Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Кулинарная книга


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.10.2011, 18:12
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

практически никогда не поллуучается выпечка((( то кексы не вынимаются из форм, торты всегда не пропекшиеся в середине, блины комом...
зато мне удаются салаты и закуски!!!!
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 04:35
Gorelasкa
Мама-теоретик
 
Аватар для Gorelasкa
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 69
Вес репутации: 13
Gorelasкa на пути к лучшему
По умолчанию

Сырники, я их очень люблю, а они меня - нет
Gorelasкa вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 19:36
феечка
Мама-любитель
 
Аватар для феечка
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 185
Вес репутации: 69
феечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorelasкa Посмотреть сообщение
Сырники, я их очень люблю, а они меня - нет
вот и у меня то же самое! мои расползаются и горят!
феечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 19:41
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorelasкa Посмотреть сообщение
Сырники, я их очень люблю, а они меня - нет
Цитата:
Сообщение от феечка Посмотреть сообщение
вот и у меня то же самое! мои расползаются и горят!
И у меня сегодня сырники не получились Что ж им надо то
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 20:33
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
И у меня сегодня сырники не получились Что ж им надо то
а у меня наоборот такие красавцы вкусненькие сегодня получились хотя бывает так, что не получается)). от творога очень зависит))).
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 22:10
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorelasкa Посмотреть сообщение
Сырники, я их очень люблю, а они меня - нет
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 16:59
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
а у меня наоборот такие красавцы вкусненькие сегодня получились хотя бывает так, что не получается)). от творога очень зависит))).
Кинь мне рецептик в личку пожалуйста
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2011, 11:38
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня тоже раньше сырники не получались, пока творог не сменила, все зависит от качества творога)
вообще не дружу с тортами, тесто не получается, остальное все умею готовить, однажды только был конфуз с приготовление борща, при чем его как раз я готовить умею и это одно из самых вкусных блюд моих. Когда только познакомились с мужем, но попросил приготовить ему борщ украинский со свеклой, который я ему очень нахваливала, и как на зло, именно в этот раз борщ не получился, впервые в жизни и я очень расстроиласьа муж сказал , что лучше его и мамы его никто не умеет готовить...решил, что я вообще не умею готовитьпозже я доказала обратное!!!
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 10:01
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

не умею делать тесто дрожжевое,всегда какое то странное получается. поэтому всегда покупаю в магазине
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 14:39
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я с блинами не дружу. У меня всегда половина комом. Наверное сковородка плохая, или рецепт, или хозяйка ) А ещё у меня был кулинарный провал в приготовлении куриных крылышек с медом, начиталась рецептов в Интернете, а такая гадость получилась, никто есть не смог.
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 18:09
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня провалы редко бывают. Так как если я не умею что либо делать то и не берусь. Тесто дрожжевое например ни разу не делала. Но вот один мой провал муж мне постоянно вспоминает - это суп из рыбных тефтелей. Тефтели были готовые из консервной банки.
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 18:15
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
У меня провалы редко бывают. Так как если я не умею что либо делать то и не берусь. Тесто дрожжевое например ни разу не делала. Но вот один мой провал муж мне постоянно вспоминает - это суп из рыбных тефтелей. Тефтели были готовые из консервной банки.
ну так и нового ничего не сумеешь научится делать ошибки это хорошо,учишь же на них
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 18:26
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
не умею делать тесто дрожжевое,всегда какое то странное получается. поэтому всегда покупаю в магазине
Вот и у меня такая проблема . И я тоже в хлебном стала тесто покупать, и тоже иногда на такое напоришься. Кто умеет тесто заводить, делитесь опытом, в чем секрет
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 18:49
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Вот и у меня такая проблема . И я тоже в хлебном стала тесто покупать, и тоже иногда на такое напоришься. Кто умеет тесто заводить, делитесь опытом, в чем секрет
Нет никакого секрета...
ВСЕГДА получается... и быстрое (как в курнике или сердечках слоённых) и дрожжевое (дрожжевые пирожки, жареные пирожки) опару я не делаю, сразу всё замешиваю...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2013, 11:33
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Провалы бывают. Люблю что-то новое готовить и постоянно выискиваю какие-нибудь рецептики, а хорошие они или нет выявляется методом проб. Как-то делала салат (ингридиенты уже не помню) по вкусу винегрет и соответствено он у нас не прижился.
Вот что не получилось это пирожки. Пироги делаю нормально выходят, а вот пирожки почему-то не получились. Больше пока не пыталась повторить, но желание есть. Если что-то не получается надо пробовать и пробовать снова и когда-нибудь получится.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2013, 18:00
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня бывает так...если в настроении готовлю пирожки-всё ок!,а если не очень лучше не браться...тесто всё так же делаю,а не поднимается и всё!никак!без настроения даже не лезу к выпечке-даже если муж сильно просит-потому что безполезно!!!!!!!
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 22:51
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Последний был вчера
Приготовила кексы но вместо сахара положила соль под пиво нормально правда изюм мешает )
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 22:56
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспиринка Посмотреть сообщение
Последний был вчера
Приготовила кексы но вместо сахара положила соль под пиво нормально правда изюм мешает )
прикольно)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2013, 16:31
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Раньше думала, что у меня только на сырниках руки в Ж врастают, ан нет.. не только)) В который раз не могу победить Хычины (это тонюсенькие жареные лепёшки из пресного теста с начинкой из, например, картофельного пюре с сыром или фарша с зеленью). Ну не могу я вложить в тесто начинку и аккуратненько и тоооненько раскатать в блинчик, не порвав тесто)
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2013, 17:08
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

у меня пирожки не получаются. какие рецепты не пробовала не вкусно
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.