Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.12.2009, 00:05
Бабочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Бабочка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: РоссиЯ
Сообщений: 93
Вес репутации: 25
Бабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Мамочки.......
Бабочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2009, 01:04
Lenka (Bg)
Мама-теоретик
 
Аватар для Lenka (Bg)
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 68
Вес репутации: 15
Lenka (Bg) на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня у меня искали - раскрытие - не нашли, но "очучения" я вам скажу - ужасные, правда смотрели меня лежа на кровати....с каждым новым проникновением руки - я интуитивно дергалась - от нее, пока меня не поймали за ногу и не удержали в одном положениии....
Lenka (Bg) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2009, 01:38
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ni-no Посмотреть сообщение
а были у кого-нибудь кровянистые выделения после осмотра? срок 39 недель.
А то меня вчера посмотрели в роддоме (неприятненько так)+ узи сделали (сказали все ок, езжай домой), и уже сутки выделения как при месячных (не алые, а розовые или коричневатые) + слизь(ну это понятно, может быть пробка) вот я думаю паниковать или это реакция на осмотр? а еще живот потягивает.
У меня тоже после осмотра,пробка стала отходить,и коричневые небольшие выделения были.а у тебя может осмотр спровоцировал,а может и уже роды начинаются.
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 02:48
Lenka (Bg)
Мама-теоретик
 
Аватар для Lenka (Bg)
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 68
Вес репутации: 15
Lenka (Bg) на пути к лучшему
По умолчанию

у меня ничего не изменилось после осмотра....хотя предупредили что такое возможно (жестоко смотрят)
Lenka (Bg) вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 19:20
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я после осмотра родила, вот как посмотрели, хотя раскрытия не было! Сказали недельку ещё походишь
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 19:46
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне с первой дочей смотрели в 39недель,ничего просто неприятненько.....а вот во время схватки ооочень неприятно !
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 11:22
Katrinika
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinika
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 64
Katrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня шейку только на родах смотрели. Дааа скажу вам приятного в этом мало))) Муж говорил что врачи руку запихивали чуть ли не по локоть. Боль жуткая. Но они наверно специально это делают что бы растянуть ходы.
Katrinika вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 11:39
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в РД заранее легла хотя перехаживала уже, так вот меня сначала врач посмотрел потом студент ...так вот он наверно и справоцировал-на следующий день родила!!!!
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 15:10
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я приехала в роддом,меня осмотрели и....я пошла рожать-наковыряли мне схватки))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 23:51
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

а мне ковыряли-ковыряли, так ниче и не наковыряли. а я так надеялась! )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 13:55
Станция Метро
Мама-умница
 
Аватар для Станция Метро
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 282
Вес репутации: 140
Станция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня после последнего осмотра кровь была.и осмотр был самый жёсткий, хотя и предыдущие были мама не горюй...
Станция Метро вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 14:08
Kseniya
Мама-практикант
 
Аватар для Kseniya
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 134
Вес репутации: 34
Kseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

У меня тоже кровь была , мало правда но сам факт меня сильно напугал, да и сам осмотр жесткий, меня всю скрючило от боли , а врач еще говорит да ты расслабся
Kseniya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 14:11
Kseniya
Мама-практикант
 
Аватар для Kseniya
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 134
Вес репутации: 34
Kseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkaZo4ka Посмотреть сообщение
Моя шейка была готова за 2 недели до родов, примерно с такого же времени стала отходить пробка. Осмотр на кресле - это что-то, мне засовывали руку целиком, ну или по крайней мере сложилось такое впечатление. Я еще спросила у нее, мол если так больно сейчас, то что такое рожать? ))
Ну ничего, родила).
Вот вот я тоже врача спросила если осмотр это так больно, то рожать в 100 раз больнее похоже, хотя сейчас и обезболивают, но больно все равно я так думаю. Да и врач мне попался 2ух метровый мужчина и болшиииими руками
Kseniya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 14:11
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya Посмотреть сообщение
У меня тоже кровь была , мало правда но сам факт меня сильно напугал, да и сам осмотр жесткий, меня всю скрючило от боли , а врач еще говорит да ты расслабся
меня тоже крючило, мне сказали - а как же ты рожать собралась? Но крови не было и остаточно боли тоже
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 15:05
Svetlanka_13
Мама-чайник
 
Аватар для Svetlanka_13
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Svetlanka_13 на пути к лучшему
По умолчанию

Мне в этот раз повезло: в роддоме ( врач по контракту) посмотрела меня вообще не больно!
Только когда на кушетке головку щупала у ребенка - больновато было....
Ни крови, ни дискомфорта......А в ЖК моя Г. вообще все делает жестко: и смотрит, и анализы берет......
Шейка готова, 2.5 пальца......Эхх.....Сколько еще прохожу?
Svetlanka_13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 15:46
Станция Метро
Мама-умница
 
Аватар для Станция Метро
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 282
Вес репутации: 140
Станция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариночка Посмотреть сообщение
меня тоже крючило, мне сказали - а как же ты рожать собралась? Но крови не было и остаточно боли тоже
честно -лучше ещё раз родить, чем ещё один предродовый осмотр.
Станция Метро вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 16:15
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станция Метро Посмотреть сообщение
честно -лучше ещё раз родить, чем ещё один предродовый осмотр.
Не пугай, мне в сбботу на осмотр, а то сбегу
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 16:16
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlanka_13 Посмотреть сообщение
Мне в этот раз повезло: в роддоме ( врач по контракту) посмотрела меня вообще не больно!
Только когда на кушетке головку щупала у ребенка - больновато было....
Ни крови, ни дискомфорта......А в ЖК моя Г. вообще все делает жестко: и смотрит, и анализы берет......
Шейка готова, 2.5 пальца......Эхх.....Сколько еще прохожу?
Ну больше 42 недель точно не проходишь
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 22:30
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне смотрели шейку,я уже приготовилась ногой лягнуть в случае чего ,а оказалось терпимо
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 01:13
Svetlanka_13
Мама-чайник
 
Аватар для Svetlanka_13
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Svetlanka_13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариночка Посмотреть сообщение
Ну больше 42 недель точно не проходишь
Да это понятно.....Родственники уже тотализатор устроили: какого именно числа мне рожать =)) И каждый просит: " ты такого-то числа роди! А раньше - не надо!"
Svetlanka_13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.