Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Досуг


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.09.2009, 11:38
Itana
Мама-умница
 
Аватар для Itana
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Вес репутации: 216
Itana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я, кстати, купила детские обои перед ремонтом. Клеить их на стены - жалко стены. Вот думаю надо панно сделать. Как бы кусок стены съемный. Хочу вокруг кроватки сделать. Как думаете?
Itana вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2009, 01:08
Dattan
Мама-теоретик
 
Аватар для Dattan
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Вселенная
Сообщений: 93
Вес репутации: 28
Dattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Itana Посмотреть сообщение
Я, кстати, купила детские обои перед ремонтом. Клеить их на стены - жалко стены. Вот думаю надо панно сделать. Как бы кусок стены съемный. Хочу вокруг кроватки сделать. Как думаете?
я даже не думаю, а знаю - будет классно . получиться как большая картина. оновная проблема - это основа и ровное наклеивание на нее. хотя тот же кусок гипокартона должен подойти идеально.


Dattan вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2009, 12:57
Itana
Мама-умница
 
Аватар для Itana
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Вес репутации: 216
Itana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ух ты!!! Спасибище за картинки! Вот как на последней хочу сделать. Небольшое такое панно. Осталось решить, как именно кроватка будет стоять.

Про занятия: я записалась на мастер-класс по валянию зверей из войлока. Буду учиться))
Itana вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2009, 15:15
Dattan
Мама-теоретик
 
Аватар для Dattan
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Вселенная
Сообщений: 93
Вес репутации: 28
Dattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

прикольно наверное. будешь выыставлять фотки зверюшек. мне интересно будет посмотреть. такой экзотики у нас конечно нет. максимум - шить игрухи или вязать. но это попозже.
а по планировке - если нужна будет помощь - пиши. чем смогем.
картинки - последняя детская, которую делала. для ребятенка 3-4 лет.
Dattan вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2009, 16:05
Itana
Мама-умница
 
Аватар для Itana
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Вес репутации: 216
Itana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dattan Посмотреть сообщение
прикольно наверное. будешь выыставлять фотки зверюшек. мне интересно будет посмотреть. такой экзотики у нас конечно нет. максимум - шить игрухи или вязать. но это попозже.
а по планировке - если нужна будет помощь - пиши. чем смогем.
картинки - последняя детская, которую делала. для ребятенка 3-4 лет.
Ты делала???? Ух!!! Кто ж знал! Пошла мерять комнату, а то всю голову сломала!
Itana вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 13:51
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Dattan какие прекрасные комнаты получились у тебя. . А можно к тебе за помощью обратиться? я совершенно не дезайнер . Увы. Вот после нового года начнем комнату готовить, а как вернее ее оформить, голову сломала. у нас одна комната и детская и спальня и зал
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 17:28
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Dattan это твои работы?
Да ты талантище!!!!!!!!!!!
Жаль у нас не будет комнаты для ребенка, я б тебя тогда тоже б тревожила своими заморочками!!!
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 06:14
Dattan
Мама-теоретик
 
Аватар для Dattan
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Вселенная
Сообщений: 93
Вес репутации: 28
Dattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибки за комплименты. Татьянка, сейчас я только советом могу помочь. (работы много, хочу успеть до родов разгрести основное. про декретный отпуск приходиться только мечтать. )
Пиши в личку.
Dattan вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 13:36
Itana
Мама-умница
 
Аватар для Itana
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Вес репутации: 216
Itana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо тебе большое. Я все придумала. Осталось осуществить. Диван оставила передвинутым. Пока муж болеет - сплю в другую сторону головой.
Itana вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 10:58
Mashunka
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Россия, Ишим, Тюменская область
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Mashunka на пути к лучшему
По умолчанию

А я как пошла в декрет накупила кучу кулинарных книг и теперь совершенствую мастерство кулинарного искусства. Муж в восторге))) еще связала крючком коврики)) А также составила список всего того, что надо успеть сделать до рождения малышки: ну например, перемыть всю посуду, которая есть в доме, почистить хорошо мягкие игрушки, почистить полки с книгами, перебрать наконец всю свою одежду. Дел то еще ого-го как много)))
Mashunka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 11:00
Mashunka
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Россия, Ишим, Тюменская область
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Mashunka на пути к лучшему
По умолчанию

А еще у меня мечта пока в декрете немного свободна наконец то изучить экономику, и книги по бизнесу. Уже даже подборку книг составила. И вообще когда есть желание и энергия, то можно столько всего переделать. Целый ворох дел!!!)))
Mashunka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 12:12
Itana
Мама-умница
 
Аватар для Itana
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Вес репутации: 216
Itana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashunka Посмотреть сообщение
А еще у меня мечта пока в декрете немного свободна наконец то изучить экономику, и книги по бизнесу. Уже даже подборку книг составила. И вообще когда есть желание и энергия, то можно столько всего переделать. Целый ворох дел!!!)))
На сроке 33 недели вы намерены учиться головой? Вас что, обошло беременное отупение? Я щас умру от зависти. Я на таком сроке в магазине не помнила, что хотела купить...
Itana вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2010, 08:10
Mashunka
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Россия, Ишим, Тюменская область
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Mashunka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Itana Посмотреть сообщение
На сроке 33 недели вы намерены учиться головой? Вас что, обошло беременное отупение? Я щас умру от зависти. Я на таком сроке в магазине не помнила, что хотела купить...
сначала все забывала а вот в третьем триместре стало столько много энергии все хочется успеть, все сделать!!!! Столько планов)))
Mashunka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 08:24
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashunka Посмотреть сообщение
сначала все забывала а вот в третьем триместре стало столько много энергии все хочется успеть, все сделать!!!! Столько планов)))
завидую белой завистью Я даже на заочном в универе взяла академ, сил моих не было на книги даже смотреть. Зато научилась вязать и шить. Ваяю семье обновочки
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 10:57
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Шить и вязать я к сожалению не умела,а вот вышивать люблю,как раз есть время.
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 09:02
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Шить и вязать я к сожалению не умела,а вот вышивать люблю,как раз есть время.
я тоже люблю вышивать Нашла недавно своё незаконченное масштабное творение, заброшенное год назад. Заканчиваю скоро
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 13:11
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я нашла картину своего любимого Дали,уже осилила половину.
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 17:22
Rinara
Мама-практикант
 
Аватар для Rinara
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 40
Rinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О!И я вышивальный хомяк.Муж уже воет от всяких моих штучек, раскиданых по дому. Я ему пинаю, чтоб он мне шкафчик какой сделал.
Думаю, что с ним бедным станет, когда в декрет уйду
Хотя за самим процессом, особенно за продвижениями наблюдает с интересом.
Rinara вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 13:11
Valeri_1986
Мама-теоретик
 
Аватар для Valeri_1986
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, г. Клин
Сообщений: 63
Вес репутации: 17
Valeri_1986 весьма и весьма положительная личностьValeri_1986 весьма и весьма положительная личностьValeri_1986 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А я английский учу)))Накачала себе всяких книг...и вот уже как 4 месяца этим занимаюсь...успехи вроди как виднеются
Valeri_1986 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 22:55
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем здрасьте!!!!
А я купила немного журналов по шитью, некоторые выкройки были уже, вот и начала потихоньку шить вещи для сыночка. Ползунки, распашонки, конверт. Много всего в планах есть, да и время позволяет.
Вот и буду воплощать всё в реальность...
Так что впереди поход по магазинам тканей.
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.