Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.09.2018, 09:12
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Фисташка, @@@@
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2018, 09:14
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Фисташка, @@@@
спасибо.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2018, 09:44
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветы!
Сделала тестик, все по нулям, живот тянет, как при М, скоро пополню похоже ряды планюшек на след.цикл, только вот быстрее бы, чтобы снова в бой
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2018, 10:10
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

У меня 6 дпо. Никаких признаков, ничего...

Добавлено через 31 секунду

Не дождусь уже 10, чтоб тест сделать свой дешевый))
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2018, 10:24
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Я уже исходя из опыта многих девочек и на форумах в том числе понимаю,что как раз чем меньше симптомов в конце цикла,тем больше шансов ,что это БКого ни спрошу у всех все симптомы появлялись только когда узнавали о Б)

Добавлено через 3 минуты

Вы знаете,я всегда хотела мальчика и муж тоже.Но понятно что девочку меньше любить не будем.Просто характеры такие видимо и у подруг почти у всех мальчики и племянники у меня,племянниц нет)И коллега моя видит мальчика у меня.А вот после последнего сна,про девочку годовалую,почему то внутри появилось чувство,что будет первая девочка.Интересно что так вдруг

Добавлено через 1 минуту

Может сон в руку был.У знакомой дочь зовут Анфиса.Я спросила с чего вдруг такое имя?а она в ответ,а когда беременная была мне доча приснилась и сказала,назови меня Анфиса

Добавлено через 45 секунд

у кого нибудь были сны подобные?)Ну что снился мальчик и родился мальчик или про имена)Или еще что,интересно)

Добавлено через 2 минуты

Мартовская, я комментировать не буду даже ситуацию,просто нет слов приличных.Не хочу чтобы забанила Родинка)

Добавлено через 32 секунды

Верю в Чудо, а как у тебя дела?Вы с сыном в Питере уже?
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2018, 10:48
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Black Puma, у меня в эту Б, когда мы не хотели узнавать пол, было несколько снов, что мальчик у нас. И вот в 29 недель врач проговорилась -- таки мальчик ))
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2018, 11:10
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Анфиса тоже хорошо) Я пока к Алисе склоняюсь.

Добавлено через 1 минуту

Жена моего брата с начала беременности твердо знала, что будет девочка Варя)
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2018, 11:13
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Люсия, о Варвара мне тоже нравится)
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2018, 11:26
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Муж мне говорит насчет Б.: ты загоняешься, а я просто спокоен и твердо знаю, что когда-нибудь это случится)

Добавлено через 4 минуты

Я его собираюсь отправить на СГ с МАР-тестом. Моя врач сказала, что обязательно надо этот тест сделать. Если он плохой, то только ЭКО+ИКСИ.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2018, 11:27
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Люсия, да мужики вообще мне кажется не волнуются по этому поводу))Они больше за нас переживают,а мы уже за детей)Сестра которая 5 лет планировала говорит тут,положила перед мужем тест клиаблу,а он такой "это что?ручка такая?")))))))))
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2018, 11:29
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Puma Посмотреть сообщение
Люсия, да мужики вообще мне кажется не волнуются по этому поводу))Они больше за нас переживают,а мы уже за детей)Сестра которая 5 лет планировала говорит тут,положила перед мужем тест клиаблу,а он такой "это что?ручка такая?")))))))))
. Ну он и правда на ручку похож)))

Добавлено через 44 секунды

Блин, я не могу себе позволить уже 5 лет планировать - нет столько времени у нас(

Добавлено через 59 секунд

Надеюсь в 2 года уложиться)
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2018, 11:30
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

И тогда,говорит,я поняла,как мужики далеки от этого))
А мой любопытный,он уже знает чем тест на О отличается на Б.что такое фолликулы и овуляция и тд и тп,все расспрашивает))Мне иногда кажется он скоро будет стоять и смотреть как я тест мочу он вообще в этом отношении любопытный,два часа уговаривал меня,чтобы я показала как депилятором депиляцию делать)) прокладки мне в больницу покупал без проблем))Я если честно даже пугаюсь его таким интересом

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Надеюсь в 2 года уложиться)
я думаю все намного раньше произойдет)
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2018, 11:37
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Сестре тоже в Б приснилось имя)
а мне не снилось ничего и симптомов в прследний раз никаких,правда я и их и не выискивала
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2018, 11:37
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Black Puma, ну мой тоже интересуется) И тампоны мне покупал уже на 3-м свидании)))
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2018, 11:39
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Наталюша, в эту Б имя приснилось?
Мне имена не снились ) все с мужем выбирали ) до двух полосок еще ))
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2018, 11:47
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Я бы назвала Алёнкой, но боюсь все будут звать Леной.

Добавлено через 1 минуту

А так хочу, чтобы первые буквы в имени были Эл или АЛ)
Алиса, Алина, Элина, Эвелина...)))

Добавлено через 1 минуту

Но и просто Марию тоже как вариант рассматриваю. Хоть и очень просто вроде, но имя сильное само по себе. Дева Мария))
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2018, 11:48
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Люсия, это как вы будете просить называть окружающих. У меня есть знакомые и Лены, и Алены. Как сказали их звать, так и зовут
У меня у дочки АЛ -- тоже первые буквы в имени ))
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2018, 11:48
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Мне каждый раз слись дочки,рождались сыночки)1раз прям приснилась дочь и я назвала ее Миланой)ещё до бума на это имя)году в 2010 оно было достаточно редким)Но родился Доминик)мы тоже до родов выбираем имена и даже до 2х полосок)А сейчас мне наоборот снятся сны,что сына опять рожаю и я просыпаюсь очень расстроеная)
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2018, 11:53
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Смоляночка, желаю тебе лапочку-дочку!

Добавлено через 1 минуту

Мне Настенька имя нравилось, но у мужа крестница и еще дочка друга Настя. А повторяться не хочется)
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2018, 11:54
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Спасибо)это мечта)лапочка-дочка)но над именем я голову таки поломаю,мы не ищем лёгких путей
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.