Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.11.2007, 10:54
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Юлик а ночью вам их приносили кормить?
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2007, 13:38
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы лежали отдельно, ночью когда Захарик просыпался приходила медсестра и будила меня, чтобы я сходила покормить, а днем он всегда был со мной. Но мы на второй день выписались
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2007, 15:01
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мария ого как рано у вас выписывают.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2007, 08:23
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Златовласка,Там последний раз в 12 вроде приносят.
Мария,а действительно, почему на 2 день????????
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2007, 12:28
Дюка
Мама-практикант
 
Аватар для Дюка
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 146
Вес репутации: 22
Дюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

А потом что малышей не приносят что ли??? После 12 ?????
Новорождённый же кушает через каждые 2-4 часа!!!! Как они справляются с малышами тогда???
Дюка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2007, 14:14
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мы лежали вместе. Очень мне тяжело было, отдохнуть бы, а тут кричит постоянно и днем и ночью. Да еще после швов еле ходишь. Вообщем трудно.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2007, 15:09
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, Лесь, трудно. Но если б их не было мы бы дольше болели бы, жалели бы себя. А так все болячки быстренько зажили, потому что не до них было, а все только с ним и с ним. Иногда хотелось чтобы забрали его ненадолго. Ну а вообще нет, пусть со мной будет.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2007, 15:18
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
А потом что малышей не приносят что ли??? После 12 ?????
Новорождённый же кушает через каждые 2-4 часа!!!! Как они справляются с малышами тогда???
Не знаю!Скорее всего докармливали смесью?Мы 2 последние ночи с малышами были,так 1 она точно часов до 5-6 проспала.А вторую ночь уже не помню, может и просыпалась
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2007, 02:20
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
Да, Лесь, трудно. Но если б их не было мы бы дольше болели бы, жалели бы себя. А так все болячки быстренько зажили, потому что не до них было, а все только с ним и с ним. Иногда хотелось чтобы забрали его ненадолго. Ну а вообще нет, пусть со мной будет.


мне кажется ты прова!чем больше будем лежать,тем болше болеть,и еше хорошо когда вместе,т.к.мы приедим домой,и небудем растерены что делать...ведь завремя в больницы,мы уже привыкнем...(имхо)
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2007, 19:28
benshi
Мама-практикант
 
Аватар для benshi
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Вес репутации: 30
benshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, лучше отдельно лежать, еще оклематься надо после родов, да и отдохнуть последние 3 ночки-потом не до отдыха будет!!!! Договаривайтесь, пусть вам и ночью на кормление приносят, а так-спать и набираться сил!!!! Они вам ох как понадобятся!!!
benshi вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2007, 19:47
HeLLen
Мама-теоретик
 
Аватар для HeLLen
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 17
HeLLen на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне кажется лучше вместе сразу, так волнения меньше. Я со своим ни на минуточку не разлучалась - как родился, сразу мне его на живот, потом обработали, завернули и под бок. А потом уже в палате всего рассматривала - ручки, ножки, пальчики считала. Так удивительно все было. и на спящего все время смотрела. У нас очень удобные кроватки были - стеклопластик прозрачный, их можно было закатывать на кровать. Получалось я лежу, а он прямо надо мной посапывает.
Хотя, если какие нибудь проблемы были, то наверное лучше отдохнуть немного, чтобы с новыми силами потом.
HeLLen вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2007, 23:12
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ой я точно так же кроватку эту над собой закатывала! И смотрела всё время,разглядывала,все мамаши дрыхли,а я смотрела..
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2007, 07:04
Дюка
Мама-практикант
 
Аватар для Дюка
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 146
Вес репутации: 22
Дюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Ой я точно так же кроватку эту над собой закатывала! И смотрела всё время,разглядывала,все мамаши дрыхли,а я смотрела..
И я тоже смотрела постоянно, всё наглядеться не могла, тем более его приносили только на кормление...на целый день мне его принесли только на третие сутки (было кесарево) и я была рада, что мой малыш рядом со мной!!!! Я его и фоткала и на камеру снимала (брала с собой!), а потом нашему папе передавала, так что он раньше всех сынишку увидел! Был такой счастливый! Вот оно счастье - наш малыш!!! Я только ЗА, чтобы быть в одной палате с малышом!!!
Дюка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2007, 23:04
Джоконда
Мама-практикант
 
Аватар для Джоконда
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 24
Джоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я за то, чтобы малыш находился вместе с мамой. Я бы по другому проосто не смогла бы. Нас на второй день разлучили и мы сутки были врозь. Так я чуть ли с ума не сошла. Металась по палате туда сюда. Мне все говорят - да успокойся и ложись спать, а не могу, до того тошно на душе было. просто сидела и ревела как дурочка.
Джоконда вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2007, 23:50
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А мы раздельно лежали приносили через каждые три часа на кормление первое было в 6 утра последнее в 12. В следущий раз первым пунктом в выборе роддомв будет совместное пребывание.
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2007, 18:59
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне малыша принисли насовсем на 3 сутки...вот это счастье! особенно советую тем у кого КС...сразу забываешь о боли и шве..так встаешь и все делаешь..ведь тебя малыш зовет!!!!
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2007, 00:26
lenochek
Мама-профи
 
Аватар для lenochek
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва,Кунцево
Сообщений: 662
Вес репутации: 208
lenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Рукодельница форума Доброе сердце Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне тоже очень понравилось,что мы с доченькой были вместе.Такое счастье было смотреть на нее,когда она спала;смотреть и ощущать это счастье,что мы вместе и рядом!!!
lenochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2007, 06:32
Анютка
Мама-знаток
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 477
Вес репутации: 103
Анютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Опытная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anel Посмотреть сообщение
особенно советую тем у кого КС...сразу забываешь о боли и шве..так встаешь и все делаешь..ведь тебя малыш зовет!!!!
ППКС... Это точно, когда малыш рядом с тобой, все боли твои куда-то исчезают и восстанавливаешься намного быстрее...
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2007, 20:34
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Я лежала в палате с мамочками,а детей приносили на кормление.+ в том,что я смогла отдохнуть и оттойти от наркоза,да и швы еще болели,первые дни не могла вообще ходить.А потом договорилась с врачем и мне кроватку с малышом моим сладеньким в палату отдали!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2007, 11:42
Aurum
Мама-практикант
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 123
Вес репутации: 17
Aurum на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anel Посмотреть сообщение
мне малыша принисли насовсем на 3 сутки...вот это счастье! особенно советую тем у кого КС...сразу забываешь о боли и шве..так встаешь и все делаешь..ведь тебя малыш зовет!!!!
Полностью согласна!!! Когда нужно о ком-нить заботиться, то куда то отступает боль.Я уже на 4-е сутки ТАКИЕ кульбиты выполняла не смотря на шов (пыталась сисю зосунуть в рот малышке, а она не хотела). Да еще марально спокойнее. В роддоме, где я лежала шол ремонт в одном корпусе и не всем мамочкам повезло лежать с малышами. Так на них смотреть страшно было, на их глаза полные тоски.
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.