Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на Л-Н


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.02.2010, 16:24
Gelli
Мама-практикант
 
Аватар для Gelli
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Страна "Детство"
Сообщений: 158
Вес репутации: 282
Gelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaechka Посмотреть сообщение
Привет!!! на всё лето??? чем помочь, посмотреть варианты?
Да, на все лето) Ага посмотреть варианты, из Москвы достаточно тяжело что либо найти и цены заламывают страшные
Gelli вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 17:49
Gaechka
Мама-эксперт
 
Аватар для Gaechka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Voronezh
Сообщений: 1,990
Вес репутации: 11177
Gaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelli Посмотреть сообщение
Да, на все лето) Ага посмотреть варианты, из Москвы достаточно тяжело что либо найти и цены заламывают страшные
Я на 100% канешна не обещаю, но постараюсь помочь...
Значит так!уточняю...Дом желательно в Большом Хомутце, на всё лето...
А хто жить там будет??? и какая цена примерно для тебя приемлимая? просто что бы знать от чего отталкиваться!
Gaechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 17:54
Gelli
Мама-практикант
 
Аватар для Gelli
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Страна "Детство"
Сообщений: 158
Вес репутации: 282
Gelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaechka Посмотреть сообщение
Я на 100% канешна не обещаю, но постараюсь помочь...
Значит так!уточняю...Дом желательно в Большом Хомутце, на всё лето...
А хто жить там будет??? и какая цена примерно для тебя приемлимая? просто что бы знать от чего отталкиваться!
Благодарю
Жить буду я+ 3 детей, +моя подруга с ребенком 6 лет(скорей всего)+муж( но он скорей всего только на выходные приезжать будет)
Цена +-20 тысяц в месяц
Gelli вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 18:01
Gaechka
Мама-эксперт
 
Аватар для Gaechka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Voronezh
Сообщений: 1,990
Вес репутации: 11177
Gaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelli Посмотреть сообщение
Благодарю
Жить буду я+ 3 детей, +моя подруга с ребенком 6 лет(скорей всего)+муж( но он скорей всего только на выходные приезжать будет)
Цена +-20 тысяц в месяц
Аха, поняла...постараюсь сделать всё что от меня возможно!!!как только что нарою дам знать!!! у тебя если есть аська стучись ко мне, там удобнее будет!!!
Gaechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2010, 22:15
Avrora
Мама-теоретик
 
Аватар для Avrora
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 92
Вес репутации: 45
Avrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девчонки! Скажите, кто-нибудь на Соколе рожал? какие впечатления?
Avrora вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 11:25
LikeAbaby
Мама-чайник
 
Аватар для LikeAbaby
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
LikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспорима
По умолчанию

Привет!!! Мы тоже из Липецка К Вам можно?
LikeAbaby вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 21:34
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 91
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
Привет, девчонки! Скажите, кто-нибудь на Соколе рожал? какие впечатления?
Приветик,я там до родов лежала,но под расписку ушла,просто попа по русски,не надо туда!!!уж лучше Папина,там по приличней врачи да и отношение,хотя в принципе не знаю мож ко мне так!!!!а так тракторный лучше всего!!!!
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 21:36
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 91
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LikeAbaby Посмотреть сообщение
Привет!!! Мы тоже из Липецка К Вам можно?
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 18:26
Avrora
Мама-теоретик
 
Аватар для Avrora
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 92
Вес репутации: 45
Avrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нет, я не хочу на тракторный. там врачи зажравшиеся уже, моей подружке после родов сказали, чтоб она несколько радиотелефонов на этаж купила.
Avrora вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 19:30
Gaechka
Мама-эксперт
 
Аватар для Gaechka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Voronezh
Сообщений: 1,990
Вес репутации: 11177
Gaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LikeAbaby Посмотреть сообщение
Привет!!! Мы тоже из Липецка К Вам можно?


Цитата:
Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
нет, я не хочу на тракторный. там врачи зажравшиеся уже, моей подружке после родов сказали, чтоб она несколько радиотелефонов на этаж купила.
Ого, вот енто даааа! а у меня там подружка рожала ей понра, сказала если ещё будет рожать, то тоже тама!

Avror, я всё никак не перестаю удивляться, как быстро летит время и у тебя уже 16 неделек, а только кажеться недавно обсуждали реакцию твоего мужа!!как он кстати щас-то себя ведет?
Вам с малышом здоровьечка крепкого!!!!!
Gaechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 23:46
LikeAbaby
Мама-чайник
 
Аватар для LikeAbaby
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
LikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспоримаLikeAbaby репутация неоспорима
По умолчанию

Я рожала на тракторном.Осталось очень хорошее впечатление. Единственное о чем просили, так это мужа отправили сдавать кровь донорскую, хотя мне никаких переливаний не делали. А там в донорском центре уж сами выбирайте или сдавать или оплатить.
LikeAbaby вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 06:36
Avrora
Мама-теоретик
 
Аватар для Avrora
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 92
Вес репутации: 45
Avrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaechka Посмотреть сообщение
я всё никак не перестаю удивляться, как быстро летит время и у тебя уже 16 неделек, а только кажеться недавно обсуждали реакцию твоего мужа!!как он кстати щас-то себя ведет?
Вам с малышом здоровьечка крепкого!!!!!
Большое спасибо! )) Да уже все нормально. У него, конечно, нет эйфории по этому поводу. Но он уже совсем свыкся, носит мои анализы в поликлинику, когда мне надо на работу и я не успеваю, стал сам полы мыть, потому что мне тяжело с тряпкой на коленках лазить. А еще мы наконец-то обвенчались )))
Avrora вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2010, 02:55
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 91
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Avrora приветик,я конечно не знаю куда и когда она туда попала но мои знакомые кто там рожал все остались довольны!!!
Я лежала в интенсивной терапии и мне говорили что бы муж здал либо кровь донорскую или я принесла хоз товары (ну это полотенца,салфетки,жидкое мыло и тд.тп) а так ни кто ничего не просил!!!
Ну дело твое конечно,но все же на заметку,там есть аппараты которых нет ни в одном роддоме,и с ребеночком очень хорошо обходятся!!!!


А вот знаю на 19 м-оне точно в наглую врачи просят деньги или хорошие магарычи!!!
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2010, 13:26
Gaechka
Мама-эксперт
 
Аватар для Gaechka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Voronezh
Сообщений: 1,990
Вес репутации: 11177
Gaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
Большое спасибо! )) Да уже все нормально. У него, конечно, нет эйфории по этому поводу. Но он уже совсем свыкся, носит мои анализы в поликлинику, когда мне надо на работу и я не успеваю, стал сам полы мыть, потому что мне тяжело с тряпкой на коленках лазить. А еще мы наконец-то обвенчались )))
Вот умничка он и оч здорово, что вы обвенчались, поздравляю!!!! теперь обязательно всё будет хорошо!!!
Gaechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 10:03
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки возьмите меня к себе,а?
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 10:05
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Есть ли тут на форуме кто то из области кто рожал в Липецке?очень нужен совет!
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 01:18
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Avrora,отличные новости,от души поздравляю!
KARAMEL,рада знакомству,конечно примем!
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 07:09
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стасья Посмотреть сообщение
Avrora,отличные новости,от души поздравляю!
KARAMEL,рада знакомству,конечно примем!
спасибо,только я смотрю редко наши землячки вообще тут бывают,жаль
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 10:42
Gaechka
Мама-эксперт
 
Аватар для Gaechka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Voronezh
Сообщений: 1,990
Вес репутации: 11177
Gaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARAMEL Посмотреть сообщение
спасибо,только я смотрю редко наши землячки вообще тут бывают,жаль
Привет, Карамелька, очень приятно познакомится!!!
Эт точно что-т наши девчонки, наверное, все в делах в заботах!расскажи о себе
Gaechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 12:36
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Карамелька,обещаю бывать чаще,я очень рада тому,что нас тут всё больше и больше!
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.