Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.05.2010, 19:24
Nalesta
Мама-практикант
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 103
Вес репутации: 38
Nalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспорима
По умолчанию

Мда это горькое слово "целлюлит"..
Nalesta вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 19:43
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редиска) Посмотреть сообщение
Я пока набрала 12 кг. На последнем приёме врач сказала, что это много.
Я за всю Б.набрала 8 кг,так моя Г.меня постоянно "пилила",чтоб ела меньше.Сколько не наберешь,все им не так.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 19:54
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Я за всю Б.набрала 8 кг,так моя Г.меня постоянно "пилила",чтоб ела меньше.Сколько не наберешь,все им не так.
Это точно) Набираешь - плохо, не набираешь - тоже плохо)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 19:58
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

а я набрала за беременность 15 кг.никто не ругал.
после родов начала худеть.где -то месяц это продолжалось.а теперь,я поправилась.но я сама виновата-хлеба много ем!
срочно надо прекращать это дело.
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 20:30
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 89
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня резко вылез этот хад-целлюлит.До Б. небыло вроде,а тут так неожиданнно...на тебе!!!Буду после родов бороться,сейчас-то нельзя сильно напрягаться,а уж после я ему устрою!!!=)
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 06:32
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже начал появляться на ляшечках)))) ну что поделать, главное чтоб дитятко здоровеньким было!
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 22:02
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Я сама худенькая.165,48 кг.За 2 месяца до беременности появился целлюлит.Я в шоке.Мама посмотрев какую передачу,сказала,что типа целлюлит появляется порой у женщин которые готовы стать матерью.То есть организм готов.Забеременила.Целлюлита по-моему чуток поменьше стало...Я переживай.У меня идеальная фигура.А эти ямочки все портят Но ради малыша....на все готова
ElDi вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 23:26
Бизонова
Мама-чайник
 
Аватар для Бизонова
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Бизонова на пути к лучшему
По умолчанию

Марина-07, не переживайте! Ешьте столько, сколлько требует организм. Потом все сбросите, было бы желание. Я после первых родов уже через месяц вызвала массажиста на дом. Сделали курс 10 дней массажа ТОЛЬКО живота. Через 10 дней никто не догадывался, что я рожала! Фокус в том, что делал профессионал (не сама лежа себя жамкала) + с кремом Анфея для похудания именно живота. У них такой же есть для попы (если Вам там похудеть надо). [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот этот.
Крем совсем дешевый, а вот курс массажа встал ого-го, но я к этим тратам еще до родов готовилась. Коляску бы не купила, наверное, а это обязательно Так что похудеть после родов в наших руках, было бы желание!
Бизонова вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 11:23
Машута
Мама-чайник
 
Аватар для Машута
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Машута очень-очень хороший человекМашута очень-очень хороший человекМашута очень-очень хороший человекМашута очень-очень хороший человек
По умолчанию

Девочки, у меня до Б целлюлита было больше, сейчас только на задней поверхности бедра и на внутренней немного есть. До Б делала баночный массаж со спец. кремом, но сейчас пока это дело отложила - венки на ногах проглядывают. Оставила ручной массаж примерно раза 2-3 в неделю
Машута вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 11:44
Аnewто4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Аnewто4ка
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 50
Аnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня после Б стал ярко выраженным на внутренней стороне бедер(( Делаю сейчас вакуумный массаж и мажусь кремом.. Не приятно но эффективно. Но все равно на 100% от него не избавиться(
Аnewто4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 11:47
Машута
Мама-чайник
 
Аватар для Машута
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Машута очень-очень хороший человекМашута очень-очень хороший человекМашута очень-очень хороший человекМашута очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аnewто4ка Посмотреть сообщение
Делаю сейчас вакуумный массаж и мажусь кремом.. Не приятно но эффективно.
Вы аккуратнее с вакуумным. При Б может начаться варикоз, а такой массаж может только усугубить заболевание. Для внутренней стороны бедер хорошо помогает ручной массаж - довольно легко глубоко промассировать проблемную зону. А еще аквааэробика для беременяшек поможет в борьбе с целлюлитом
Машута вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 11:51
Аnewто4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Аnewто4ка
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 50
Аnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машута Посмотреть сообщение
Вы аккуратнее с вакуумным. При Б может начаться варикоз, а такой массаж может только усугубить заболевание. Для внутренней стороны бедер хорошо помогает ручной массаж - довольно легко глубоко промассировать проблемную зону. А еще аквааэробика для беременяшек поможет в борьбе с целлюлитом
Маш, спасибо за беспокойство у меня уже растут детки и теперь я могу себя так понапрягать и конечно же я посоветовалась с врачем)
Аnewто4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 12:24
Машута
Мама-чайник
 
Аватар для Машута
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Машута очень-очень хороший человекМашута очень-очень хороший человекМашута очень-очень хороший человекМашута очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аnewто4ка Посмотреть сообщение
Маш, спасибо за беспокойство у меня уже растут детки и теперь я могу себя так понапрягать и конечно же я посоветовалась с врачем)
А, ну тогда сори за излишнее беспокойство)) Моск немного зациклен))
Машута вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 13:58
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 89
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня резко так вылез,а теперь пропадать начинает Нипанатна.
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 15:37
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

сейчас у меня 14 недель и похудела уже на 4 кг..Хотя токсикоза нет..Так тошнит немного....
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 09:18
Lis@
Мама-теоретик
 
Аватар для Lis@
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: тула
Сообщений: 78
Вес репутации: 297
Lis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бизонова Посмотреть сообщение
Марина-07, не переживайте! Ешьте столько, сколлько требует организм. Потом все сбросите, было бы желание. Я после первых родов уже через месяц вызвала массажиста на дом. Сделали курс 10 дней массажа ТОЛЬКО живота. Через 10 дней никто не догадывался, что я рожала! Фокус в том, что делал профессионал (не сама лежа себя жамкала) + с кремом Анфея для похудания именно живота. У них такой же есть для попы (если Вам там похудеть надо). [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот этот.
Крем совсем дешевый, а вот курс массажа встал ого-го, но я к этим тратам еще до родов готовилась. Коляску бы не купила, наверное, а это обязательно Так что похудеть после родов в наших руках, было бы желание!
Привет...а через масяц не рановато ли...ведь матка еще не сократилась...а массаж делают с усилием
Lis@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 09:27
Lis@
Мама-теоретик
 
Аватар для Lis@
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: тула
Сообщений: 78
Вес репутации: 297
Lis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся-Лесенька Посмотреть сообщение
Ой, девочки! Вчера была я у Г., она мне сказала, что тебе или строгая диета или КС. Может она меня пугает просто????
Я просто за 2 недели набрала почти 2 кг. Хотя за всю Б. 14 кг.
Муж тоже меня всегда обзывает слоником, он любя, конечно, но всё же непривычно и неприятно.
А теперь ещё и придумал называть меня "колобастик". Только бы сбросить всё это после Б....
я девочки..за первую беременность 27 набрала...сама родила...и за 3 месяца потом до 60 согнала.......главное хотеть...а Г- у каждой свое мнение...хотя конешн лишний вес-это лишние проблемы
Lis@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 19:27
ВосьмиСветик
Мама-чайник
 
Аватар для ВосьмиСветик
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, город Ржев
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
ВосьмиСветик на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки!!! А как на счет пузанчика, его можно гелем мазать (Сжигатель жира)? Я до беременности не идеальная была. У меня сейчас живот упругий, только нижняя часть мягкая, чвствуется сальцо...
ВосьмиСветик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 11:45
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже за здоровый образ жизни и уход за собой. Но мне кажется, что если и бороться с чем-то во время Б, то только щадящими методами - правильным питанием и разумной физической нагрузкой. Еще я 2 раза в неделю делаю ножкам и попе массажик специальной щеточкой. И все ОК.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 00:57
olka_petrova
Мама-чайник
 
Аватар для olka_petrova
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
olka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краях
По умолчанию

Здравствуйте.Во время беременности набрала 11,5 кг. После родов хотелось поскорее вернуть прошлую форму. Делала зарядку, старалась сесть на различные диеты, после того, как прекратила грудное вскармливание. Попробовала принимать как можно больше молочных продуктов, т.к. и волосы и ногти стали очень слабыми. К своему удивлению, не заметила, как снова вернулась к своим формам. Прочитала недавно статью о пользе молока,и о том,как оно способствует похудению ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ).Так что теперь продолжаю свою молочную диету,и понимаю, что женщина должна быть в форме всегда, а ее ребенок только ей в этом помогает!
olka_petrova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.