Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.02.2015, 13:50
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
я не говорила что она не принимает )))) а что чуждо.
ну видимо для меня это практически одно и то же
не вдаюсь в детали)))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2015, 16:14
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Один из моих любимых праздников!
в студенчестве всю масленицу мы работали, скоморошничали, вели праздничные гуляния!
сейчас я обязательно пеку блины, стараемся семьей ездить на гуляния, на сожжение чучела.

а блинчики я люблю с маслом и сахаром или сметанкой. а еще вареньем) пеку классические.чай с медом к ним или морс.

ну и конечно завершается масленица прощеным воскресеньем,стараюсь откровенно просить прощения, у всех,кого как-то когда-то обидела.
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2015, 17:32
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я ДСВ признаю слегка больше, чем масленицу. Не в смысле пошлых красных плюшевых жопо-сердечек, а в смысле когда лишний раз люди радуются друг другу и лишний повод сказать "люблю" тем, кто это говорит редко - это хорошо. А масленица мимо меня как-то всю жизнь идет. И чучело мне жалко на этих гуляньях и не понимаю я этой разухабистой забавы с поджиганием. Не мое.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2015, 17:37
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я к дню св Валентина тоже хорошо отношусь. Но поздравлять всех подряд считаю глупым. Это день двоих влюблённых. Поэтому на св.Валентина у нас утром простое но много значительное я тебя люблю. Поздравления от других принципиально игнорируют. Муж как то на работе так коллег осек. Девушки из его отдела на него наехали что он их с днем св Валентина не поздравил. Он им объяснил что кого надо он поздравил. А остальных пусть девушек пусть их мужья и парни поздравляют.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2015, 19:33
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
Я к дню св Валентина тоже хорошо отношусь. Но поздравлять всех подряд считаю глупым. Это день двоих влюблённых. Поэтому на св.Валентина у нас утром простое но много значительное я тебя люблю. Поздравления от других принципиально игнорируют. Муж как то на работе так коллег осек. Девушки из его отдела на него наехали что он их с днем св Валентина не поздравил. Он им объяснил что кого надо он поздравил. А остальных пусть девушек пусть их мужья и парни поздравляют.
Согласна, мне все эти валентинки всем подряд уместны разве что в школе)) А во взрослой жизни это мини-праздник исключительно двух людей.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2015, 17:55
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

а я ДСВ вообще не воспринимаю,у нас есть в России свой праздник любви,но мало кто его вообще знает.
а Масленица -это народные забавы русские, из язычества, конечно, но по духу мне этот праздник очень близок,так как я придерживаюсь славянских праздников и традиций. в этом празднике БОльший смысл,чем принято понимать.
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2015, 19:56
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Праздник любви в России был придуман недавно. Специально в противовес дню святого Валентина. До 2008 года кажется его и не было в России.
Праздники все хорошие. Главное чтобы добрые.
И возникают они иногда сами по себе. Например день благодарения в Америке возник сам по себе. Собрали первый хороший урожай и закатили пир. На след год решили повторить и пошло поехало.
День победы у нас возник исторически.
У каждого праздника своя история. И каждый праздник хороший и заслуживает уважения. Даже если он чужой. И даже если русский но придуманный в отместку чужому.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2015, 20:36
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
До 2008 года кажется его и не было в России.
Праздники все хорошие. Главное чтобы добрые.
в 2008 году утвердили его как праздник "день Семьи, Любви и Верности", но он еще с 16 века праздновался как день святых Петра и Февронии, супругов, князей Муромских. т.чт о нем просто не слышали в массах, а верующие отмечали
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 10:32
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Масленицу мы всегда отмечаем, печем блинчики, детки рады!=)
В воскресенье вообще интересно ходить на гулянья в парки! В этом году не знаю попадем ли, а то приболели.
Насчет Дня Св. Валентина, я не люблю его если честно)))
Не думаю, что в Европе празднуют наши праздники с такой же радостью, как у нас он привился
Да и это больше маркетинговый праздник, все открыточки, цветочки и игрушки продаются по "сногсшибательным" ценам
Лучше в любви признаваться каждый день, а так же в нашей пока не такой долгой семье( 4 годика) празднуется День Семьи, Любви и Верности 8 июля Да и для любви походит годовщина свадьбы и годовщина знакомства
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 12:31
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мы в воскресенье планируем на масляничные гуляния ехать в этнографический музей,на свежий воздух!
сегодня тещины блины, но я сама пекла) к маме нам не получится съездить)

а у нас еще и Сагаалган сейчас! праздник белого месяца, буддисты устраивают дугжуубу(костер) и сжигают отрицательные эмоции и болезни,предварительно обтерев тело тестом или тряпочкой и в костер, а сегодня они едят белую пищу) у нас всегда сагалган и масленица перекликаются,в общем как у нас говорят "позы блинами закусывают")
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 12:39
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Четверг — это день «разгуляй». В этот день чтобы помочь солнцу прогнать зиму, люди устраивают по традиции катание на лошадях «по солнышку» — т. е. по часовой стрелке вокруг деревни. Главное мужское дело в четверг — оборона или взятие снежного городка.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
Мы в воскресенье планируем на масляничные гуляния ехать в этнографический музей,на свежий воздух!
сегодня тещины блины, но я сама пекла) к маме нам не получится съездить)

а у нас еще и Сагаалган сейчас! праздник белого месяца, буддисты устраивают дугжуубу(костер) и сжигают отрицательные эмоции и болезни,предварительно обтерев тело тестом или тряпочкой и в костер, а сегодня они едят белую пищу) у нас всегда сагалган и масленица перекликаются,в общем как у нас говорят "позы блинами закусывают")
Здорово!!! Как у вас интересно
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 13:28
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
В этот день чтобы помочь солнцу прогнать зиму, люди устраивают по традиции катание на лошадях «по солнышку» — т. е. по часовой стрелке вокруг деревни.
эх, где б солнышко взять
два дня солнце слепило у нас
а сегодня как раз пасмурно(((

вчера блины пекла
с рыбой ели соленой
вкусно
сладкие мы что-то не любим блины
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 13:35
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас сегодня на завтрак были блинчики с творожным сыром и инжирным джемом))) вкууусно)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2015, 17:58
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
эх, где б солнышко взять
два дня солнце слепило у нас
а сегодня как раз пасмурно(((
А у нас сегодня солнце светило почти весь день..только к вечеру занесло облаками небо.

У нас сегодня дети как раз ездили не масленицу с классом..и блины пекли и на лошадях катались..и чучело жгли и чай с блинами пили..всё по традиции..
А так..ещё в воскр. куда-нибудь с бабушкой сходят тоже на масленицу.

Я очень люблю это праздник..и гуляния где-нибудь..и сами проводы..и блины
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2015, 15:36
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

ПЯТНИЦА настала - "ВЕЧЕРА у ТЁЩИ"...
Тёща приглашает зятя на блины!
Есть с икрой и сёмгой, можно чуть попроще,
Со сметаной, мёдом, с маслом ели мы.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2015, 16:53
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

так сегодня весь день все говорят по телеку, что пятница - тещины вечерки
теща приходит К зятю
он ее привечает и умасливает
тип чтоб она его потом весь год привечала
это вчера к теще ходили
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2015, 18:48
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Как блины мы напекали,
Прогоняли зиму прочь,
Да МаслЕницу встречали,
Чтобы весне прийти помочь.

Будьте здравы, добры люди,
Будет счастье вам и лад,
Да и радости прибудет.
Всяк весне сегодня рад!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2015, 20:45
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

На счет дн.Св. Валентина, мы особо не отмечаем, но муж считает что это еще и мой день т.к я Валентина))) в этот раз подарил новый телефончик, неожиданно и приятно.

На счет того что это не наш праздник, сейчас многие об этом говорят и пишут и шутят...а вот всего-то 300 лет назад НГ тоже не 31 декабря отмечали. и ничего прижилось и рады по уши все))))и тоже кстати Петр это с европы принес.

на счет масленицы, мы что-то в этом году еще до масленицы зачастили с блинами))) на масленицу пекли торт блинный очень вкусно и не приелось))))
хотелось бы погулять сходить, но детки приболели, в этом году пропустим наверно.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2015, 21:33
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
На счет того что это не наш праздник, сейчас многие об этом говорят и пишут и шутят...а вот всего-то 300 лет назад НГ тоже не 31 декабря отмечали. и ничего прижилось и рады по уши все))))и тоже кстати Петр это с европы принес.
в основном это идет из светского детства как ностальгия
что все рады
=))
ну по крайней мере у меня такое ощущение судя по знакомым и друзьям
то что отмечали не 31-го - верно
если уж на то пошло христианство тоже убрать надо =))
его тоже когда-то кто-то к нам притащил
ну и многие вещи изъять
может лучше станет)))))))))))
вся проблема в том, что мы не в курсе просто как оно было
зато со школы в курсе че там в др греции и египте было)) а на кой оно нам надо - мне всегда интересно было
точнее насколько это важнее наших к примеру мифов

валентина день.. может тоже приживется
хотя не хотелось бы
с каждой такой крупинкой, "нашего" теряется все больше и больше
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2015, 21:42
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

из Советов еще пришло то что мы мало знаем провославных праздников, вот только в 2008 признали День Семьи...
он и до этого был, но кто его отмечал до 2008???? мало кто.
это как Великий пост держат мало кто, а яйца на пасху с куличами все едят))))) праздник же))))



ну а масленица испокон веков как говорится))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.