Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.10.2008, 20:07
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

Smile Отношения с соседями

Бывают счастливцы, у которых соседи становятся почти членами семьи, а у кого-то наоборот! Как у вас, здороваетесь, общаетесь, дружите?
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2008, 20:26
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Мы - с кем-то да, а с кем-то нет. С соседями повезло на половину. На нашей площадке еще 2 кв. С одной отношения хорожие, там одна бабуля живет, а вот с другой - просто игнор. Но это из-за них. Мы вначале здоровались, а они нет. Ну мы и забили. Теперь там только одна тетка живет, ее не слышно и не видно.
А вообще подъезд не очень. Мужики какие-то странные. Видят, что мы с коляской и никто не помогает поднять и донести до лифта ( у нас там ступеньки). Просто мимо проходят. Муж жутко на них злится

Зато есть девочка лет 8 с 4 этажа - всегда здоровается, и каждый раз меня врасплох застает, я пока вспомню кто она, она уже убегает
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2008, 20:42
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

У нас тоже по-разному, когда въехали в квартиру, я здоровалась со всеми, так хотелось хороших отношений! Соседка напротив сжала зубы после дня рождения мужа - гости курили в подъезде, ей не понравилось, прям отворачивается до сих пор Соседи рядышком - очаровашки, сын Дима 24 лет постоянно мне помогает с коляской, когда у них был ремонт, все извинялись за шум Еще на площадке тетушка есть лет 45 смешная такая толстенькая, маленькая, кучеряяявая, с густыми черными усами, она всегда говорит: ЗДРАВСТВУЙТЕ, как ваши дела? Такая зайка! Еще они с мужем,когда немного примут на грудь, сидят на скамеечке, целуются, всякие приятности друг другу говорят, прям смотришь и завидуешь! А одна соседка из другого подъезда после нашей выписки из РД пришла с пирогом!!!! Мы ваще не ожидали!!!!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2008, 23:19
Zахарочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Zахарочка
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Россия,Самарская обл.
Сообщений: 64
Вес репутации: 104
Zахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспорима
По умолчанию

Мне квартира досталась в наследство от бабушки с дедом, поэтому половина соседей в подъезде знают меня сызмальства и прощают нашей семье мелкие пакости,как то залитые потолки в ванной, звуки ремонта и громкой музыки . Соседи снизу просто ангелы в этом отношении. Их сын после армии устроился в организацию,где работает мой муж. Они с утра на работу вместе уходят.
У соседки-бабули справа я временами одалживаю денежку, в качестве оплаты за пользование кредитом - поговорить
Остальные вселились позже нас, у большинства дети. Мой сын с соседским пацаном друзья - не разлей вода.
В общем, не знаю как им с нами,а нам с соседями,я считаю, повезло
Zахарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2008, 23:43
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

У нас вообще подъезд дружный..Но временами эта дружба напрягает...Например, когда соседу напротив нечего делать, он моего мужа на пиво сводит,вот сегодня они так напивасились,что я решила в другой комнате ночевать)
А так почти в каждой квартире малыши, в песочнице всегда весело. Да и если дома что-то вдруг закончилось, всегда есть где отдолжить)))
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2008, 03:34
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

У нас подъезд хороший - пьяниц, наглой молодежи нет. Поэтому я легко оставлю коляску на первом этаже (сами на пятом живем).
На нашей площадке еще 2 квартиры. С одними соседями с самого начала у нас хорошие отношения. У них етсь дочка Полина 5 лет. Она меня и Дениса, а особенно Никиту обожает. Еще у них в феврале родился сын, так что скоро будет с Никитосом дружить )))
Со вторыми соседями сначала были напряженные отношения, т.к. их бабушке не нравилось, что Денис курит на лестнице. Но потом она смирилась, ну а после того, как мы им отдали наш старый холодильник, она к нам еще лучше стала относиться
С остальными соседями просто здороваемся. Некоторые от Никитоса умиляются И всякие приятности ему и нам говорят
С соседкой с 4 этажа мы в одной школе учились Последнее время стали немного общаться: про дела, про учебу, про Никиту и т.д. А раньше просто здоровались
Но есть одна соседка, которая нас терпеть не может. Она живет прямо под нами и ее просто бесит наша немного громкая музыка после 11 вечера
Она несколько раз милицию вызвала, но они ничего не стали делать, т.к. мы все были трезвые.
Такое ощущение, что она к потолку стакан приставляет и слушает, что мы там включаем Мы сами иногда музыку еле слышим, а она нам по батарее стучит, чтобы мы еще убавили Я уже прикалываюсь и говорю, что может она наоборот просит погромче сделать, а мы убавляем
В общем историй связанных с ней у нас несколько штук - как-нибудь подробнее расскажу
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2008, 12:55
Антонина
Мама-любитель
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Украина, Скадовск
Сообщений: 221
Вес репутации: 202
Антонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас соседи милиционеры. Всё хорошо, но то , что они курят на площадке (полбеды) и при этом разбрасывают бычки в разные стороны - это очень напрягает.Вечно грязная площадка. Бывают они дома только после 10 вечера и успевают дрель включть, пылесос и поругаться . Вообщем даже не пожалуешься
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2008, 13:47
Надюшка
Мама-умница
 
Аватар для Надюшка
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 28
Надюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас отношения с соседями нормальные.Не то,чтобы дружим,на уровне здрасти-до свидания, но пойти попросить стакан соли или чего-нибудь всегда можно,не откажут.Знают,так сказать, в лицо.
Надюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2008, 17:20
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

У нас соседи которые дверь напротив,так4 вообще кошмар,алкоголики,от них тараканы ползут тобунами и вонь жуткая!
Зато соседи сверху,так вообще мы как семья!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2008, 20:25
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У нас нормальные отношения с соседями.На старой квартире,у нас всего одни соседи рядом были,так мы с ними замечательно жили.Что-то спросить,уточнить,попросить пожалуйста.мы когда вьехали туда только,они сами пришли с нами знакомиться.В общем,отличные соседи.
Здесь же я пока еще никого не знаю.Рядом с нами живут девушка и парень.Но девушка не постоянная,поэтому за полгода,что мы живем,это уже второй парень у нее.Но соседи тихие,их вообще не слышно.Напротив семья с мальчиком лет 6.Так тот ксюне глазки строит и дружить предлагает уже.И еще пожилая пара живет.Тоже вроде ничего,я их встретила у лифта,сами заговорили и представились.Вот уже полгода живем тишина и покой.Нормальные люди вроде.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2008, 01:59
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

У нашей "любимой" соседки снизу есть привычка - если ей кажется, что у нас ночью громко музыка играет, она нам в потолок стучит или по батарее. А потом часиков в 6 утра она носится по своей квартире и нам в отместку за ночь стучит в потолок
Но нам ее стуки по-барабану, а она бегает, старается громче стучать. Один раз аж час так бегала и стучала
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2008, 14:28
Надюшка
Мама-умница
 
Аватар для Надюшка
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 28
Надюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
У нашей "любимой" соседки снизу есть привычка - если ей кажется, что у нас ночью громко музыка играет, она нам в потолок стучит или по батарее. А потом часиков в 6 утра она носится по своей квартире и нам в отместку за ночь стучит в потолок
Но нам ее стуки по-барабану, а она бегает, старается громче стучать. Один раз аж час так бегала и стучала
Tigrizzа,весело вам живется!!! Просто "замечательная "соседка у вас.
А сынок не просыпается ночью от таких стуков ?
Надюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2008, 16:47
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

У нас соседи просто замечательные причем со всех сторон!!!!!За стенкой старички.У нас с ними общий коридорчик,так вот когда мы только переехали они сразу на нас накричали,что типо я должна была в первый же день переежда помыть полы в коридоре и типо мы не умеем закрывать замок на общей двери.В итоге получилось,что полы мою только я (мне не трудно,но зачем так было кричать),а они всегда закрывают замок так,что мы не можем попасть домой.А сверху у нас живет старшая по подъезду.Дело в том что мы целыми днями находимся на работе и учебе и можем только вечером прикрутить тот же самый карниз.Когда мы занимались прикручиванием в дверь постучалась соседка сверху и сказала чтоб мы не шумели типо у нее внучка уже спит.Время было 9 часо.Это ужас какой то.Зато когда их внучка прыгает по квартире рано утром в выходные мы должны терпеть!!!!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2008, 01:27
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надюшка Посмотреть сообщение
Tigrizzа,весело вам живется!!! Просто "замечательная "соседка у вас.
Да, весело Когда она нам по батарее не стучит, как-то скучнова-то даже становится


Цитата:
А сынок не просыпается ночью от таких стуков ?
Не-а, спит как младенец
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 18:44
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня все детство пока мы в гарнизоне жили соседи были отличные да и не только соседи, там весь гарнизон друг друга знал и можно было в гости друг к другу ходить каждый день без предупреждения и все рады были.
А сейчас соседи жуть у нас тут за некоторым исключением конечно. есть 2 очаровательные мамочки с детками на год старше нас...и пара адекватных бабулек...
остальные...эх...
поздароваешься - от тебя аж шарахаться будут..
увидят, что корячишься, затаскивая коляску, на 80% просто пройдут мимо...
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 18:45
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

ой...а самая жесть, что полно каких-то....ммм....мягко говоря нечистоплотных соседей...
мусор ставят рядом с мусоропроводом!!!!!!!! прям зла не хватает!!!! будто сложно внутрь бросить! или вообще на лестничной клетке у лифта оставят! брррррррррррррррррррррр
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 15:31
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

У нас хорошие соседи Мы переехали только полгода назад. Звали из в гости недавно Классная семья: родители лет сорока и дочка 17 лет (моя тёзка). Много общих тем нашлось. Оказалось, что они оба с Серёжей в одной школе учились. Только лет на 15 пораньше Они нам на новоселье электронную фоторамку подарили и конфеты + шампанское Приятно
Думаю у нас будут хорошие отношения
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2008, 17:00
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Схожу с ума!
У нас чОкнутые соседи!

Жили на втором этаже...стучали нам по стенке, что мол громко разговариваем...
Стояли перед домом..болтали смеялись..орали в окно что мол орем и спать ребенку не даем..
Переехали на ТРЕТИЙ этаж! И О ужас..оказались над ними..
в итоге в 21:20 поднимается сосед и выдает такое..вы слишком громко топаете! У меня ребенок спать лег!

Эт уже пипец..то ли мы такие злостные..то ли у них с головой уже не порядки.
Че нам после 21 летать? кто ж виноват что перекрытия гУмно..и слышимость оч хорошая.
терплю из всех сил чтоб не послать их лесом..
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2008, 00:30
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Египетская Кошка,да уж.Что сказать,соседи не переменятся.
Мы когда маленькие были под нами такие же жили.В 9 часов начинали стучать у себя в потолок,типа мы громко топаем,если дома какой-то праздник отмечали,то уже часов в 8 сосед с угрозами появлялся на пороге.Сколько раз милицию вызывал,но мы же не в 11 танцуем и музыку слушаем,те ни с чем уезжали.А потом когда мы выросли,над нами дети подросли,они стали топать,но нам по барабану,а соседу по перекрытиям через этаж видимо передавалось.так он по привычке к нам поднимался,потом стоял долго соображал что и как и поднимался выше ругаться.так они и своих детей вырастили какими-то затюканными и дети,наверно,всю жизнь проходдили в ватных тапочках,чтоб не дай Бог неудобство родителям не создать.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2008, 23:19
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня на лестничной площадке живёт одинокая женщина лет 45 без мужа, без детей, к ней никто не приходит в гости... И наша молодая семья вызывает у неё дикую ненависть. Вот например недавно к нам приходил участковый с запретом открывать форточку в подъезде, у ней стена, оказывается промерзает (на улице было +15). А то что в подъезде неугомонные пенсионеры красили всю неделю, а мне с токсикозом на пятый этаж топать каждый день - это фигня. Слава богу, мы скоро переезжаем!!!!
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.