Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.10.2009, 16:40
Buntar_ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Buntar_ka
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 56
Вес репутации: 357
Buntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даа,беременность много нового в нас открывает.У меня так:
-с запахами:не переношу запах шашлыка,ну просто выворачивает..еще запах кремов некоторых.
нравится запах краски,кофе.
-с едой:до трясучки хочется винограда,готова есть его бесконечно,а так чтобы чего то несьедобного хотелось,такого нет.есть мясо не могу,свинину особенно))),ну это не страшно,главное рыбка и курочка хорошо идут.
Еще,оочень боюсь на лифте ездить,какая то идея фикс,что я застряну.
И бешусь,когда муж пьет пиво.Не запах,а именно процесс раздражает.Бедного,затероризировала))))
Buntar_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 16:45
Mellow
Мама-умница
 
Аватар для Mellow
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 250
Вес репутации: 203
Mellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buntar_ka Посмотреть сообщение
Даа,беременность много нового в нас открывает.У меня так:
-с запахами:не переношу запах шашлыка,ну просто выворачивает..еще запах кремов некоторых.
нравится запах краски,кофе.
-с едой:до трясучки хочется винограда,готова есть его бесконечно,а так чтобы чего то несьедобного хотелось,такого нет.есть мясо не могу,свинину особенно))),ну это не страшно,главное рыбка и курочка хорошо идут.
Еще,оочень боюсь на лифте ездить,какая то идея фикс,что я застряну.
И бешусь,когда муж пьет пиво.Не запах,а именно процесс раздражает.Бедного,затероризировала))))
А у меня муж не пьет пиво Он, вообще, алкоголь не употребляет, так что мне повезло, т.к. запах спиртного бесит просто! Зато раздражает запах шампуня мужа, куплю ему пока детский, без запаха
Mellow вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 16:52
Valeriya
Мама-знаток
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Вес репутации: 218
Valeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мой тоже пьет иногда, а меня аж до трясучки бесит!!!
а он оправдывается, говорит, с тобой пивка не выпьешь, точно свихнешься
Valeriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 16:55
Mellow
Мама-умница
 
Аватар для Mellow
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 250
Вес репутации: 203
Mellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мой мне говорит, что я свин, т.к. во время беременности стала такая неуклюжая, постоянно проливаю и просыпаю все, домашние вещи стираю каждый день)))))
Mellow вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 17:05
Buntar_ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Buntar_ka
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 56
Вес репутации: 357
Buntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mellow Посмотреть сообщение
А мой мне говорит, что я свин, т.к. во время беременности стала такая неуклюжая, постоянно проливаю и просыпаю все, домашние вещи стираю каждый день)))))
О,мой говорит,ну что ты за Достоевский,пиво не пей,вещи складывай на место,на лоджии не кури,посуду за собой помой...ну что за семейный тиран.Ну а вот такая зануда я стала,что ж поделать,инстинкт наседки,готовлюсь к рождению ребенка...
Я еще когда у мамы в гостях была заметила,что какой то бзик появился,все прибираю,глажу,мою,готовлю территорию для малыша.Даж сравнила себя с собакой родителей,она тож в положении была,всё во дворе (деревенский дом) перерыла,нору готовила для щенков.
Buntar_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 17:08
Mellow
Мама-умница
 
Аватар для Mellow
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 250
Вес репутации: 203
Mellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buntar_ka Посмотреть сообщение
О,мой говорит,ну что ты за Достоевский,пиво не пей,вещи складывай на место,на лоджии не кури,посуду за собой помой...ну что за семейный тиран.Ну а вот такая зануда я стала,что ж поделать,инстинкт наседки,готовлюсь к рождению ребенка...
Я еще когда у мамы в гостях была заметила,что какой то бзик появился,все прибираю,глажу,мою,готовлю территорию для малыша.Даж сравнила себя с собакой родителей,она тож в положении была,всё во дворе (деревенский дом) перерыла,нору готовила для щенков.
У меня это, наверное, еще впереди. Зато я тираню мужа, чтоб говорил правильно)))) Если он вдруг скажет "звОнит", или "через лет 5", меня это прям драконит!!!!! Он вроде терпит, если возмущается, я говорю, что ребенок должен к грамотной речи привыкать))
Mellow вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 17:34
Buntar_ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Buntar_ka
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 56
Вес репутации: 357
Buntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mellow Посмотреть сообщение
У меня это, наверное, еще впереди. Зато я тираню мужа, чтоб говорил правильно)))) Если он вдруг скажет "звОнит", или "через лет 5", меня это прям драконит!!!!! Он вроде терпит, если возмущается, я говорю, что ребенок должен к грамотной речи привыкать))
Вот мы смешные беремяшки,со сдвигом!!!!
Buntar_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 20:41
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mellow Посмотреть сообщение
У меня это, наверное, еще впереди. Зато я тираню мужа, чтоб говорил правильно)))) Если он вдруг скажет "звОнит", или "через лет 5", меня это прям драконит!!!!! Он вроде терпит, если возмущается, я говорю, что ребенок должен к грамотной речи привыкать))
Я тоже обожаю исправлять, я - филолог, а муж в математике разбирается хорошо, так как только я его начинаю исправлять, он мне примерчик подкидывает
Annette вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 20:47
Mellow
Мама-умница
 
Аватар для Mellow
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 250
Вес репутации: 203
Mellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annette Посмотреть сообщение
Я тоже обожаю исправлять, я - филолог, а муж в математике разбирается хорошо, так как только я его начинаю исправлять, он мне примерчик подкидывает
я лингвист, а муж политикой увлекается и когда какое-нибудь политическое письмо или комментарий пишет, просит теперь меня стилистику и орфографию проверить. А еще с английским ему помогаю)). А с братом в этом году экзамен в виде теста по англ. сдали на 5, он мне по аське сбрасывал вопросы Муж шутит, что женился на мне, чтоб сэкономить на репетиторе для будущего ребенка
Mellow вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 17:33
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 98
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию

ой, я в первой триместре пиво на запах тоже не переносила, хотя до беременности очень любила. Сейчас снова ко мне это ощущение вернулось, муж когда купит бутылочку, обязательно сделаю несколько глотков, так вкусно, мммм...
Musia вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 21:52
Mellow
Мама-умница
 
Аватар для Mellow
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 250
Вес репутации: 203
Mellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
ой, я в первой триместре пиво на запах тоже не переносила, хотя до беременности очень любила. Сейчас снова ко мне это ощущение вернулось, муж когда купит бутылочку, обязательно сделаю несколько глотков, так вкусно, мммм...
Ай-яй-яй, нехорошо, пива нет нормального сейчас, все химия и отрава, не советую маленького травить. Хотя, дело твое
Mellow вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2009, 18:20
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 98
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию

я больше не буду
Musia вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2009, 23:04
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mellow Посмотреть сообщение
Ай-яй-яй, нехорошо, пива нет нормального сейчас, все химия и отрава, не советую маленького травить. Хотя, дело твое
А мне муж и не даст пива пить... Он мне это просто-напросто ЗАПРЕТИЛ
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2009, 22:29
millledi
Мама-теоретик
 
Аватар для millledi
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 79
Вес репутации: 15
millledi на пути к лучшему
По умолчанию

хих, я не переношу запах кофе, аж воротит(((
на 2м месяце не могла потреблять майонез, кетчуп и хлеб.
до истерики запахи распыляющих дезодорантов, перегара, бррр((( стала просто обожать яблоки, до беременности их вообще не переносила, а щас именно прут мягкие, домашние яблочки и чтоб мякоть как сахар была.......балдею))))
millledi вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 22:45
Asya
Мама-теоретик
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 69
Вес репутации: 51
Asya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я от запаха пыли тащусь,готова стоять и нюхать,когда асфальт подметают.
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 16:10
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Меня тоже поначалу воротило от запаха пива, хотя токсикоза не было практически. Сейчас вроде нормально все. А запах кофе наоборот нравится.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 10:07
Рая
Мама-чайник
 
Аватар для Рая
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Рая на пути к лучшему
По умолчанию

Я рыбку так любила, надеялась, что вместо мяса буду есть, что бы мясо не есть, т. к. не люблю его сдетства, а во время беременности заставят, Купила на 5 неделе судачка: .... так он и лежит в морозилке, а нам уже 11 недель, а мне даже противно к мороженной рыбе прикоснуться Зато пироженки, блинчики, мороженое connie_21: все время хочеться! А характер стал стервозный Чуть меня заденут я начинаю кричать, психую, но отходчивость спасает, как отойду бегу просить прощения и самое приятное меня прощают и еще и сами просят прощения В общем все меня сейчас раздражает...стараюсь сдерживаться
Рая вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 14:42
Victoria
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 57
Victoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспорима
По умолчанию

Вчера с мужем легли спать, он быстро вырубился, а мне то жарко, то неудобно... В общем, начало во мне бешенство созревать, смотрю на него и думаю: ах ты, блин, сладко спишь, а я тут ворочаюсь, потом ещё в туалет буду каждые два часа бегать... в общем, уже додумалась до того, что наутро разводиться хочу. Такой БРЕД! А бедный муж и не в курсе И самое ужасное, гнев мой был в тот момент неуправляем, если бы он не спал, я бы ему плеш выела!
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 14:57
Рая
Мама-чайник
 
Аватар для Рая
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Рая на пути к лучшему
По умолчанию

И мне часто очень жарко...До беременности все время мерзла, а теперь просыпаюсь от того, что я горячая!
Рая вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 12:56
Solnechnaya
Мама-чайник
 
Аватар для Solnechnaya
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Solnechnaya репутация неоспоримаSolnechnaya репутация неоспоримаSolnechnaya репутация неоспоримаSolnechnaya репутация неоспоримаSolnechnaya репутация неоспоримаSolnechnaya репутация неоспоримаSolnechnaya репутация неоспоримаSolnechnaya репутация неоспоримаSolnechnaya репутация неоспоримаSolnechnaya репутация неоспоримаSolnechnaya репутация неоспорима
По умолчанию

у меня токсикоз был, запах пива переносила нормально, даже когда рыбу жарили или печенку, все отлично. А вот от запаха сосисок выворачивало даже на пусто желудок. В выходные запах шаурмы на улице почуствовала, теперь успокоиться не могу, хочу и все. А никто не дает............
Solnechnaya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.