переведут, так что скорей всего не получится( Мы ходили на подготовку, но много пропустили из-за карантина по гриппу. Дома мы с Ксю занимаемся сами и буквы и цифры пишем и читаем и рисуем и поделки делаем)

Любаша, с неделькой тебя!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2016, 11:45
ЛюбашаМ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюбашаМ
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
ЛюбашаМ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, чет линеечка неточно как-то показывает)
ЛюбашаМ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2016, 14:47
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Люб, а пол уже знаете??? Или это Василиса или Василий?))
Оль, куда опять вы?? ты не устала от переездов?(((
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2016, 15:17
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мы может обратно Екатеринбург поедем, а может и нет)) От переездов конечно устала, но куда деваться? У меня даже консервативная Анюта привыкла к новым школам, новым знакомым)))
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2016, 15:25
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Гуль, мы точно в след. году пойдем, наркозы до сих пор дают о себе знать...

Любаш, с неделькой!

Оль, держись, такова доля жен военных, да и не только военных

Добавлено через 1 минуту

у Иры сегодня выпал пятый зуб
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2016, 15:38
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Люб, ну вы просто быструны)))
Недавно читала статью, про то когда ребенок готов к школе, у него должны сменится нижние по середине которые, и за минуту должен поставить не меньше 70 точек, с точками у нас не беда. А вот зубы даже не шатаются.
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2016, 17:17
ЛюбашаМ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюбашаМ
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
ЛюбашаМ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, Любаш)
У Тима 3 зуба внизу выпало уже.
Пол я сама чувствую), надеюсь чутье не подведет. У меня токсикоз, с Тимом не было и сами ощущения другие, предпочтения в еде другие. Так что ждем Василису)
ЛюбашаМ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2016, 20:59
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ох, Любаш))) У меня вторая Б кардинально отличалась от первой, и предпочтения в еде совершенно другие были...но родилась вторая девочка)))
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2016, 00:11
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люба с пузиком тебя )
Раз так хочешь девочку значит будет ) у меня тоже обе беременности были максимально разные ) и мальчики мои тоже очень разные ))))

Мы в школу в следующем году , хотя и зубы и точки ) хехе ) просто мне так удобнее - тема подрастет ... Да и куда спешить ) пусть насладится детством , а то школа это все - привет взрослой жизни !

Добавлено через 3 минуты

Я , кстати , так выглядела , что мне до самых родов никто не верил что мальчика ношу ) я и сама пока не увидела не особо верила ...
Я кстати писала или нет что он уже пошел? За неделю до 10 месяцев )
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2016, 01:03
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Вик, какой Тема шустрик!! Теперь ходи за ним везде-всегда))
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2016, 05:34
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Ну а вы с мужем что думаете? Хочется еще детку?
Да уже с мужем не думаем, он живет в другом городе,Оля.

Я хочу ребенка конечно, тем более летом проходила обследование и мини операцию делала по гинекологии, сказали 3-4 года и все, если будет Б то точно кесарево и возможна оч большая кровопотеря, надо успевать

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ЛюбашаМ Посмотреть сообщение
привет, Оль, тебя тоже с пузиком). я отлично, 15 января вышла замуж), счастлива), Тимон растет не по дням), вроде только недавно родился, а уже в школу в след.году. со 2м папой у них взаимопонимание)
Поздравляю со свадьбой и пузиком!
_______________
Насчет школы, у нас в саду подготовительная грукппа, но я Полину не буду отдавать в этом году, соласна с Викой, что детство надо продлить ребенку)) она у меня ттт умница, читает сама, пишет коряво, но сама, рисует лепит хорошо.прошла тест на психозрелость, амый высокий показатель в группе, психолог в восторге от Полины)))
но она нежная ласковая девочка у меня. а в первом классе уже такие дети ураганы..у нас школа под окном..ужас какие все дикие))) пусть еще год в садик походит
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2016, 13:38
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Пантерка, с шажочками вас!!!! Тема, умничка!!!!

Байкалочка, что случилось, вы расстались? Если не секрет, конечно?
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2016, 13:56
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Оль, нет, просто он уехал работать в другой город, на 2 года.. ну какие дети? по дочке конечно скучает очень.ну как-то так..
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.