Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.01.2019, 20:07
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Мой дракон завис в мультик
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PSX_20190119_200526.jpg
Просмотров: 135
Размер:	31.7 Кб
ID:	12154  
Lisenka вне форума  
Old 19.01.2019, 20:26
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 427
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Lisenka, классный дракончик!!

Я вчера ходила на концерт, часа четыре стояла, до дома добралась и прям прямиком в кровать и спать. Сейчас погуляли пару часов и я без сил.

Elenka248, а ты дома или на сохранении ? Что с давлением? Низкое?
poteska вне форума  
Old 19.01.2019, 20:29
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Что за музей? Я до магазина то ела дошла с детьми, сил нет совмем
Malusha. вне форума  
Old 19.01.2019, 20:55
Oksana_K
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Oksana_K на пути к лучшему
По умолчанию

Мы прилетели домой, я немножко вещи разобрала и легла. Семечки грызу, вкусно очень)))) Один ребенок решил заболеть, температура поднялась, вырвало, а у нас рейс с пересадкой))) Я без сил - это мягко сказано. А вчера меня свалила такая мигрень( Я от боли не знала, куда деваться. Кое как уснула, были бы силы, ревела бы от жалости к себе. Не сидится мне дома!)))
Но я вот приехала из солнечной весны в адскую серую зиму и смотрю билеты и апартаменты, хочу улететь прям на пару месяцев. Не такой уж сложный перелет был, видимо)
Oksana_K вне форума  
Old 19.01.2019, 21:16
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Oksana_K, где была?) я всё в надежде, что врач отпустит...
Пусть детёныш поправляется скорее...
Elista вне форума  
Old 19.01.2019, 21:24
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Malusha., экспериментаниум
Есть ещё подобный поменьше живые системы
Экспериментаниум больше на физику - оптика, акустика, магнетизм, и пр.
А живые системы-больше биология и особенности организма, там даже про то как ребенок в животе растет

Добавлено через 34 секунды

Oksana_K, не болейте.

А от головы нам можно парацетамол детский
Lisenka вне форума  
Old 19.01.2019, 22:13
Oksana_K
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Oksana_K на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
Malusha., экспериментаниум
Есть ещё подобный поменьше живые системы
Экспериментаниум больше на физику - оптика, акустика, магнетизм, и пр.
А живые системы-больше биология и особенности организма, там даже про то как ребенок в животе растет

Добавлено через 34 секунды

Oksana_K, не болейте.

А от головы нам можно парацетамол детский
Год назад впервые проводили исследования, так вот тот безобидный парацетамол (и ибупрофен тем более) оказывают очень сильное и плохое влияние на развитие плода. На взрослых тоже, особенно на сердечников. Но я выпила ибупрофен, потому что уже край был, "подыхала".

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Oksana_K, где была?) я всё в надежде, что врач отпустит...
Пусть детёныш поправляется скорее...
В Сочи были, там солнечно, чисто и сухо
Oksana_K вне форума  
Old 19.01.2019, 22:40
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Natasha Avdeevskaya, Наташа, у меня появилась полоска. Я не замечала даже, муж вчера сказал. Смотрю и точно появилась. Но она у меня во все беременности была.

Elenka248, с возвращением! Здоровья тебе

Yanka_, держись! Все будет хорошо!! Дай Бог здоровья тебе и малышу!! Мы всей болталке держим за вас кулачки и ждем хороших новостей
Я тебя очень понимаю, как ты сейчас стрессуешь. Проходила это все в НГ (( Но как видишь все обошлось, и кровь прошла, и малышка в порядке. Тьфу тьфу тьфу. Так что подлечат тебя, кровотечение остановят.
Меня только убивает, что на дворе 21 век, а узи на выходных не работает Вот реально, женщина в этой ситуации итак в состоянии стресса, а эта неизвестность только добивает ее.

Добавлено через 2 минуты

Oksana_K, с возвращением!! Молодцы что отдохнули
Hygge вне форума  
Old 19.01.2019, 23:48
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дома, особо там не держали в этот раз.
А давление да, падает.

Добавлено через 1 минуту

Кто то ещё успел на сохранении побыввть?

Добавлено через 1 минуту

Девочки, вы герои
Концерты, музеи
Я не могу долго где то ходить
Elenka248 вне форума  
Old 20.01.2019, 00:05
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Elista, по поводу выделений. У меня без всякого утрожестана вода какая то идет (( врачи говорят это нормально

Добавлено через 55 секунд

Elenka248, я тоже не могла в первые месяцы никуда ходить. Сейчас как второе дыхание открылось, целыми днями хожу хожу.
Hygge вне форума  
Old 20.01.2019, 00:25
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень жду
Вроде уже 12 недель
Хочется энергии уже
А вобще у меня прям депрессия была изза безсилия
Думвла... как так! Сил нет, как же я справлюсь с тремя��
Elenka248 вне форума  
Old 20.01.2019, 00:51
Елена23rus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Yanka_, пусть все нормализуется. Мы все тут друг за дружку переживаем. Деоди в курсе, что и как будет по самочувствию.
 
Old 20.01.2019, 01:04
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Yanka_, прочитала только
Ты старайся не нервничать!
Если что, валерьяночки попроси
И лежи
Жди узи
У меня три прокладки залило
Как из ведра
На кресле сказали всё плохо
Но нормально, сохранили
Гематома большая осталась
Вот жду скрининг
Elenka248 вне форума  
Old 20.01.2019, 01:47
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Elenka248, понимаю, те же самые мысли были. Как справляться с тремя детьми, кошка, собака, большой дом, миллион секций у детей и никакой помощи извне. А есть же еще я любимая Но когда такой упадок сил в первом триместре, это нормальные страхи. Сейчас даже не задумываюсь об этом. Справлюсь ))) Правда, я взяла помощницу по дому, все заботы и часовые прогулки с собакой и кошкой повесила на сына, рассматриваю варианты с няней ( но это на крайний крайний случай).
Мне кажется, я даже в приятном предвкушении от предстоящих событий, трудностей и бессонных ночей. Потом буду скучать по всему этому
Hygge вне форума  
Old 20.01.2019, 04:15
ДашаК.
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: Россия, Зея
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
ДашаК. на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик) Полоски на животе у меня ни разу не было)
ДашаК. вне форума  
Old 20.01.2019, 07:15
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет,девочки!
Врач настаивает на покупке тонометра и контроле давления..
А мне кажется что я просто перед приемом волнуюсь и по тому всегда высокое давление ..и только на 3-4 замер,оно нормализуется..
Но,надо видимо покупать.
Я в них не бум бум..ттт,я вообще такой человек,который не болеет особо..Пока мужа не было,у меня дома даже градусника не было,не то что таблеток.

Когда дети мелкие были,знала чем лечить и все всегда дома было. А сейчас они подросли,болячки отступили и я даже не вспомню что от сухого,что от влажного кашля дать лучше))
Тим в пятницу не пошел в школу,температура была и голова болела..так дома от темпы даже ниче не было. развела ему пол пакетика немисила на ночь. Все прошло..вчера отлеживался и воду пил,сегодня огурцом ходит..

Добавлено через 13 минут

Девочки,я вот коляски все смотрю...
есть у кого среди знакомых такая:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

правда что люлька мелковата? я обзор ее посмотрела,понравилась вроде. и кресло макси кози на нее поставить можно,адаптеры идут в комплекте..

инглизину тоже рассматриваю..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ямайка вне форума  
Old 20.01.2019, 08:09
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня коляска valco baby ultra была выбрала её в первую очередь из за веса в 6 кг, мне после кс тяжелое поднимать нельзя, а помогать некому в подъезд по пандусу затаскивать, ну и люлька съёмная, прогулочный блок лицом к маме, лицом к миру быстро переставляется и очень большой и козырёк прям до бампера можно разложить, по моему и макси кози можно установить если доп адаптеры купить, у нас нет машины в семье не пользовались автокреслом
Malusha. вне форума  
Old 20.01.2019, 09:48
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

Malusha., спасибо,посмотрю!
У нас лифт есть грузовой в доме,таскать не придется.
Прогулка мне кажется везде ставится и лицом к маме и к миру.
Мне важно чтобы хорошее ( по краш тестам) автокресло также крепилось на базу. Потому что удобно если ре спит,поставить кресло на базу и делать свои дела,не перекладывая его.

дальше у нас есть два кресла ,рекаро и кидди.От старших еще остались)) Как раз можно будет чтобы одно в машине мужа,другое в моей стояли.
А вот коляску я продала. Неонато тогда была (типа кам)..Легкая модулька. И люлька и прогулка широкие.
Осталась только трость чикко кажись. На даче где-то лежит.
Ямайка вне форума  
Old 20.01.2019, 10:00
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ямайка, спасибо большое я стараюсь быть как удав, хотя не как слон )))

Добавлено через 2 минуты

Hygge,
Елена23rus,
Elenka248, девочки спасибо большое за поддержку, ночью помазало немного и все. Больше тьфу тьфу не кровит. У меня в итоге две прокладки. Это страшно. А то что нет Узи это реально Советский Союз какой-то. Врачи говорят ну у вас же стабильная ситуация пока. Вообщем лучше на выходные в роддом не ехать (((

Добавлено через 3 минуты

Elenka248, а что на кресле сказали плохо? Меня смотрела какая-то совсем юная особа. И говорит вижу структурные изменения. И говорит матка ваша на недель 8-9. Но потом добавила ну мне так показалось. Вообщем нужно Узи в понедельник говорит там понятно будет. Убейте меня семеро. Зачем вообще тогда лазить и что -то говорить???
 
Old 20.01.2019, 10:40
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

Yanka_, А меня вообще отказались смотреть. Говорит,показывай прокладку.
А я отвечаю: так нет прокладки,врач запретила носить. Ну и у меня ничего не льется,а немного подмазывает когда в туалет хожу. Так что трусы тоже сухие.
Врач этот:я не буду смотреть вас,это может усугубить процесс.
Говорю,хорошо,сделайте узи.
-Нет,мы узи делаем только тем кто лежит..
Занавес.
Ну хорошо хоть посоветовал в роддом сьездить..
А так,у меня уже нервный срыв бы был в той ситуации,когда я даже за деньги не могу сделать узи..

Слушай,а на приеме тебе вдм мерили? Соответствовало сроку? Если ,да, даже не думай что сказала эта чудная врач.
Ямайка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.