Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Москва


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.04.2010, 12:08
Shtu4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Shtu4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Shtu4ka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

лесо -парк - это где 1 раион еще рядом? где полянка большая?
Shtu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 19:39
Алла
Мама-чайник
 
Аватар для Алла
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Алла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспорима
По умолчанию

Да, вокруг 1,2,3,4 и 5 мкр.
Алла вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 21:30
skay
Мама-чайник
 
Аватар для skay
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Россия. Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
skay скоро придёт к известности
По умолчанию

а в пятом удобно? или по большой дороге в 6-м?
skay вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 09:43
Дашулия
Мама-чайник
 
Аватар для Дашулия
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Дашулия на пути к лучшему
По умолчанию

эх а я с 15
Дашулия вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 11:58
Shtu4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Shtu4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Shtu4ka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Дашулия, я из 20ого раиона...но иногда и в 1ом живем, нам там квартиру дали, сас ремонт делаем.пока окончательно еще не переехали, но все равно можно прогуляться и до этого лесопарка. там красиво и лес, воздух свежий и все такое. Можем вместе поехать или доити, если собиремся
Shtu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 13:51
Алла
Мама-чайник
 
Аватар для Алла
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Алла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспоримаАлла репутация неоспорима
По умолчанию

Может для начала определимся, кто во сколько и где гуляет? Может откроем для себя новые интересные места для прогулок?
Мы гуляем чаще всего с 14 до 16 в лесу (о котором я уже писала), иногда в парке около реки (не знаю что за река, там где институт), по выходным чаще в церковь ходим (10-12часов), там можно и около озера погулять )
Алла вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 16:21
Ленуська
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Ленуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик! Я тоже из Зеленограда! Только зарегистрировалась) много тут всего нужного и интересного!
Девочки, а кто наблюдался в 10 ЖК и у кого? Как впечатления?
Ленуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 20:29
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленуська Посмотреть сообщение
Приветик! Я тоже из Зеленограда! Только зарегистрировалась) много тут всего нужного и интересного!
Девочки, а кто наблюдался в 10 ЖК и у кого? Как впечатления?
я наблюдалась, правда моя Г больше не работает(Кронщикова)....вроде ничего так
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 21:08
Мария Шварц
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Piter
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Мария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспоримаМария Шварц репутация неоспорима
По умолчанию

да уж... и смех , и грех ...
вахаха, смех хлыщет : ))
смотрите здесь:
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?p=6667987#post23679877
Мария Шварц вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 11:20
Volchica2207
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет! я тоже из Зеленоград со 2-го района ))
  Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 23:46
Ленуська
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Ленуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик! Здоровско! Давай знакомиться))) А какой у тебя срок уже, расскажи?
Ленуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 16:29
Shtu4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Shtu4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Shtu4ka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

так мы и не собрались...а жаль, но по идее все еще впереди))) надо всем познакомится в живую,мне кажется и так общаться, все таки живем то не далеко друг от друга..у кого какие изменения произошли? рассказывайте, мы вот в садик пошли...на пол дня
Shtu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 17:10
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtu4ka Посмотреть сообщение
так мы и не собрались...а жаль, но по идее все еще впереди))) надо всем познакомится в живую,мне кажется и так общаться, все таки живем то не далеко друг от друга..у кого какие изменения произошли? рассказывайте, мы вот в садик пошли...на пол дня
здорово, а в какой?
мы просто летом тоже пошли, в 538, но ходим редко, болеем часто вот за последние 3 месяца в саду были 6 раз, врачиха выписывать не хочет, говорит боится посидите до весны , но думаю в конце недели прививочки сделаем и в декабре сходим
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 23:04
Shtu4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Shtu4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Shtu4ka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Дарька, а мы в 20ом, №2706...ну мы тоже уже 3ую неделю не ходим, заболели, все никак не можем вылечить насморк с кашлем. В садике нам нравится, Ника моя (3 раза тьфу, чтоб не сглазить) ходит с удовольствием,нравится с детишками общаться, правда мы практически самые маленькие в групе.Но зато многому от всех учимся.Единственное что мне не нравится, мы вот в сентябре пошли и все на 3 часа...говорят до мая так, что такую группу сделали...Я на работу сначала вышла, а сейчас опять дома сижу, не удобно очень эти 3 часа. с 8:30 до 12..дома стараемся всякими делами заниматься вместе. ,Вот сегодня решили попробовать из соеного теста лепить..что то с первого раза у меня не получилось не одной нормальной фигурки сделать а вы как пошли нормально?у вас где садик находится?
Shtu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 23:24
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы во второй ходим, за домом мебели который №538 а сами в 6 живём
ходим с удовольствием т.к. девочка наша уж очень общительная, за то время что без садика, одичала просто на всё окрестные (садики, которые около дома) бросается, пытается с детишками через забор общаться, но они её не понимают(разговариваем на своем зашифрованном) в общем и желание и потребность и все условия есть, вот только здоровье что-то хромает, оно хорошее, но хромает...
как-то у Вас странно, если это адаптационный период оставлять на 3 часа, то почему такой затяжной, до мая у меня спрашивала заведующая, сразу на целый день оставлять будите или постепенно, мы договорились постепенно, но сейчас когда выходим воспитательница сама говорит, что оставляйте подольше и приходите после полдника, часа в 4, у меня даже муж одно время после работы забирал ничего если нам в 12 уходить, то я её до дома не довезу, уснёт в автобусе, а нам от остановки ещё топать и топать, тяжко очень, да и ребёнку спать не удобно, был случай принесла её домой, а она на кровати проснулась обидно было....
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 20:31
Kamill4k
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Принимайте в ряды Зеленоградцев!
живу там давно, но на год переезжали в Москву, сейчас покупаем квартиру в Зеленограде в 16ом районе, пока там ремонт, буду жить в 14ом.
  Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 21:37
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamill4k Посмотреть сообщение
Принимайте в ряды Зеленоградцев!
живу там давно, но на год переезжали в Москву, сейчас покупаем квартиру в Зеленограде в 16ом районе, пока там ремонт, буду жить в 14ом.
здорово!!! Поздравляем!!!
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 00:32
Kamill4k
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! буду рада увидеться!
  Ответить с цитированием
Old 09.12.2011, 18:52
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3067
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, я к Вам))) Примете?))) Я живу в Зеленограде с рождения))) У меня трое деток. Даже и не думала, что на пузяке найду свой родной город. Здорово)))
Юля-красотуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2015, 17:19
Danecka
Мама-чайник
 
Аватар для Danecka
 
Регистрация: 16.11.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Danecka на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Собираемся перебираться в Зеленоград. Расскажите где лучше и приятнее))) Конечно интересует место где есть хорошие сады и школы,ну и поликлиника детская была относительно рядом. И конечно где погулять)))
Danecka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.