Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.03.2009, 22:34
ЮЛЕК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮЛЕК
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Россия. Тул. обл. г. Узловая
Сообщений: 76
Вес репутации: 107
ЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надеюсь, а то у меня даже лицо немного поправилось
ЮЛЕК вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2009, 09:58
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Да скинем мы лишние кг.,сразу же после родов!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2009, 14:04
Weronikash
Мама-теоретик
 
Аватар для Weronikash
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вес репутации: 19
Weronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮЛЕК Посмотреть сообщение
Весила 55кг. при росте 168см.
ой тогда не переживай))) все что набрала быстро уйдет, ты худенькая до родов была, так что даже не беспокойся...а на последних неделях много не наберешь.. все в ребеночка уходит. малявочка растет , а не ты.. так что все ОК)))
Weronikash вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2009, 14:07
Weronikash
Мама-теоретик
 
Аватар для Weronikash
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вес репутации: 19
Weronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮЛЕК Посмотреть сообщение
Надеюсь, а то у меня даже лицо немного поправилось
у меня тоже самое))) лицо поправилось, руки, плечи, даже ноги.. я до беременности весила 54, рост 169.. набрала 18 кг... я не переживаю...все сброшу ..главное ратяжек нет..животик кругленький
Weronikash вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2009, 23:10
ЮЛЕК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮЛЕК
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Россия. Тул. обл. г. Узловая
Сообщений: 76
Вес репутации: 107
ЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня подруга за беременность 24 кг.набрала ,вроде скинула, правда у нее отеки были, может просто вода ушла, а жира не было
ЮЛЕК вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2009, 20:15
Weronikash
Мама-теоретик
 
Аватар для Weronikash
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вес репутации: 19
Weronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮЛЕК Посмотреть сообщение
У меня подруга за беременность 24 кг.набрала ,вроде скинула, правда у нее отеки были, может просто вода ушла, а жира не было
ну вот видишь)) скинула ведь..
только меня пугает еще один фактор-целлюлит.. вот его как убирать. так просот не избавишься.. до беременности не было.. а сейчас из-за малой подвижности и сидячести появился((
Weronikash вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2009, 20:37
ЮЛЕК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮЛЕК
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Россия. Тул. обл. г. Узловая
Сообщений: 76
Вес репутации: 107
ЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспоримаЮЛЕК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Weronikash Посмотреть сообщение
ну вот видишь)) скинула ведь..
только меня пугает еще один фактор-целлюлит.. вот его как убирать. так просот не избавишься.. до беременности не было.. а сейчас из-за малой подвижности и сидячести появился((
Ну да, это проблема, я уже заранее купила крем VICHY для коррекции фигуры. И контуры тела подтягивает, и от целлюлита помогает, как написано на пачке, может хоть немножко поможет, в аптеке вроде хвалили
ЮЛЕК вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2009, 17:54
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

ДЕВОЧКИ, НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ-это уже другая тема про растяжки))))))))))))
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2009, 18:20
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

про растяжки сообщения перенесла
http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...F2%FF%E6%EA%E8
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2009, 23:23
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я помню, что к 6-му мес. набрала 11 кг почти, на меня пипец как наехали в ЖК, я со слезами на глазах выкатилась оттуда, пришла домой, и решила, что ВСЁ, БАСТА! Надо себя контролировать. Перестала хлеб есть, больше фруктов, после 6-7 вечера ни крошки... Вообщем, к моменту родов было набрано всего 12 кг. Кстати, я намного стала лучше себя чувствовать... Всё спрашивала у своей врачихи, нормально ли это, не повредит ли ребёнку, она: "наоборот, повредило бы, если бы продолжала бы есть в немеренных кол-вах!" Когда родила, прям народоваться не могла, ощущение было, что буквально за несколько часов похудела на 150 кг.... Такая лёгкость в теле образовалась, живота ваще практически не было, НО СТОИЛО ПРИЕХАТЬ ДОМОЙ И ПОНЕСЛАСЬ ДУША В РАЙ: булки, масло сливочное (жить без него сейчас не могу, хотя терпеть его не могла раньше)! Вообщем, хочу сказать, что сейчас бомбовозка я ещё та! Сразу после родов вес отличался от веса до беременности всего на 2 кг больше, а сейчас к этим двум лишним прибавилось ещё 5!!! И это всего за 4 месяца - причём продолжаю кормить грудью. И целлюлит... это ужас! Не знаю, вообще что с ним делать!!!
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2009, 17:31
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Хельга)) проблемы с весом после родов в др темке))) Я советую есть больше фруктов, меньше булок ( не совсем исключать, баловать то себя надо), потягивайте мышцы, аккуратненько, чтоб они не атрофировались))) и потом быстренько приведете себя в форму!
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2009, 18:09
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
Хельга)) проблемы с весом после родов в др темке!
Упс! Пардон!
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 12:48
Kosynka
Мама-чайник
 
Аватар для Kosynka
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Kosynka репутация неоспоримаKosynka репутация неоспоримаKosynka репутация неоспоримаKosynka репутация неоспоримаKosynka репутация неоспоримаKosynka репутация неоспоримаKosynka репутация неоспоримаKosynka репутация неоспоримаKosynka репутация неоспоримаKosynka репутация неоспоримаKosynka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Это неправда. Я НИЧЕГО не делала. Радовалась малышке. Из роддома я вышла через день после родов. Фигура была та же, что и до беременности, только живот несколько дряблый (что и неудивительно). Кожа на животе стала на место недели через две. Спорт и я - несовместимы, кушаю хорошо))) Думаю, влияют на фигуру два фактора: внутренняя гармония и генетика.
Bonita, а у тебя был свой животик до беременности? Я интересуюсь, потому что у меня сейчас есть несколько складочок на животике, когда нагибаюсь...вот я и переживаю, что после беременности живот ужасно обвиснет? Я и спорт тоже несовместимые понятия!!!!!
Kosynka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 15:08
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет!у меня тоже проблема с набором веса 11-13кг за пройденный этап!что делать как бороться даже незнаю!врачи ругаются а ничего поделать немогу!
а про целлюлит аж молчу,тону в нём!!!!
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 15:15
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потапчиха Посмотреть сообщение
привет!у меня тоже проблема с набором веса 11-13кг за пройденный этап!что делать как бороться даже незнаю!врачи ругаются а ничего поделать немогу!
а про целлюлит аж молчу,тону в нём!!!!
А до Б у тебя не было дефицита веса?
Да, а целлюлит похоже наша всеобщая проблема
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 15:21
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
А до Б у тебя не было дефицита веса?
Да, а целлюлит похоже наша всеобщая проблема
нет,при росте 170см я весила 60кг я считала что это нормально!!!да целлюлит это проблема,интересно после родов как от него избовляться?
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 15:29
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потапчиха Посмотреть сообщение
нет,при росте 170см я весила 60кг я считала что это нормально!!!да целлюлит это проблема,интересно после родов как от него избовляться?
Ничего, вот кормить закончим детишек-и будем избавляться всеми способами!!! Это сейчас почти ничего нельзя, а тогда все средства будут хороши!
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 15:35
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Ничего, вот кормить закончим детишек-и будем избавляться всеми способами!!! Это сейчас почти ничего нельзя, а тогда все средства будут хороши!
эт точно!!! у меня уже велик на запас стоит!!!
муж говорит что такая я ещё лучше,есть на что посмотреть и есть за что взять!но я его даже не слушаю по этому поводу,они все так говорят лижбы не растраивались!!!
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 15:38
телепузик
Мама-практикант
 
Аватар для телепузик
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: РФ,Москва,Варшавское шоссе
Сообщений: 125
Вес репутации: 42
телепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Врачи ругаются, потому что бояться отслойки плаценты. Я прихожу к врачу раз в неделю и если толстею больше, чем на 400 грамм, она немедленно призывает меня ложиться в стационар. Сейчас я набрала 12 кг больше, чем до беременности. Чувствую себя человеком-грибом,этаким боровиком. Да, и еще маленькая хитрость, которой меня научили на работе. В день похода ко врачу надо просто ничего не есть и тогда весить будешь меньше.
телепузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 15:39
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потапчиха Посмотреть сообщение
эт точно!!! у меня уже велик на запас стоит!!!
муж говорит что такая я ещё лучше,есть на что посмотреть и есть за что взять!но я его даже не слушаю по этому поводу,они все так говорят лижбы не растраивались!!!
Ага, мой тоже все успокаивает-ничего, мол, у тебя не видно, как будто я сама не вижу
А велик-вообще вещь, я в прошлом году купила себе весной, так к лету все чики-пуки было, и лишние кг после зимы ушли. Жаль, сейчас нельзя покататься, боюсь, пузик перевесит
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.