Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Мама, ням-ням! > Детское питание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.10.2010, 14:41
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
Это сообщение было середины декабря,пока автор,не написала куда жаловалась.но собиралась в фруто Няню звонить)
Покупала в обычном магазине.
Я не думаю что аналог и в подвале. Случаев с подобным уйма,и не только в детских продуктах. И передач сколько есть. То жуки то черви,и стекла в пюрешках,то еще что.
На сколько я поняла, конкретно в данной ситуации, была нарушена целостность упаковки,и туда попадал воздух..отсюда и плесень,а вот что это за "продукт" в коробке еще находился сказать сложно.
Даже СТЕКЛА в детском пюре???
Ужас! и вот теперь думаю-пюрешку через сито протирать перед кормлением?
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 14:42
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксенчик Посмотреть сообщение
Мы как то купили "Фруто-няню" форель с овощами....Открыли...вся крышка и верхний слой пюре запечёный,покрыт корочкой и пахнет....не как не форелью а тухлыми яйцами!!!Меня чуть не стошнило....Кошмар!!!!Поехали в аптеку,в какой покупали,говорим:"У вас детское питание просрочено!!!!!",а они нам:"К нам никаких вопросов!!!Эта партия недавно привезена и должна быть реализована!!!!!!!"...Питание предназначено для детей с 8 месяцев!!!!!
В другую аптеку приезжаем,просим такое же пюре-всё тоже самое!!!Одна партия!!!!А они её продают!!!!Да от такой еды взрослый обкакается,простите за грубость,что уж говорить о малыше!!!!!.....
Форель мы так и не попробовали!!!!
В санэпиднадзор! Пусть аптеку трясут! Вообще обнаглели на жизни детей наплевали!
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 14:45
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Карабулька Посмотреть сообщение
Это да. Но я про соки. В тетра пак воткнул трубочку и дите сосет его. А что там на самом деле?! А в стекле и цвет видно и осадок если есть и плесень((( Капец. Детское питание и плесень. Что ж это такое!!!
Я сама из тетра пака боюсь пить. Посмотрела как-то Контрольную закупку а там в соке (1 литр) обнаружили 10сантиметрового черного "червяка" - оказалось - плесень. Теперь как-то не очень приятно...
фуууу....а я постоянно старшему покупаю....
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 14:45
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
В санэпиднадзор! Пусть аптеку трясут! Вообще обнаглели на жизни детей наплевали!
А лучше в филиал Роспотребнадзора вашего города. Они обязаны провести проверку поставщиков этой торговой точки. А СЭС и отказать могут
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 14:46
Оля Карабулька
Мама-практикант
 
Аватар для Оля Карабулька
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казахстан, Петропавловск
Сообщений: 121
Вес репутации: 280
Оля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксенчик Посмотреть сообщение
Мы как то купили "Фруто-няню" форель с овощами....Открыли...вся крышка и верхний слой пюре запечёный,покрыт корочкой и пахнет....не как не форелью а тухлыми яйцами!!!Меня чуть не стошнило....Кошмар!!!!Поехали в аптеку,в какой покупали,говорим:"У вас детское питание просрочено!!!!!",а они нам:"К нам никаких вопросов!!!Эта партия недавно привезена и должна быть реализована!!!!!!!"...Питание предназначено для детей с 8 месяцев!!!!!
В другую аптеку приезжаем,просим такое же пюре-всё тоже самое!!!Одна партия!!!!А они её продают!!!!Да от такой еды взрослый обкакается,простите за грубость,что уж говорить о малыше!!!!!.....
Форель мы так и не попробовали!!!!
Жжжесть!!!!! Детское питание называется! И никто не контролирует....
Оля Карабулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 14:48
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Карабулька Посмотреть сообщение
Жжжесть!!!!! Детское питание называется! И никто не контролирует....
это детское питание могло быть подпольным. Ответственность лежит на торговой точке. Лучше брать такие продукты даже не в аптеках, а в крупных супермаркетах с хорошей репутацией и большим отделом детских товаров, уж они точно берут у легалов
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 14:53
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ну как правило мелкие торговые точки берут со складов..и ответственность несет производитель. Имела опыт в торговле.. Вполне возможно что портиться не в маге а еще на складе.
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 15:13
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ужас какой то
мы скоро тоже начнём всё кушать,понимаю реально,что не смогу всегда свои соки и пюрешки делать,придётся покупать.про гербер слышала где то-их запретили,даже реклама одно время пропала,а сейчас смотрю-опять как и было.наверное заплатили кому надо и всё в порядке сразу стало.
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 13:29
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

какой ужас((( жуть((( страшно после этого вообще что-то покупать дитю(((
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 15:41
Iriska6508
Мама-чайник
 
Аватар для Iriska6508
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия Дзержинск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Iriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки я думаю, что бывает такое, может нарушили технику упаковки ии ещё что-то, но как правило в специализированных магазинах такое быстро выявляется и вся партия убиратся из продажи. Ну а про стекло мне не очень верится, если честно. Либо товар нелегальный, либо это дело конкурентов. Это моё сугубо личное мнение, но в лбом случае перед тем, как что-то дать ребёнку, нужно пробовать самой.
Iriska6508 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 18:06
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska6508 Посмотреть сообщение
Девочки я думаю, что бывает такое, может нарушили технику упаковки ии ещё что-то, но как правило в специализированных магазинах такое быстро выявляется и вся партия убиратся из продажи. Ну а про стекло мне не очень верится, если честно. Либо товар нелегальный, либо это дело конкурентов. Это моё сугубо личное мнение, но в лбом случае перед тем, как что-то дать ребёнку, нужно пробовать самой.
это точно!
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 20:54
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А я вчера купила морковный сок в стеклянной бутылочке "Агуша"... Перед тем как дать ребенку, решила попробовать сама. Вкус был настолько мерзкий, что пришлось всю бутылочку в раковину вылить. Было ощущение, что в сок соды напихали немерено!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 20:55
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
А я вчера купила морковный сок в стеклянной бутылочке "Агуша"... Перед тем как дать ребенку, решила попробовать сама. Вкус был настолько мерзкий, что пришлось всю бутылочку в раковину вылить. Было ощущение, что в сок соды напихали немерено!
а морковные соки все очень противные......
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 20:57
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
а морковные соки все очень противные......
нет , фрутоняневский и доча и я пили с удовольствием!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 20:58
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
нет , фрутоняневский и доча и я пили с удовольствием!
а мне почему-то они вообще не нравятся(( именно морковные,что пюре,что соки....
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 21:00
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
а мне почему-то они вообще не нравятся(( именно морковные,что пюре,что соки....
морковное пюре и "Агуша" и "Фрутоняня" идут на УРА, а вот в морковном соке агушевском я разочаровалась оооооооочень сильно! Мерзость просто!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 21:01
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
морковное пюре и "Агуша" и "Фрутоняня" идут на УРА, а вот в морковном соке агушевском я разочаровалась оооооооочень сильно! Мерзость просто!
спасибо за инфу,будем теперь знать
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 21:44
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Писец. Нельзя впечатлительным мамкам на ночь все это смотреть... Не усну ж теперича!
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 00:42
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3860
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
полностью поддерживаю, первая мысль которая возникла, сок, простите за сленг, паленый просто, в подвале каком нибудь сделано, хочется верить что в известных детских магазинах такого не бывает, но проверять конечно стоит, малоли что...., никто не застрахован...
мне тоже кажется что подделка просто, я фруто няню сама пью литрами, и достаточно долго, пока ничего подобного не было
Цитата:
Сообщение от *Мама Юля* Посмотреть сообщение
Мне показалось, что это часть шкурки от банана сгнившая
и мне так показалось, интересно сок какой был?
Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
а морковные соки все очень противные......
а я люблю морковные, мне кажется они очень вкусные
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 01:57
Конкордия
Заблокирован
Мама-практикант
 
Аватар для Конкордия
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Вес репутации: 0
Конкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспорима
По умолчанию

Пробовать сначала самой - это железное правило. В конце концов, ребенку в первую очередь должно быть вкусно, а потом полезно. Не говоря уже о том, что продукт должен быть элементарно свежим.
Конкордия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.