Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Питание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.12.2009, 19:31
Konffetka
Мама-чайник
 
Аватар для Konffetka
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Серпухов
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Konffetka на пути к лучшему
По умолчанию

Я думаю по немножку всего можно! Ем всё что хочу! Хотя особо ничего и не хочу Обычно такие желания минутные, хочется тогда, когда нет возможности это скушать! Мороженое хотела, купила, так уже неделю в морозилке лежит!
Konffetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2009, 00:36
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konffetka Посмотреть сообщение
Я думаю по немножку всего можно! Ем всё что хочу! Хотя особо ничего и не хочу Обычно такие желания минутные, хочется тогда, когда нет возможности это скушать! Мороженое хотела, купила, так уже неделю в морозилке лежит!
Я тоже думаю, что если очень хочется, то немного можно! я вот тоже всю Б старалась следить за питанием, но тем не менее и вредностей чуть-чуть позволяла!!!
Fabia вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2009, 01:06
Ksyavka
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Ksyavka на пути к лучшему
По умолчанию

Девчонки мне кажется не надо себе отказывать ни в чем, ведь это хочешь не ты а малыш.
Ksyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2009, 23:51
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksyavka Посмотреть сообщение
Девчонки мне кажется не надо себе отказывать ни в чем, ведь это хочешь не ты а малыш.
Опасная отмазка
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2009, 12:49
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksyavka Посмотреть сообщение
Девчонки мне кажется не надо себе отказывать ни в чем, ведь это хочешь не ты а малыш.
Да, отмазка опасная. Скорее, не мой малыш хочет, а мои гормоны И отказывать во вредном все же надо.
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 16:54
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Девочки, вот читаю многие пишут что мучное нельзя, а я вот не могу кушать супчик без кусочка черного хлеба да и в день несколько крекеров съедаю... не знаю как отказаться от этого
Черный и серый хлеб можно! Он даже полезен Можно хлебцы кушать зерновые. Нежелательно употреблять из пшеничной муки выпечку...
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 23:53
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Да уж...выпечка не чего хорошего и шоколад тоже....конфеты....у меня такие проблемы от всего этого были...сейчас легла в больничку....многие продукты не ем и вот наладилось вроде т-т-т!!!
yta вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 13:16
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да, выпечка - это вредно, но раз в неделю я себе всетаки позволяю. Очень хочется
Иришкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 13:47
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришкин Посмотреть сообщение
да, выпечка - это вредно, но раз в неделю я себе всетаки позволяю. Очень хочется
Да и я грешу
yta вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2010, 10:31
Юлишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 168
Вес репутации: 214
Юлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже подсела на выпечку. то слойки, то пирожки... пора наверное прекращать это безобразие!
Юлишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2010, 14:06
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
Тут от девочки услышала, что беременным нельзя красные продукты (любые: помидоры, кетчуп, красные яблоки.....)
Кто нибудь слышал такое?
впервые слышу...с кетчупом может и можно солгаситься, а вот про помидоры....
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2010, 14:07
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Опасная отмазка
очччень.как и фраза : ну вас ведь там двое)))так что кушай за двоих.не за двоих, а для двоих!!!
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 19:34
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPA Посмотреть сообщение
очччень.как и фраза : ну вас ведь там двое)))так что кушай за двоих.не за двоих, а для двоих!!!
Да, меня с такой фразой многие накормить пытаются. Но я не поддаюсь
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 01:52
лялькина мамка
Мама-чайник
 
Аватар для лялькина мамка
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
лялькина мамка на пути к лучшему
По умолчанию

интересно какие продукты помогут снять тошноту?хотя бы чуть -чуть...
лялькина мамка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 10:30
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лялькина мамка Посмотреть сообщение
интересно какие продукты помогут снять тошноту?хотя бы чуть -чуть...
Мне кажется, это достаточно индивидуально! прислушивайся к организму и пробуй варианты!

мне вот помогали конфетки "барбариски" и грейпфрут)
а моя сестра на работе регулярно нюхала свежесваренный кофе из кружек коллег - ей запах кофе отлично помогал от приступов тошноты, а мне наоборот - стоит только кофе понюхать - можно смело бежать "к белому другу"....
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 15:51
Vegetariano4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Vegetariano4ka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: МО, Орехово-Зуево
Сообщений: 81
Вес репутации: 128
Vegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лялькина мамка Посмотреть сообщение
интересно какие продукты помогут снять тошноту?хотя бы чуть -чуть...
Мне помогало пожевать кусочек подчерствевшего черного хлеба.
Vegetariano4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 15:55
Vegetariano4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Vegetariano4ka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: МО, Орехово-Зуево
Сообщений: 81
Вес репутации: 128
Vegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Девочки, вот читаю многие пишут что мучное нельзя, а я вот не могу кушать супчик без кусочка черного хлеба да и в день несколько крекеров съедаю... не знаю как отказаться от этого
Черный хлеб , наоборот рекомендуется вроде, по сравнению с белым. Углеводы обязательно нужны.
Цитата:
Сообщение от ЯДАН Посмотреть сообщение
Худышкам наверно можно побаловаться вкусностями, они обычно в форму быстро приходят.К сожалению я всегда легко поправлялась, а во время Б на пирожники подсела, хрямсала их очень часто. Теперь думаю как бы похудеть Особенно лучше не злоупотреблять на последних мес Б.
Я тоже балую себя сладким или мучным иногда, важно следить за весом - это точно.
Vegetariano4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 14:30
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лялькина мамка Посмотреть сообщение
интересно какие продукты помогут снять тошноту?хотя бы чуть -чуть...
лимон слышала помогает...
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 18:28
лялькина мамка
Мама-чайник
 
Аватар для лялькина мамка
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
лялькина мамка на пути к лучшему
По умолчанию

вот нашла ответ на свой вопрос.Щепотка соли на язык.А ещё всегда тошнит когда пустой желудок.Стала есть по чуть ,но очень часто-так даже скинула 3,5 кг.Врач в шоке....
лялькина мамка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 14:45
Alexia
Мама-чайник
 
Аватар для Alexia
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Alexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспоримаAlexia репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лялькина мамка Посмотреть сообщение
интересно какие продукты помогут снять тошноту?хотя бы чуть -чуть...
Кроме лимона, мне помогал просто свежий воздух. Так что если есть возможность - выходите подышать.
Alexia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.