Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Контрацепция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.08.2012, 07:32
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Привет всем!
Ох,и не думала что доберусь до этой темки...но в этом месяце случился конфуз-соскользнул презерватив.И вроде ни чего и не попало,но струхнула я здорово!!! Выпила постинор на 12дц.через 12 часов после па (по всем признакам овуля была уже после приема таблеток).И вот...задержка 10 дней и я боюсь покупать тест на Б. Тешу себя надеждой что постинор подвинул овулю и от этого стал длинней цикл.
О другом и думать боюсь....деток уже трое.
Ох.. Я даж не знаю, как в этом случае поддержать. Только могу сказать, что немного тебя понимаю. Я бы не хотела очень сильно сейчас увидеть //. Хотя у меня не трое деток
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2012, 09:27
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Привет всем!
Ох,и не думала что доберусь до этой темки...но в этом месяце случился конфуз-соскользнул презерватив.И вроде ни чего и не попало,но струхнула я здорово!!! Выпила постинор на 12дц.через 12 часов после па (по всем признакам овуля была уже после приема таблеток).И вот...задержка 10 дней и я боюсь покупать тест на Б. Тешу себя надеждой что постинор подвинул овулю и от этого стал длинней цикл.
О другом и думать боюсь....деток уже трое.
Возможно просто сбой Ц от постинора! Так что давай делай быстрее тест и сразу успокоишься, всё там будет хорошо
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2012, 10:08
kisa81
Мама-умница
 
Аватар для kisa81
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 220
Вес репутации: 13
kisa81 на пути к лучшему
По умолчанию

Когда я принимала Постинор - раза 2 всего было, то потом были задержки. Видимо он как-то влияет на цикл.
kisa81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2012, 21:57
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Привет всем!
Ох,и не думала что доберусь до этой темки...но в этом месяце случился конфуз-соскользнул презерватив.И вроде ни чего и не попало,но струхнула я здорово!!! Выпила постинор на 12дц.через 12 часов после па (по всем признакам овуля была уже после приема таблеток).И вот...задержка 10 дней и я боюсь покупать тест на Б. Тешу себя надеждой что постинор подвинул овулю и от этого стал длинней цикл.
О другом и думать боюсь....деток уже трое.
от Постинора запросто мог нарушиться цикл. Но лучше сделать тест и успокоиться
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 15:26
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Уррряяяя,вчера начались месюки.Задержка была 20 дней,я чуть не посинела.
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 21:59
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Уррряяяя,вчера начались месюки.Задержка была 20 дней,я чуть не посинела.
С месячными тебя!
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2012, 14:19
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisa81 Посмотреть сообщение
Когда я принимала Постинор - раза 2 всего было, то потом были задержки. Видимо он как-то влияет на цикл.
Я тоже всего 2 раза в жизни его пила, цикл тоже сдвигался по новому.

Вспоминаю с ужасом, потому что это очень вредная таблетка!
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 15:37
Aristokratka
Мама-умница
 
Аватар для Aristokratka
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: St-Peters
Сообщений: 248
Вес репутации: 634
Aristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я один раз пила и тоже сбой был в ц
Aristokratka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 18:50
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я пила, но сбоя не было
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 18:52
Aristokratka
Мама-умница
 
Аватар для Aristokratka
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: St-Peters
Сообщений: 248
Вес репутации: 634
Aristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а подруге моей не помогло она заб,хотя не хотела
Aristokratka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 16:44
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Дорогие форумчанки!
В данный раздел нужен модератор!
Если у Вас есть желание и 1000 сообщений, будем очень рады. О своем желании отпишитесь в этой темке.
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2013, 21:28
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох этот постинор...кто его только выпустил....моя мама(уж такая у неё репродуктивная функция)выпила его много очень...сейчас бы было бы у меня много сестрёнок и братишек...ну и располнела мама от него
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 12:37
Cnek
Мама-чайник
 
Аватар для Cnek
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Cnek репутация неоспоримаCnek репутация неоспоримаCnek репутация неоспоримаCnek репутация неоспоримаCnek репутация неоспоримаCnek репутация неоспоримаCnek репутация неоспоримаCnek репутация неоспоримаCnek репутация неоспоримаCnek репутация неоспоримаCnek репутация неоспорима
По умолчанию

БЫла как то воспользоваться экстренной контрацепцией, забеременить -не забеременела, а вот сбой был.
Cnek вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 23:24
Конкордия
Заблокирован
Мама-практикант
 
Аватар для Конкордия
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Вес репутации: 0
Конкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Ох этот постинор...кто его только выпустил....моя мама(уж такая у неё репродуктивная функция)выпила его много очень...сейчас бы было бы у меня много сестрёнок и братишек...ну и располнела мама от него
Ничего плохого не хочу сказать про вашу маму, но... тот, кто выпустил постинор ведь не пихал насильно его в вашу маму?
Конкордия вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2013, 12:15
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Довелось пить эту гадость 4 раза в жизни (примерно раз в полтора года) по случаю посмертно порванных презервативов..
Ни сбоев,ни беременностей, ни набора веса - ттт!
Но всё-таки средство экстренной контрацепции,когда не до выбора особо.
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 02.06.2013, 22:38
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конкордия Посмотреть сообщение
Ничего плохого не хочу сказать про вашу маму, но... тот, кто выпустил постинор ведь не пихал насильно его в вашу маму?
Да я больше о том, что он по цене многим доступен...а вот если все такого рода таблетки были очень дорогими-возможно многие бы передумали покупать их...моя мама бы точно не купила к примеру...а так он многим по карману...конечно не кто мою маму не заставлял их пить-даже речи об этом нет...
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 16:55
gloya
Мама-чайник
 
Аватар для gloya
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
gloya на пути к лучшему
По умолчанию

А разве постинор можно много пить?
gloya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 18:01
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я его пила 2 раза в жизни (оба раза в 17 лет). Если бы тогда знала какой он вредный и на сколько невелика вероятность забеременеть не в О, то точно бы не пила.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 19:02
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Я его пила 2 раза в жизни (оба раза в 17 лет). Если бы тогда знала какой он вредный и на сколько невелика вероятность забеременеть не в О, то точно бы не пила.
Ну не знаю..
Во-первых,он не такой уж вредный
Во-вторых,лично у меня в 17лет страх залететь преобладал над всеми прочими страхами. И иногда над желаниями)))
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 19:49
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Ну не знаю..
Во-первых,он не такой уж вредный
Во-вторых,лично у меня в 17лет страх залететь преобладал над всеми прочими страхами. И иногда над желаниями)))
Плюс 1000))) пила в том же возрасте раза три))
Ну ооочень уж было страшно! Чтобы не проспать и выпить ночью вторую таблетку ставила будильник, просила парня и подругу позвонить ночью! Очень боялась!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.