Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.12.2013, 21:17
Nuti
Мама-чайник
 
Аватар для Nuti
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Греция, Нафплио
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Nuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки, ой сколько уже наболтали! Меня знают обе болталки, я к октябряткам пришла, как только мы в октябре родились

Аня, я понимаю, что ты не успеваешь кормить, у меня только сейчас малыш начинает паузы делать и самостоятельно лежать в коляске играться и разговаривать с висячей игрушкой. До этого просто реально 24/7 на руках и как правило на груди, я вообще не представляю, как ты ещё с близнецами. Действительно тут бутылка - выход. А ещё я сегодня рано утром его покормила, он уснул и положила его в коляску - он аж 2,5 часа сам проспал, девочки, я счастлива была, хоть мужа обнять наконец-то! Спать раздельно не может быть и речи - ни муж, ни я не можем вынести его ора, когда его положить самого.
Сегодня весь день провели на улице, у нас солнечно так, тепло - 20 градусов на солнце. Малыш всё время в слинге, иногда в автокресле, когда с одной набережной на другую переезжали. С кольцами я тоже уже так быстро научилась одевать - меньше минуты. И я поняла, что если кольца в том месте, где должны быть по инструкции, плечо болит. А если чуть ниже - то мне очень удобно, хотя ребёнок всё больше набирает вес. Думаю, каждый должен приспособиться, инструкции на всех не действуют.
Nuti вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 21:26
Nuti
Мама-чайник
 
Аватар для Nuti
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Греция, Нафплио
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Nuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Слинг с кольцами на два плеча????
я тоже непоняла.,как это
Nuti вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 21:34
Nuti
Мама-чайник
 
Аватар для Nuti
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Греция, Нафплио
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Nuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспорима
По умолчанию

Недобор веса может быть из-за неправльного захватат, ребёнок не высасываеь хорошо. Мне кажется, у нас захват неправильный. Мне кажется, он рот не очень широко открывает. Хотя мне не больно. Иногда начинает чмокать, я тут же останавливаю, ещё раз чтобы взял. Но всё равно как-то умудряется воздуха наглотаться, отрыгивает воздух и теперь стал много срыгивать.

Взвешивать до/после кормления нет смысла - один раз съел много, другой мало. Даже раз в день взвешивать неинформативно - может за день ничего не набрать или мало, потом нагонит. Нам врач сказала раз в нделю взвешивать, а то чаще - это только стресс для мамы.
Nuti вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 22:42
Сабина
Мама-чайник
 
Аватар для Сабина
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Россия,Московская обл.,г.Новое Ступино
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Сабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Даш, да не переживай! Сама же говорила, что мужу улыбается- значит ответные реакции есть! И это главное! Ну сурьезная она у тебя дама! Все ж по-разному развиваются. Машка моя тож не гулила, я по-крайней мере не помню вообще такого. Поэтому и диву даюсь на Ваню.
Да в том то и дело,что своим улыбается всем до ушей,даже на погремуху,но опять же молча,а разговаривать ни с кем не хочетЯ думаю,может это из-за того что спит много?
Еще мы сейчас начали очень сильно много уделять времени на управлением руками,аж с сильным потоком слюней,но пока они ее не всегда хотят слушаться
Сабина вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 23:56
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сабина Посмотреть сообщение
Да в том то и дело,что своим улыбается всем до ушей,даже на погремуху,но опять же молча,а разговаривать ни с кем не хочетЯ думаю,может это из-за того что спит много?
Еще мы сейчас начали очень сильно много уделять времени на управлением руками,аж с сильным потоком слюней,но пока они ее не всегда хотят слушаться
Ну, Даш, у нее просто дела есть поважнее, чем лясы точить! Мне кажется, сон тут не причем! просто у каждого свое развитие. Ванька на руки пока не обращает внимания: машет имими, да в рот сует! У сентебрят деткам 3-4 месяца, вот у них малыширучки свои начинают изучать. Видишь, она у тебя в другом опережает!
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2013, 00:03
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nuti Посмотреть сообщение
Сегодня весь день провели на улице, у нас солнечно так, тепло - 20 градусов на солнце. Малыш всё время в слинге, иногда в автокресле, когда с одной набережной на другую переезжали. С кольцами я тоже уже так быстро научилась одевать - меньше минуты. И я поняла, что если кольца в том месте, где должны быть по инструкции, плечо болит. А если чуть ниже - то мне очень удобно, хотя ребёнок всё больше набирает вес. Думаю, каждый должен приспособиться, инструкции на всех не действуют.
20 градусов...солнце....я еду к вам!!!!! У нас правда обещают +10, но все такое серое, противное...небо не видно: одна чернь, да серость!!! Грустно без снега НГ встречать!
Кстати, кто в чем встречает НГ? Я видимо в майке удлиненной для кормления и лосинах: как была у мужа на др. И как собственно буду на все другие праздники и посиделки...(( Все платья либо в груди не застегиваются, либо слишком подчеркивают фигуру...
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2013, 00:07
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мы тоже спим вместе! Я как то и с Машей одну ночку попрыгав, пришла к совместному сну. А с Ваней даже не задумывалась...Он у меня посередке, а я то слева, то справа: смотря какой грудью кормлю! Правда тут есть один минус: я так вырубаюсь, что когда он начинает кряхтеть, сначала решаю дать ему сисю, а пам, думаю, после сменю. Ну и конечно я вырубаюсь дальше . В итоге деть всю ночь в одном паме, наутро ессно прописанный боди.....

Зато с мужем встречи какие...
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2013, 00:18
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

У меня Андрюшка ручки уже "нашёл"))) Поднимает их и разглядывает))) Если наклониться достаточно низко, пытается пощупать меня за лицо. Не всегда удачно, правда, но видно, что действует вполне осознанно. Тянется к игрушкам на развивающем коврике, пытается ощупать протянутую игрушку. Позавчера дед приезжал, привёз новую погремушку. я её Андрюхе протянула - сразу ручки взлетели вверх))) А ещё мы смеёмся в голос. Пока негромко, но отчётливо слышно))) А с неваляшкой как болтает! С нами не так, как с ней)))

Но, зато он даже не пытается переворачиваться. Лежит себе на спине сосиской, даже намёка нет. Ну, успеет ещё)))
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2013, 00:32
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 39
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Мы тоже спим вместе! Я как то и с Машей одну ночку попрыгав, пришла к совместному сну. А с Ваней даже не задумывалась...Он у меня посередке, а я то слева, то справа: смотря какой грудью кормлю! Правда тут есть один минус: я так вырубаюсь, что когда он начинает кряхтеть, сначала решаю дать ему сисю, а пам, думаю, после сменю. Ну и конечно я вырубаюсь дальше . В итоге деть всю ночь в одном паме, наутро ессно прописанный боди.....

Зато с мужем встречи какие...
Ахахахаха, и я так же!) прыгаю через нее туда-сюда. Грудь даю и вырубаюсь, потом так и сплю с открытой титькой, пока не запищит снова кушать. Застегиваю титьку, перелезаю через нее, чтобы другую дать и по кругу все заново))))
NataShik вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2013, 01:26
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Слинг с кольцами на два плеча????
Я имела ввиду для по очередного ношения. Сейчас после твоего вопроса поняла что ты имела ввиду распределение нагрузки. Мне для подросших кабачков больше чем слинг нравится рюкзак Бебибьерн, они просто шикарные. Я ещё летом 11 кг детей носила в нем . 6 мес мы летали с ними на Сахалин в отпуск
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2013, 01:38
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Писец! Как ты справляешся???? У тебя 4, да? Ты еще и убираешся! У меня мама приезжает к своей обожаемой внучке и прибирается и суп наготовит на неделю...Я если и успеваю, так тока какой-нить пельмешки сварить...
Ну дай Бог, приспособитесь и без бутылочек! А "закидоны"- это ж не закидоны! Попей сама залпом воды: сразу отрыжка выйдет. А когда живот режет, что не вздохнуть...тоже ж сума сходим, активированный уголь или эспумизан пьем.( я по крайней мере)...А тут масик...ему и не до молочка в такие минуты! У меня у дочки колики аж до 6 месяцев были. Вообще с животами мы с ней здорово попрыгали надо сказать!
Муж умничка! А может как раз запаралелить: муж укладывает близнецов, ты кормишь дочу и разговариваешь с сыном? Или на практике это не осуществимо?- ничего что лезу тут к вам с предложениями и распросами? а то нашлась тут советчица: сама с двумя, а ничего толком и не успеваю!
А ты своих близняшек кормила грудью? Как зовут то шилопопиков?
мальчик Слава, девочка Валя. Ха,суп мои больше одного раза не едят. Ужин тоже должен быть каждый день свежий. Хоть завтрак всем каша одинаковая,а то я ещё частенько детям отдельно варю,то что взрослые есть не будут типа тыквенного или кабачкового супа. Вчера пожертвовала прогулкой и сделала 40 пирожков, думала часть заморожу и будут выручать меня,когда не успею мужу обед собрать с собой. Нифига,к вечеру ПУСТО. Сегодня муж купил книгу Высоц какой. Я часто использую её сайт,так мне вот подарок на НГ и новую насадку на комбайн. С словами, чтоб не приходилось выдумывать что готовить. Ну те,кто видел хоть раз передачу едим дома,представляет, что за блюда нравятся моему мужу. Благо хоть в технике бытовой у меня нет ограничений и много готовится в полуавтоматических режимах.
Двойняшек грудью не кормила, они не могли сосать. К трём месяцам научились,но молоко окончательно пропало в первый же молочный криз в три месяца,да и было его в хорошие времена 150 гр за сутки.
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2013, 01:43
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nuti Посмотреть сообщение
я тоже непоняла.,как это
Я тоже кольца ниже чем положено ношу. И если на спине не сделаю широко,то чувствую вес. Она же тоже у меня там часто в нём, сегодня тоже перерыв,сама лежала в кроватке и вечером спала двап часа и сейчас спит. Я прям отдыхающих и лежу на спине, а то на боках с ней спать устаю,но только передвигаясь от неё и она руку с груди снимает, все,крик
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2013, 01:46
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataShik Посмотреть сообщение
Ахахахаха, и я так же!) прыгаю через нее туда-сюда. Грудь даю и вырубаюсь, потом так и сплю с открытой титькой, пока не запищит снова кушать. Застегиваю титьку, перелезаю через нее, чтобы другую дать и по кругу все заново))))
аналогично
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2013, 13:25
Мелк@я
Мама-чайник
 
Аватар для Мелк@я
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Мелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспорима
По умолчанию

Желаю в этот Новый год
Поменьше бед, забот, хлопот,
Чтоб радость поселилась в доме,
Печали находились в коме,
Доход возросший многократно,
На тысяч сто- в душе приятно,
Красивых, модных путешествий,
Без негативных происшествий,
Еще по мелочи: удачи,
Чтоб выполнялись все задачи,
А лошадь это все исполнит,
Лишь человек бокал наполнит!

Здоровья нам и нашим детишкам!!!
С Новым годом!
Мелк@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2013, 14:32
Nuti
Мама-чайник
 
Аватар для Nuti
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Греция, Нафплио
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Nuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Я тоже кольца ниже чем положено ношу. И если на спине не сделаю широко,то чувствую вес. Она же тоже у меня там часто в нём, сегодня тоже перерыв,сама лежала в кроватке и вечером спала двап часа и сейчас спит. Я прям отдыхающих и лежу на спине, а то на боках с ней спать устаю,но только передвигаясь от неё и она руку с груди снимает, все,крик
то же самое, на боку с ним в обнимку, и от этого спина страдает намного больше, чем от слинга и вообще от ношения на руках. редкие пять минут свободы полежать на спине воспринимаю как праздник. вчера такое было, положили его на нашу кровать с моей стороны, а я к мужу,он меня обнял и смотрим на малыша, а он смеётся, играется, и как то так боком потихоньку к нам подползает. я так отдохнула за этих несколько минут!а потом уже подполз, в грудь мне уткнулся,головой вертит, всё ясно кароче.

в последнее время стал много срыгивать. и меньше какать (особенно ночью) я немного паникую,взвешиваю каждый день сейчас. вроде есть набор веса. но ему главное ни по чём - срыгнул и улыбается мне на весь свой беззубый рот
Nuti вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2014, 07:49
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки с Новым Годом!!! Пусть он принесет всем удачу!! а деткам отменнейшего здоровья!!!!!!!!!!!
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2014, 09:53
Сабина
Мама-чайник
 
Аватар для Сабина
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Россия,Московская обл.,г.Новое Ступино
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Сабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Favola Посмотреть сообщение
Девочки с Новым Годом!!! Пусть он принесет всем удачу!! а деткам отменнейшего здоровья!!!!!!!!!!!
Спасибо!Всех с новым годом!!!
Сабина вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2014, 16:04
Мелк@я
Мама-чайник
 
Аватар для Мелк@я
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Мелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспорима
По умолчанию

Всех с наступившим годом!!!
Как ваши детки его встретили?

У нас Ксюша только в 3 часа уснула (хотя обычно получается в 23ч уложить), ни как не спалось ей.
Старшая хоть и во время спать легла, но ее все фейерверки будили. Пропрыгали все к ней, чтобы заново уложить.
А с утра детки выспавшиеся, а родители нет
Мелк@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2014, 18:42
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 39
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всех с праздником!!!
А мы в час ночи гулять пошли. Около двух доча уснула, как домой пришли, я ее раскрыла всю и в коляске оставила. Проснулись в 8:40, потому что она захныкала кушать. И я пошла сцеживаться. Груди болели нереально, каменные были. Я все сцедила быстренько и снова спать))) Проснулись все в 11-м часу))
NataShik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2014, 20:57
Сабина
Мама-чайник
 
Аватар для Сабина
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Россия,Московская обл.,г.Новое Ступино
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Сабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспорима
По умолчанию

А мы уложили как всегда,в 21.Встала в 9.А вот старшая не выдержела до 00 сидеть,не села с нами за стол,распсиховалась,ели спать уложили
Сабина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.