Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.09.2015, 15:17
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию В добром житье кудри вьются, а в худом секутся.

Есть мнение, что кардинально меняя стрижку, женщина меняет судьбу.
А если беременная косу обрежет – ребенок слабый родиться и болеть будет.
И мужчины предпочитают блондинок, потому что у них интеллект ниже…
Вы в такое верите?

Раньше считалось, что главное достояние и красота девушки – это ее волосы.
Ценилось когда они подлиннее и погуще.
Какие у вас волосы? Вы ими довольны?
Какие эксперименты проделывали со своей головой.
Есть ли у вас «сезонная линька» и выпадают ли волосы «от нервов».
Как восстановить их? Какие средства вам помогают?
Вы носите длинные волосы или короткую прическу?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: maxresdefault.jpg
Просмотров: 913
Размер:	33.6 Кб
ID:	10219  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2015, 16:05
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Верю, что сменив прическу и цвет волос можно что-то поменять в своей жизни=)
Я думаю все приметы не с проста. И к сожалению мы стали забывать мудрость предков и сейчас в современном ритме жизни с нынешней экологией с короткими волосами проще и удобнее. Я сама всю жизнь проходила со стрижкой и вдруг решила отращивать, просто так. И знаете, я прям почувствовала приток женственности и любви который исходит откуда-то изнутри. =))
Волосы лезут третий год, причем в теплое время, с середины весны по середину осени, с чем связанно непонятно, ничего не помогает, все перепробовала. Раньше вообще не лезли никогда, никто не верит, но это правда=)
Сейчас волосы длинные и крашенные поэтому в уходе стараюсь увлажнить. Маслянистая сыворотка на кончики отлично спосает их от сечения.
Недавно сделала кератиновое лечение волос и тысячу раз пожалела, волосы похожи на мочало, запах ужасный потом от волос,химический. в общем никому не советую.
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2015, 17:00
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня бывают приступы так скачать)))
Много лет была блондинкой и волосы чуть ниже плеч) потом отрастила свой натуральный цвет) состригла блонд и свои отрасли опять же ниже плеч) потом, значит, сделала каре и цвет темный шоколад) так... Потом меняла оттенок...))) перекрасилась в огненно рыжий, но к цвету не привыкла и вернулась в шоколад) в том году решила отрастить) отрасли ниже плечи и стрижка каскад) месяц назад сделала челку) но этого мне было мало))) в те выходные состригла чуть ниже ушей)))) мне стало легко и оч комфортно)
Волосы лезут по осени... В этот период пользуюсь шампунем алерана) бальзам на кончики) маску сама делаю) пользуюсь всегда средствами для укладки)

ПыСы с новой прической чувствую себя потрясающе)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2015, 18:40
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

До 7 класса были длинные волосы, ниже попы.
Потом уговорила маму обрезать
И с тех пор я то ращу волосы ( длинные хочу, то обрезаю коротко) и все по кругу)))

У меня волосы оооч густые, так что подходят мне не все прически, делаю в основе каскад... Т к убираю пышность)))

Во время последней беременности стригла волосы, и сынок родился здоровым и крепышом)
Так что все это фигня, ну лично по мне)
Насчет цвета волос, то больше мой цвет черный, но оч люблю рыжий. Оч хотелось бы так прокрасится. Но эксперимент ымои были лишь с красным, шоколадным ( не особо заметно) и осветляла как-то, получилось оч даже ничего.
Но вот с год назад захотелось мне мелирование. И зря, обожгли мне все волосы в салоне
Сейчас кстати задумываюсь над стрижкой
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2015, 07:27
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня чаще всего длинные волосы, раз в пятилетку могу сделать каре, с целью состричь сухие волосы. была рыжая, два раза в жизни. в 18 лет и в 30 лет. но мой цвет шоколад, и природный шоколад и крашу шоколадом. сейчас хочу что-то типа янтарного...но не знаю смогу ли решиться.
прическа влияет на внутренне состояние, и соответственно влияет на жизнь, ведь женщина себя иначе ведет, иногда просто прическа очень идет и поэтому жизнь меняется, ведь она становится хорошенькой. Я ношу челку уже много лет. вот меня без челки уже даже муж не воспринимает. были попытки челку отрастить...но всё равно шла и стригла. с челкой мне лучше.
волосы с меня сыпятся как с кошки....говорила с парикмахерами, говорят, что скорее всего волосы длинные и слишком тяжелые для корней, что-то там их не держит. хотя у меня не такие чтобы прям длинные. просто волосы до лопаток где-то
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2015, 09:53
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Я то подстригаюсь, то опять отращиваю. Целый год проходила со стрижкой удлиненной каре, сейчас отращиваю, хочу прям длинные волосы, на отращивание которых всегда не хватает терпения. До 25 лет не красилась ни разу, от природы светло русая. Первый раз покрасилась, хотела быть светлее чем натуральные, стала желтой, ужасно раздражал цвет, покрасилась в свой, и отрастила волосы. Сейчас только мелирование могу сделать. окраска это наверное не мое!
Gusena вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2015, 10:29
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всю жизнь мечтала о длинных волосах. Но упорный папа стриг меня под "0" механической машинкой лет до семи. Плакала ужасно. Больно было. Потом парикмахер сказала, что выдрали половину луковиц при стрижке безвозвратно. Оказывается можно или электрической бритвой было или ножницами аккуратно. В итоге - спасибо хоть чего то растет Волосы из серии - три волосины в шесть рядов. Лет с 16 красила хной. Уже и забыла какие они на самом деле были. Еще маски делаю из репейного масла иногда. Мне кажется лучше волосы стали. Теперь меня стрижет одна парикмахер От Бога! Она все время экспериментирует, но в рамках "без шока". Мне всегда очень нравится результат. Хотя после нее я и сама не знаю какого цвета. Она намешивает штук по 5 разненького и такой всегда результат удачный! Никогда бы не подумала.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2015, 10:48
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Но упорный папа стриг меня под "0" механической машинкой лет до семи.


Добавлено через 46 секунд

зачем девочке под ноль....
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2015, 11:03
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Есть мнение, что кардинально меняя стрижку, женщина меняет судьбу.
с этим пожалуй соглашусь. Судьбу не судьбу, но многое поменяется, так как женщина начинает видеть себя, воспринимать и чувствовать иначе. другое настроение, больше уверенности и желания менять все остальное вслед за собой.
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
А если беременная косу обрежет – ребенок слабый родиться и болеть будет.
В это не верю, наоборот волосы необходимо подстригать, чтобы дышали.
Сама стригла кончики в эту Б-ть и делала каскад в первую Б-ть
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
И мужчины предпочитают блондинок, потому что у них интеллект ниже…
как может быть типаж или определенные пристрастия связаны с интеллектом не понимаю))) тут уж принцип "на вкус и цвет"
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
главное достояние и красота девушки – это ее волосы.
частично соглашусь. Если и не главное, то значение имеет. Красиво видеть здоровые, ухоженные волосы. Я считаю что у женщины они должны быть. не понимаю стрижки на женщинах - бокс и полубокс. Но это мое личное
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Ценилось когда они подлиннее и погуще.
Особенно погуще!
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Какие у вас волосы? Вы ими довольны?
В данный момент до середины бедра волосы. Хотелось бы вернуть свой природный цвет, который я когда то испортила красками. Ну и объем, тот что был до 12-13 лет. Как мама говорила, заплетая мне две косы "эх..коса с руку" (косы были каждая толщиной с мамину руку. Когда переехали в Поволжье, сперва Тольятти, потом Самара, потом Ульяновск..волосы от волжской воды стали сыпаться. Долго привыкали. Сейчас уже не выпадают, но и густоту не вернешь.
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Какие эксперименты проделывали со своей головой.
Первый мой эксперимент был в 19 лет, покрасила..сожгла волосы. Потом еще раза три красила, оттенки блонды. Не знаю зачем, мой цвет волос был светло светло русый, пепельный, а отдельные пряди золотистые как пшеница. Но мне захотелось искусственных цветов. Потом была стрижка (волосы ниже попы, состригли в салоне..я просила длину оставить, но мастер видела все иначе). Сперва до лопаток, потом до плеча (сейсон). Потом была рыжей и очень долго выводила рыжину. Отрастила до поясницы и снова подстриглась - ассиметричное каре, спереди до плеча, сзади коротко. Красилась в темно русый, опал, снова блонды. Делала сложное окрашивание (во время первой беременности), мелирование прядей. В начале этой беременности покрасилась в шатенку. В данный момент крашусь в средне русый.
Подумываю вернуться в блонд. Хочу ассиметричное каре повторить, но муж против стрижки. Он длинные любит волосы.
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Есть ли у вас «сезонная линька» и выпадают ли волосы «от нервов».
не замечала.
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Вы носите длинные волосы или короткую прическу?
В год побрили налысо, после этого волосы отращивала с нуля. К 5 годам волосы были ниже коленок. до 21 года ходила с длинными. потом пошли стрижки. Отращивания..стрижки. На данный момент длинные
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2015, 11:13
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Но упорный папа стриг меня под "0" механической машинкой лет до семи.
жестоко!! а мама как реагировала, почему не остановила. Зачем папа это делал?
Меня прадед в год под машинку, но дело было в деревне и там считали что так делать НЕОБХОДИМО, а ля обряд. мама не хотела обижать стариков и допустила это. Смотрю на фото, жалко себя. Такие глаза грустные и лысик.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2015, 11:19
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
в те выходные состригла чуть ниже ушей))
тебе идет
Цитата:
Сообщение от Gusena Посмотреть сообщение
хотела быть светлее чем натуральные, стала желтой, ужасно раздражал цвет, покрасилась в свой,
воооот, аналогично, очень пожалела. Но я не нашла краски, которая хоть частично была бы похожа на мой натуральный
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2015, 12:41
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gusena Посмотреть сообщение
Первый раз покрасилась, хотела быть светлее чем натуральные, стала желтой, ужасно раздражал цвет
Такая ж беда!=))) еще и волосы сожгли! я психанула и покрасила в фиолетовый=)
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2015, 16:04
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка РуРу Посмотреть сообщение
Такая ж беда!=))) еще и волосы сожгли! я психанула и покрасила в фиолетовый=)
Прикольно! Не меня бы домой не пустили!
Gusena вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2015, 16:19
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Красится начала недавно и только хной. И волосы недавно отращивать стала. Они у меня средней густоты
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2015, 17:02
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение


Добавлено через 46 секунд

зачем девочке под ноль....
Мальчика очень хотели Бред конечно
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2015, 18:11
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gusena Посмотреть сообщение
Прикольно! Не меня бы домой не пустили!
я уже всяких цветов была, все привыкли=))) И под мальчика стриглась, люблю эксперименты
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2015, 23:31
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Лет до 18 ничего с волосами не делала (подравнивание кончиков не считается). А потом понеслось. Правда с цветом не экспериментировала никогда, а вот стрижки... За последующие 7 лет дважды состригала все до каре, дважды отращивала. Сейчас волосы до середины спины, опять хочу каре.
Из ухода ничего особенного не делаю. Единственное пол года назад начала делать экранирование волос, очень мне нравится.
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Old 29.09.2015, 12:30
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Олеся, спасибо) сама балдю)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2015, 12:56
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я не верю всем этим "волосатым" приметам, в обе беременности и красилась, и стриглась, все родились здоровыми и в срок!
Сама до 11 класса ходила с волосами ниже попы, но это было желание мамы, меня саму скорее раздражали длинные волосы, потому что мне идёт, когда есть объём у корней, а с моими длинными волосами он держится ровно полчаса. В общем в 11 классе взбунтовалась и отстригла длину по лопатки и челку, у мальчишек в школе была печаль на неделю. А вот потом сделала то, о чем в дальнейшем пожалела - свои волосы были очень очень светло русые, красивые, пепельные, ну а я покрасила в блонд, и затянуло проклятое болото, красилась до 28 лет, потому что трудно было вернуть свой цвет, когда ты главный бухгалтер отросшие волосы выглядет не солидно. Стрижки были в основном до лопаток, каскадные, с длинной чёлкой, плюс сложное окрашивание с мелированием, каждая стрижка и покраска занимали 4 часа...когда родила сына, поняла, что времени на ежедневную укладку длинных волос и ежемесячную покраску у меня нет, а ходить лахудрой не хочу, плюс волосы после родов полезли пучками, ну пошла и сделала себе удлиненное каре. Краситься перестала, в результате у меня получилось модное сейчас окрашивание, когда концы светлее основной части волос )) в общем вернула свой цвет, правда он стал темнее, чем был до первой краски. Мне очень нравится моя стрижка, чувствую себя с ней гораздо лучше, чем с длинными волосами, объём держится долго, укладывается быстро и выглядит круто ))
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2015, 14:06
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
А вот потом сделала то, о чем в дальнейшем пожалела - свои волосы были очень очень светло русые, красивые, пепельные, ну а я покрасила в блонд
надо же, сколько нас жалеющих натуральных блондинок..я не могу себе простить тот эксперимент. Вернуть бы все, не стала бы красится и сейчас
Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
свой цвет, правда он стал темнее, чем был до первой краски.
и у меня, я даже не могу понять какой у меня сейчас оттенок
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.