Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.10.2018, 20:03
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Люсия, наверное пора. Причем я чётко почувствовала, что у нас мальчик будет.
Даже завидую тебе) Хотелось бы тоже какой-то знак от моего ребенка...

Добавлено через 2 минуты

Девочки, я что-то дура такая... Зашла на страницу к бывшей моего мужа. Она у него в друзьях. И увидела комментарий его к ее фото: Обалдеть, какая ты красивая!

Мне так неприятно, что аж плакать хочется(( И она правда красивая... Зачем полезла??
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2018, 20:04
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Хомочка, ты принимала эутирокс? Сейчас ешь?
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2018, 20:05
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Нет, не подумайте - комментарию тому 3 года!!! За свежий такой я бы развелась сразу))
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2018, 20:08
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Люсия, тогда они были вместе?
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2018, 20:10
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Люсия, не обращай внимания. И лучше не заходи в соцсети, нервы будут крепче. А то напридумаешь, чего нет.


У нас такие слезы и капризы уже несколько дней, у сынули видимо зубы опять пошли. Сегодня ночью в час проснулся и ходил, болтал на своём языке, и так 2 часа. Потом с трудом уснул. Сопли и слюни ручьями. Так жалко его, горько плачет.

Я наварила супа куриного. Муж ещё на работе.
И мы уже несколько дней спим раздельно(.
Сын из своей кроватки ко мне перелезает. Видимо так ему из-за зубов легче.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2018, 20:14
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
Люсия, тогда они были вместе?
Да, они были вместе. Мы еще даже знакомы не были. Но мне все равно грустно. Что до меня он так восхищался другой женщиной. Глупо. Ведь и у меня были другие раньше. Просто не надо было лезть на ее страницу.

Добавлено через 1 минуту

Мартовская, так жаль сына твоего. То болезнь, то зубы...

Добавлено через 56 секунд

Ты в этом месяце тесты делать не будешь? Не было ПА?
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2018, 20:16
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Да, они были вместе. Мы еще даже знакомы не были. Но мне все равно грустно. Что до меня он так восхищался другой женщиной. Глупо. Ведь и у меня были другие раньше. Просто не надо было лезть на ее страницу.

Добавлено через 1 минуту

Мартовская, так жаль сына твоего. То болезнь, то зубы...

Добавлено через 56 секунд

Ты в этом месяце тесты делать не будешь? Не было ПА?
Да, ещё и голову разбил, все за одну неделю. Швы сегодня снимали, как увидел травмпункт, сразу в слезы, все понимает уже.
Было пару раз. Посмотрим в конце цикла. Может и мочить не придётся.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2018, 20:25
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Tatka, твои прогнозы всегда сбываются. Может что то есть в тебе эдакое!)
У меня вот вообще никогда нет предчувствий никаких.

Добавлено через 1 минуту

Майя20, мне жалко тебя на работу в офис отдавать!))) Пеки торты и пиши картины лучше, красота ж какая.
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2018, 20:40
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Elista, кстати у меня такая же модель спорт браслете только 2, но я не гонюсь за новинками.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2018, 20:42
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Люсия,наверно года два назад он делал такой прогноз,причем уверенно так,у него сестра спрашивала может ты ошибся,может в другом доме или у других,он так уверенно говорил что тут,но уже прошел два года так что не знаю даже,вообще дети видят что то потустароннее
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2018, 20:44
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Люсия,наверно года два назад он делал такой прогноз,причем уверенно так,у него сестра спрашивала может ты ошибся,может в другом доме или у других,он так уверенно говорил что тут,но уже прошел два года так что не знаю даже,вообще дети видят что то потустароннее
Значит, всё впереди!)))
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2018, 20:54
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Tatka, твои прогнозы всегда сбываются. Может что то есть в тебе эдакое!)
У меня вот вообще никогда нет предчувствий никаких.

Добавлено через 1 минуту

Майя20, мне жалко тебя на работу в офис отдавать!))) Пеки торты и пиши картины лучше, красота ж какая.
Да-да, Таня и в мои 2 полоски верила, когда у меня М начинались по моему мнению
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2018, 21:35
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

У нас дочке, когда 2 года было, это как раз то время когда они членораздельно начинают болаболить...был месяц когда она твердила: девочка-девочка-девчока...сестра-сестра...спрашиваешь ее что за девочка? Что за сестра? Молчит и смотрит словно сквозь тебя...потом через месяц как будто ничего и не было...она просто говорила, что не помню такого...мы с мужем долго под впечатлением были, но на второго не решались...сейчас она не в курсе ещё, мы так хотим мальчика, по УЗИ мальчик пока не подтверждается, но и девочку не подтвердили...не видно...и тут вас почитала и вспомнила про тот случай...
В общем время покажет
Юлек32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2018, 21:35
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
Хомочка, ты принимала эутирокс? Сейчас ешь?
Принимала и сейчас принимаю. Что-то я думаю мне его всю жизнь придется есть.
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2018, 00:26
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем привет!
Спасибо за поздравления, маму поздравили уже едем домой, всем на работу, а мне искать работу

Вот такой вот тортик получился:


Добавлено через 1 минуту

Весения, спасибочки, мне тоже себя жалко в офис отдавать, поэтому и ищу долго....пока у меня два варианта или на пол ставки в офис или куда то по моей теме дизайн/декор....

Добавлено через 1 час 31 минуту


10.10.2018
В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

sashinatasha-планирование(10ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Svetlyachok)-планирование(12ДЦ)(Овуляция: 7.10.)(3ДПО)
Tatka-планирование(12ДЦ)(Овуляция: 5.10)(5ДПО)
Люсия-планирование(13ДЦ)(Овуляция:6.10.)(4ДПО)
Смоляночка-планирование(14ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование(17ДЦ)(Овуляция:6.10.)(4ДПО)
Elista-планиование(19ДЦ)(Овуляция:5.10.)(5ДПО)
Black Puma-планирование(23ДЦ)(Овуляция:4.10.)(6ДПО)
Майя20-планирование(24ДЦ)(Овуляция:29.09.)(11ДПО)
Beeelochka-планирование (25ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(26ДЦ)(Овуляция:29.09.)(11ДПО)
Марьюшка-планирование (30ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Нефертити-планирование(49ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Фисташка-планирование(77ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Крошка Ру-планирование
Весения-планирование
Верю в Чудо-планирование
Luhalka-планирование
Ежевика - планирование
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2018, 06:22
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро.

Люсия, не заморачивайся по поводу комментария. Это же давным-давно было. Мы вообще из сетей удалились, чтобы не ревновать)))
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2018, 07:20
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет)

Майя20, поставь мне 3 дпо.
Продолжаю лечитьсь и кашель меня одалел уже.

Добавлено через 4 минуты

Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2018, 07:40
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Майя20, торт просто потрясающий!!! Наверное и вкусный очень)))

Поставь мне, пожалуйста, 4 дпо.
Точный день О. не знаю, но думаю так +-1

Добавлено через 35 секунд

Всем доброе утро!!!))))
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2018, 08:31
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветы
Меня муж с утра спрашивает: "Ну что? ты уже чувствуешь себя беременной?"
А я ничего не чувствую!!!!

Майя20, поставь мне 5 дпо, плиз
шикарный тортик... умница!!! тебе точно нужно связать свою жизнь с воплощением красоты и принесением ее в мир!

Svetlyachok), классный стишок а я сразу на полоски уставилась))))))
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2018, 08:48
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Майя20, не устану говорить, что ты талантище! И правда, зачем тебе нужен этот офис)
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.