Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Инфекции


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.12.2010, 13:46
кирюша
Мама-чайник
 
Аватар для кирюша
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Россия.Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
кирюша обеспечил(а) себе прекрасное будущеекирюша обеспечил(а) себе прекрасное будущеекирюша обеспечил(а) себе прекрасное будущеекирюша обеспечил(а) себе прекрасное будущеекирюша обеспечил(а) себе прекрасное будущеекирюша обеспечил(а) себе прекрасное будущеекирюша обеспечил(а) себе прекрасное будущеекирюша обеспечил(а) себе прекрасное будущеекирюша обеспечил(а) себе прекрасное будущеекирюша обеспечил(а) себе прекрасное будущеекирюша обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Привет девочки..у моей жены вот что.вчера ходила в ж.к...там сказали.у малышки инфекция...и плацента соотвецтвует 28 недель...а нам всего 17-18....она очень большая и растёт очень быстро....что делать? что будет? помогите плзЗ!
кирюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 13:59
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
почему тогда ни один анализ на ПЦР ни ИФА не показывает,что у меня есть Хламидия Трахоматикс? А есть только хламидия Пневмония! антитела к хламидии Пневмонии.Зачем мне лечить половую хламидию если ни у меня ни у мужа её нет
ты боишься, что передашь ребенку через кровь хламидиоз? просто в основном дети инфецируются именно во время родом или в в последние 4 недели беременности, когда шейка начинает раскрываться.... тебе врач то что сказал?
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 14:04
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кирюша Посмотреть сообщение
Привет девочки..у моей жены вот что.вчера ходила в ж.к...там сказали.у малышки инфекция...и плацента соотвецтвует 28 недель...а нам всего 17-18....она очень большая и растёт очень быстро....что делать? что будет? помогите плзЗ!
это преждевременное старение плаценты... жене должны были назначить лечение... инфекция не у ребенка... старение плаценты происходит по ряду причин, в том числе из за внутриматочной инфекции матери...

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
я сейчас кучу информации прочитала и везде написано,что лёгочный хламидиоз передаётся воздушным-капельным путём и возникает у детей от 5 лет и молодых людей!
ну ты молодец!!! я тоже, когда у меня хламидиоз обнаружили, прорыла весь интернет... а то тут некоторые девушки не верили, что хламидии опасны, потому что врач ничего не сказала... мне врач тоже ничего не сказала, просто ответила - нужно лечить... и все...
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 14:10
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
ты боишься, что передашь ребенку через кровь хламидиоз? просто в основном дети инфецируются именно во время родом или в в последние 4 недели беременности, когда шейка начинает раскрываться.... тебе врач то что сказал?
ага,боюсь,что он заразится врач пока ничего не сказал...у меня просто такая ситуация.Я год назад сдавала эти анализы на хламидиоз.и когда она мне сказала,что типа антитела к нему есть,я испугалась и не разобравшись чё почём побежала с мужем в платную лабу пересдавать.А в ЖК раз кровь была на 2 вида этих хламидий.А в платной лаборатории мы сдали только на Трахоматис этот и так как его нет,то я подумала,что в ЖК анализ ошибку выдал.Ну и всё,больше к этому вопросу не возвращалась. А сейчас при Б снова сдала ПЦР -они чистые, и мне дали в ЖК направление на анализ ИФА: я читаю ,там опять 2 вида хламидии:трахоматис и пневмония.И тут меня осенило,почему всё это время у нас не находили ничего,потому что в тот раз нашли именно хламидию пневмонию а мы пересдавали именно на трахоматис.Вот А счас почитала про эту пневмонию и её надо лечить,иначе ребёнку передасться может Блин,если б я год назад разобралась во всех этих видах хламидий счас б уже давно вылечила всё..и не мучала дитё антибиотиками
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 14:13
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну про антибиотик не переживай, они специально для беременных, им лечат любой вид хламидиоза... хорошо все будет! у тебя мазки то чистые?
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 14:16
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
это преждевременное старение плаценты... жене должны были назначить лечение... инфекция не у ребенка... старение плаценты происходит по ряду причин, в том числе из за внутриматочной инфекции матери...



ну ты молодец!!! я тоже, когда у меня хламидиоз обнаружили, прорыла весь интернет... а то тут некоторые девушки не верили, что хламидии опасны, потому что врач ничего не сказала... мне врач тоже ничего не сказала, просто ответила - нужно лечить... и все...
да вот..то что опасны это безусловно..просто если только врачей слушать-далеко не уедешь..если б мне тогда врачиха показала результат анализа и толком объяснила,что по чём,мол есть несколько видов хламидий так то итак..Ведь у всех хламидиоз ассоциируется с венерическим заболеванием.Потому что он самый распространённый из всех видов. А она просто сказала-хламидиоз-будем лечить!Вот и результат.Я пришла в платную-сказала проверте меня на хламидиоз-они проверили нас и сказали нет у вас ничего.А то что эти хламидии лёгочные и невдомёк никому
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 14:20
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
ну про антибиотик не переживай, они специально для беременных, им лечат любой вид хламидиоза... хорошо все будет! у тебя мазки то чистые?
мазки чистые на всё и сейчас,и год назад были.

блин,главное чтоб помогли антибиотики то...а то вот счас на сайте инвитро прочитала, что они не делают посев на чувствительность Хламидии пневмонии к антибиотикам..ведь в Жк возьмут и назначат что всем,а хотелось бы наверника знать,что поможет.
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 14:24
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а вообще в интернете что пишут про лечение этого вида пневмонии? никаких лекарственных средств не называют?
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 14:33
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
а вообще в интернете что пишут про лечение этого вида пневмонии? никаких лекарственных средств не называют?
называют, при беременности неосложнёный(как у меня я так понимаю) лечат эритромицин 4 раза в сутки 10-14 дней, либо азитромицин 5 дней.
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 21:26
svyataya
Мама-чайник
 
Аватар для svyataya
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
svyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новик Посмотреть сообщение
я сдавала анализ на хламидии результат 1:80 это много или мало???но гинеколог главно ваще ниче не говорит!!!!!вот сдала контрольный анализ буду ждать результата!!!!!!!!!!очень боюсь что это отразиться на ребенке!!!!!!!!!
Тоже самое было, плод замер на 7 неделе. Перед следующей беременностью лечилась заранее, когда анализы сдавала были все отрицательные, но мне врач все равно сказала проставить курс гексикона, в целях профилактики.
svyataya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 10:56
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

ура!пришла моя кровь на хламидии и прочую пакость!ничего нет!по краней мере врач сказал,всё хорошо значит видимо и правда тогда ошибка была живём спокойно дальше
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 12:17
Охотник
Мама-чайник
 
Аватар для Охотник
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Охотник на пути к лучшему
По умолчанию

Мне от всякой заразы незадолго до родов говорили гексикон поставить - для профилактики инфекции в родовых путях. А вот сейчас замечаю выделения и небольшой зуд. Надо бы в ЖК наведаться(((
Охотник вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 12:37
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
ура!пришла моя кровь на хламидии и прочую пакость!ничего нет!по краней мере врач сказал,всё хорошо значит видимо и правда тогда ошибка была живём спокойно дальше
поздравляю теперь точно можешь не волноваться))))
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 12:39
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
поздравляю теперь точно можешь не волноваться))))
спасибо,я паникёрша просто, сама се уже и таблетки выписала
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2010, 21:11
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

девочки а я вот задумалась и у меня уже паранойа походу начинается.....после рождения ребенка нужно обследовать?????кто-нибудь с этим сталкивался???
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 21:56
Юлька-mom2b
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька-mom2b
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 57
Вес репутации: 141
Юлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки!!! хэээлп!(((
сегодня пришли анализы крови (сдавала 10 разных на всякую бяку)
и 2 из них положительные((
Хламидия G - полжительно 0,5 (0,3)
Хламидия А - отрицательно 0,0 (0,0)

да еще и микоплазмоз стоит положительно 1,6 (0,3)

(Перед беременностью сдавала Все анализы, и ничегошеньки не находили)

я в ужасе((( мазок ничего не показал...а кровь сдала- и на тебе((
кто разбирается-подскажите- совсем катастрофа?((
Юлька-mom2b вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 22:19
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от Юлька-mom2b Посмотреть сообщение
Девочки!!! хэээлп!(((
сегодня пришли анализы крови (сдавала 10 разных на всякую бяку)
и 2 из них положительные((
Хламидия G - полжительно 0,5 (0,3)
Хламидия А - отрицательно 0,0 (0,0)

да еще и микоплазмоз стоит положительно 1,6 (0,3)

(Перед беременностью сдавала Все анализы, и ничегошеньки не находили)

я в ужасе((( мазок ничего не показал...а кровь сдала- и на тебе((
кто разбирается-подскажите- совсем катастрофа?((
у меня находили хламидии,в этом нет ничего страшного,пролечились вместе с мужем и эта бяка ушла
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 23:09
Юлька-mom2b
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька-mom2b
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 57
Вес репутации: 141
Юлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
у меня находили хламидии,в этом нет ничего страшного,пролечились вместе с мужем и эта бяка ушла

лечились после беременности? или во время?
"до" уже у меня увы не получиться.

мне тут еще сказали, что если нашли хламидиюм Г, но А нет, то это может быть "иммунологический шрам" так сказать свидетельство ранее перенесенной инфекции...
ой не знаю я
Юлька-mom2b вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 23:27
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька-mom2b Посмотреть сообщение
лечились после беременности? или во время?
"до" уже у меня увы не получиться.

мне тут еще сказали, что если нашли хламидиюм Г, но А нет, то это может быть "иммунологический шрам" так сказать свидетельство ранее перенесенной инфекции...
ой не знаю я
это может быть пневмония перенесенная раньше...
у тебя оно в крови?а в мазке?
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 23:30
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

у меня тоже эта штука-я только сейчас лечусь...а на твоем сроке все равно нельзя ничего пить-никаких антибиотиков-я начала лечиться с 32 недельки когда малышка уже сформирована-а предлагали на 16-потом на 20 и на 25..но я не решалась тогда.
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.