Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.01.2014, 15:52
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

NataShik, с даткой вас!!!!!
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 16:20
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 39
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Favola Посмотреть сообщение
NataShik, с даткой вас!!!!!
Спасибо!
NataShik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 16:33
Мелк@я
Мама-чайник
 
Аватар для Мелк@я
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Мелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспорима
По умолчанию

NataShik, с тремя месяцами вас!
Мелк@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 19:01
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

NataShik, с 3 месяцами!!!
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 19:39
chmook
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: Латвия. Рига
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
chmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Wild_cat;6289322]
Кать, а как ты делаешь воду 70 градусов? Чем определяешь? А то я прям не знаю как быть, добавлять в кипяток холодной воды, но тогда вопрос в каких пропорциях?


У нас есть подогреватель бутылочек, но я на самом деле пользовалась им только несколько раз, теперь подогреваю в микроволновке и уже на ощупь знаю примерно, когда 70%, а когда 40%.

Добавлено через 1 минуту

Anna спасибо за добрые слова :-)
chmook вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 20:36
Nuti
Мама-чайник
 
Аватар для Nuti
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Греция, Нафплио
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Nuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспорима
По умолчанию

NataShik, с даткой вас! новости обязательно почитаю

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Оляньк@ Посмотреть сообщение
Алин спасибо!!!

Лучше всё же в садике ветрянкой переболеть. Всегда есть вероятность заболеть, а, чем старше человек, тем тяжелее переносит эту болячку. До летальных исходов(((

Мы родились в 37,2 с весом 3350, рост 53 см)))
Оль, не знаю, мне вообще плохо становится только от мысли, что ребёнок чем-то заболеет и будет мучиться, хотя понимаю, что без этого нельзя. а ветрянка,краснуха и прочие я бы лучше от них прививала бы, столько историй, когда человек по второму разу болеет, когда ну уж совсем этого не ожидал. жалко ребёнка,будет мучиться, а стопроцентной гарантии, что потом опять не заболеет, нет...ну и шрамы могут остаться, если расчешет.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение


Со мной в палате девочка лежала, она дочку родила на таком же сроке как и я 37+3. Так у нее малышка 2300/46 см. Ну а мы вообще - мелкота((( 2100/45 и 2490/47.
Вы сейчас уже какой вес?
ну вы же девочки сама грация!главное,что сейчас набирают.они у тебя молодцы. а мы вчера 5160 были. А рост 61 - на 10 см с родов вырос.

Добавлено через 7 минут

спасибо за советы, девочки. ртутный у нас тоже есть. мне и самой терпения не ватает им мерить, а как же ребёнку, который нон стоп ручками ножками машет. и ещё сбивать его потом у меня плохо получается. ну раз уж он такой точный, что же в больницах им не меряют... за последние 4 года в больницах только ушные видела. а неточность - думаю это от модели зависит. вот у меня был дешевый электрический за 2 или 4 евро, ничего нормально не мерил,я снова на ртутный перешла. а у свекрови какой-то другой, так он нормально меряет, всё точно. но электрические тоже 10 минут подмышкой держать слишком для ребёнка. про инфракрасный интересно - это даже ещё лучше, будить не надо малыша совсем... но говорите он плохой,да?

Добавлено через 35 секунд

куда-то моя линеечка пропала...

Добавлено через 16 минут

Цитата:
Сообщение от NataShik Посмотреть сообщение
Привет, девчат!
По поводу градусников, я тоже только ртутному доверяю. Инфракрасный есть, но он дурной такой. У меня позавчера жар был, так она мне 34,2 температуру показал, потом 35,4. Больше не показывал. Ну не дурак ли???))) Я только ртутному доверяю. У сына температура 38 с чем то была, точно не помню, но выше 38,5. Так инфракрасный показал 36,9. Короче, дурдом.

Нам сегодня 3 месяца) Новости наши написала тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
молодец Викуля,столько уже умеет!
вот насчёт прибавки,ине кажется,раз она переворачивается,хохочет,настроение хорошее,развивается - так может и нет смысла переживать? детки то разные. кто-то вначале много набирает,кто-то позже,а кто-то просто миниатюрный,для девочки совсем неплохо!
Nuti вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 20:48
Сабина
Мама-чайник
 
Аватар для Сабина
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Россия,Московская обл.,г.Новое Ступино
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Сабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспорима
По умолчанию

Наташа,с 3 месяцами!
Я не вижу свою вторую линеечку,а вам видно?
Сабина вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 20:50
Nuti
Мама-чайник
 
Аватар для Nuti
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Греция, Нафплио
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Nuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспорима
По умолчанию

и я твою не вижу
Nuti вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 21:32
chmook
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: Латвия. Рига
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
chmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспорима
По умолчанию

Алинка, мы вчера взвесились 5040 :-) совсем рядышком с вами уже!!!
У тебя линеечка новая такая здоровская :-)

NataShik - отличные нововсти - вы молодцы!

Ну, вот я начала тараканиться, у нас улыбается редко, не переворачивается и даже не пытается. Только если кладём на бок, переворачивается на спинку, но это кажется он просто падает назад :-)

У всех уже головку держит на 100%? У нас ещё нет, с каждыйм днём всё лучше, но не на 100%

Но хочет всё время ползти куда-то, перебирает ручками-ножками :-)

Кстати, ручек своих не осознаёт :-(
chmook вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 21:49
Nuti
Мама-чайник
 
Аватар для Nuti
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Греция, Нафплио
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Nuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспорима
По умолчанию

Катюша, твой малышик родился рано, я читала, что таким деткам нужно больше времени - грубо говоря, считай его возраст от даты, когда он долже был родиться, но не досидел. Главное, что с каждым днем все лучше. А что говорит семейный врач?
И ты тоже уже линеечку наконец-то поставила!
Nuti вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 22:32
chmook
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: Латвия. Рига
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
chmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспоримаchmook репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nuti Посмотреть сообщение
Катюша, твой малышик родился рано, я читала, что таким деткам нужно больше времени - грубо говоря, считай его возраст от даты, когда он долже был родиться, но не досидел. Главное, что с каждым днем все лучше. А что говорит семейный врач?
И ты тоже уже линеечку наконец-то поставила!
Когда были у неонатолога в конце декабря, она нам так и сказала - не вонуйтесь, если он что-то будет делать позже, это норма, ему можно на всё давать фору, но я всё равно тараканюсь немного :-) да, поставила линеечку :-)
chmook вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 22:39
Nuti
Мама-чайник
 
Аватар для Nuti
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Греция, Нафплио
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Nuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспорима
По умолчанию

Катюша, твой малышик родился рано, я читала, что таким деткам нужно больше времени - грубо говоря, считай его возраст от даты, когда он долже был родиться, но не досидел. Главное, что с каждым днем все лучше. А что говорит семейный врач?
И ты тоже уже линеечку наконец-то поставила!
Nuti вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 23:24
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Наташик, с даткой вас! Вы умнички! мы тоже стали переворачиваться с живота на спину: лишь бы на животе не лежать! на бочок поворачивается...ручки свои сегодня рассматривал, но игрухи пока осознанно не трогает...хотя мне кажется, что уже вот-вот. и хохочет тож- такой позитиффф! массажа всего 5 штук было, а он прям так хорошо стал голову держать! Ттт аж на предплечья опирается.
Мы кушаем каждые два часа...

Добавлено через 50 секунд

Алин, а у нас в больницах везде ртутный: причем и в крутых и в государственных

Добавлено через 1 минуту

Катюш, правильно сказал неонатолог! а ты сама с дитем много агукай и сюсюкай, говорят тогда они скорее развиваться начинают... А массаж вам не назначали?

Добавлено через 48 секунд

Наташ, расскажи про инстаграм: что это такое и с чем его едят?
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2014, 01:53
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

chmook, Катюшка, вы прям как моя Лидишка))) она 5120 сегодня. Но ест очень плохо(((
Вот и я парюсь, хотя мне тоже говорят что это нормально что все чуть позже.
Лидия разговаривает мало, агу редко говорит, в основном "га"но улыбается и смеется, если я с ней болтаю. А Лиза рот не закрывает - все время болтает)))
Лида стала игрушки трогать, есть у нее любимый розовый поросенок. Она в начале недели только смотрела на него, а сегодня трогала и взяла за лапку сама и держала.
Но головы они у меня плохо держат обе. О переворотах молчу((( сама их верчу-учу. Прогресс, Лида вынула из-под себя руку когда я ее на живот перевернула.
Очень жду массаж - вся надежда на него
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2014, 11:08
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 39
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девчат!!!
Чего-то у нас понос((( Сначала не обращала внимания, а потом она совсем жиденько в туалет стала ходить. Прям бОльшая часть в подгузник впитывается. И сыпь пошла. Вчера вечером дала чуть-чуть полисорб и сегодня утром выпила пару глоточков. Пока не ходила по-большому. В чт ко врачу, а завтра сдам кровь и мочку в поликлинике. Вот думаю еще какаки сдать платно. Но там надо под время подгадать как-то. Они утром принимают.
Ездили к родственникам, пришлось есть то, что было. Из всего выбирала самое безобидное, но тем не менее майонез был, щи, салат наподобие оливье. Вот думаю, на питание это, или не дай Бог инфекция какая? Но температуры нет, кушает как обычно, спит, гуляет, улыбается. Короче говоря, сыпь и понос. Всё.

Ань, инстаграм, это на айфоне программка, вроде на андройдах тоже она есть.
NataShik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2014, 17:58
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataShik Посмотреть сообщение
Спасибо, девчат!!!
Чего-то у нас понос((( Сначала не обращала внимания, а потом она совсем жиденько в туалет стала ходить. Прям бОльшая часть в подгузник впитывается. И сыпь пошла. Вчера вечером дала чуть-чуть полисорб и сегодня утром выпила пару глоточков. Пока не ходила по-большому. В чт ко врачу, а завтра сдам кровь и мочку в поликлинике. Вот думаю еще какаки сдать платно. Но там надо под время подгадать как-то. Они утром принимают.
Ездили к родственникам, пришлось есть то, что было. Из всего выбирала самое безобидное, но тем не менее майонез был, щи, салат наподобие оливье. Вот думаю, на питание это, или не дай Бог инфекция какая? Но температуры нет, кушает как обычно, спит, гуляет, улыбается. Короче говоря, сыпь и понос. Всё.

Ань, инстаграм, это на айфоне программка, вроде на андройдах тоже она есть.
А сыпка где и какая?
Наташ, мне кажется в этом возрасте бессмысленно какахи ловить и сдавать: полюбэ дисбак и лактазную недостаточность покажет. Просто можешь сама ей начать давать полезные бактерии: бифидумбактерин, нормофлорин -Б и нормофлорин-Л ( это не на короаьем молоке, жидкие прибиотики)- да их куча сейчас. У Вани тож периодически такое бывает... Прям он на пеленку покакает жидко, потом еще, а потом прям водичкой потечь может... И так несколько раз в день. Я на питание грешу: ограничиваю себя тока в капусте и бобах...
У меня тож айфон и я видела эту програмку, тока подумала что это как один из вариантов фотика тока с разными функциями типа фотошопа...

Добавлено через 3 минуты

Уже на протяжении недели-двух наблюдаю за тем, что Ваня уже не просто хаотично бьет по игрушкам, а прям рукой спокойно ударяет и смотрит...может ручку на игрухе задержать и смотеть так. А сегодня прям схватил виселку и толкал ее...тянул к себе...потом опять толкал... потом лошадку прям трогал, щупал, глядя на нее...Неужели начал играть с игрухами? Я прям так этого жду...и еще чтоб он переворачиваться начал...Хотя нам едва исполнилось 3- рано еще, но уже так хочется...
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2014, 18:00
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки кто из Москвы, поделитесь контактами хорошего проверенного ортопеда!!! очень надо! чтобы и УЗи сразу сделать. своему не доверяю, наговорили нам непонятно чего!!! очень жду! можно в ЛС
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2014, 18:24
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Favola, Лен, нам в месяц узи делали в институте педиатрии. И ортопед оттуда приходил. На следующей недели должен будет прийти, могу у него взять телефон. Вроде нормальный. Есть еще контакт, который мне дали в Сеченовке. Могу кинуть в личку моб.телефон.

Добавлено через 1 минуту

Девочки! У меня волосы посыпались! Я стану лысой!!! При чем в первой половине беременности они тоже сильно выпадали, зато во второй вообще перестали, даже когда голову мыла. И вот сейчас опять да еще с такой силой!!!!
Что делать?
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2014, 18:48
Сабина
Мама-чайник
 
Аватар для Сабина
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Россия,Московская обл.,г.Новое Ступино
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Сабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспорима
По умолчанию

У нас тоже понос,но самочувствие хорошее.Мы не переворачиваемся,но я не парюсь пока.Улыбаемся до ушей,агукать по тихоньку начали.Вчера поставили кроватку ей вместо колыбельки,спала лучше в ней,места много.
У меня тоже волосы клоками лезут,не знаю уже что делать
Сабина вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2014, 19:23
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Favola, Лен, нам в месяц узи делали в институте педиатрии. И ортопед оттуда приходил. На следующей недели должен будет прийти, могу у него взять телефон. Вроде нормальный. Есть еще контакт, который мне дали в Сеченовке. Могу кинуть в личку моб.телефон.

Добавлено через 1 минуту

Девочки! У меня волосы посыпались! Я стану лысой!!! При чем в первой половине беременности они тоже сильно выпадали, зато во второй вообще перестали, даже когда голову мыла. И вот сейчас опять да еще с такой силой!!!!
Что делать?
Вообще это нормально и почти у всех так за счёт того,что в беременность не выпадают как раз месяцам к трём и начинают девочки жаловаться, потом проходит само иногда даже пишут, что новые волосы ежиком начинают расти, до того обильное выпадение было. Я думаю,что это гормональная перестройка виновата, первые меськи после родов в это же время как раз приходят. Маски все равно не помешают, только делать их некогда. Хвалят пивные и пеорцовые. Последние есть готовые в магазинах
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.