Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Лицо


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.01.2008, 22:03
Aurum
Мама-практикант
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 123
Вес репутации: 17
Aurum на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию Косметический татуаж

Девочки! Хочу весной сделать косметический татуаж бровей, верхнего века и губ. Кто-нить делал? Или может слышал инфу на эту тему?
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2008, 07:47
Памуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Памуся
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Вес репутации: 17
Памуся на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я делала татуаж (брови, глаза и губы). мне нравится. я считаю стоит сделать! скажу только одно- больнее всего делать губы, особенно серединку, на втором месте глаза (хотя до губ я думала, что именно глаза самое больное), ну а брови практически не больно. хотя кому как, ты же сама понимаешь, что у каждого разный порог чувствителоности! брови и глаза стоит сделать, очень удобно, особенно брови! а вот с губами.... в принципе, если у тебя какие то проблемы (губы например не ровные и ты хочешь подправить форму) то можно сделать, т.к. когда делают губы можно сделать только контур, а можно сделать растушевку, как будто губы накрашены, но если ты например будешь при растушевке красить губы светлой помадой, то цвет может не перекрыть слишком яркий пигмент и потом, каждый день с одним и тем же цветом губ может надоесть! поэтому, я считаю губы не такой уж необходимостью! придется делать коррекцию где то через месяц, когда все заживет, т.к. будет отходить корочка, а в некоторых местах она будет отходить с краской. брови и глаза я корректировала, а вот губы не стала, у меня контур, он очень светлый, практически натуральный, только если присматриваться, то можно увидеть, да и не перенесла бы я этого второй раз!
Памуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2008, 22:34
Aurum
Мама-практикант
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 123
Вес репутации: 17
Aurum на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо за ответ)) А как у вас в Омске это по деньгам? И делают ли местную анестезию?
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2008, 09:14
Памуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Памуся
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Вес репутации: 17
Памуся на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

сначала про анестезию- брови без анестезии делали, глаза мне помазали каким то кремом, типа он замораживает, но у меня не за морозилось ни чего почему то, губы тоже кремом мазали, тоже не помогло. цены- губы 4 или 4500, глаза и брови 2000 и 2500, только что стоит 2000 а что 2500 я не помню. я делала год назад, может быть сейчас цены выросли, я не знаю.
Памуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2008, 18:06
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я делала межресничный татуаж верхнего века - оч. здорово получилось. Визуальный эффект - как будто ресницы гуще стали :-) В процессе, пока вкалывали пигмент веко протирали спонжем сможеным в ледокоине - не больно. Я делала два года назад и это стоили 1800 р. с выездом надом. А мама у меня в тот же день делала губы, веки и брови. Брови говорит вообще не больно. А вот с губами были сложности. Мастер которая приезжала сразу предупредила, что если есть склонность к герпесу, то сразу после татуажа губы обсыпет, так и произошло. Две недели на мамины губы было страшно смотреть, а когда потваливались все корочки + сошел весь герпес, на губах остались места не забитые ферментом, пришлось коррекцию делать, а мама говорит, что это оч. больно. И еще держится у всех по разному - у меня татуаж стал бледнеть черз пол года, у мама до сих пор как буд-то она только неделю назад сделала.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2008, 11:21
Aurum
Мама-практикант
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 123
Вес репутации: 17
Aurum на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я скорей всего решусь на брови и веко!!!
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2008, 05:10
Джоконда
Мама-практикант
 
Аватар для Джоконда
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 24
Джоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а кто делал татуаж в период лактации? Как результат? А то хочу очень сделать, но боюсь.
Джоконда вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2008, 22:32
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Мне кажется, что во время лактации лучше не стоит делать татуаж. Мало ли чего... Гормоны все-таки....
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2008, 13:34
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки я если честно не представляю как выглядит этот татуаж..
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2008, 14:01
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Насть, вот нашла:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (верхнее фото до, нижнее после)


Процедура татуажа длится примерно 1 час и не вызывает неприятных ощущений, так как перед этим на обрабатываемые участки наносится обезболивающий гель. Процедура выполняется в условиях абсолютной стерильности, одноразовыми иглами и другими расходными материалами одноразового использования.

Сразу после процедуры специалист накладывает на область воздействия специальный крем, который обладает бактерицидным эффектом и снимает воспаление и раздражение.

После процедуры перманентного макияжа в течение первого дня рекомендуется промывать область татуажа очищенной прохладной водой во избежание образования толстой корки. В крайнем случае, при возникновении сухости можно воспользоваться гигиенической помадой. Средствами, ускоряющими регенерацию кожи, нужно начинать пользоваться со второго дня. После этого рекомендуется наносить защитный слой гигиенической помады или солнцезащитного крема. В процессе заживления исключается прямое воздействие ультрафиолетовых лучей и любых распаривающих процедур (баня, сауна, косметические процедуры). Нельзя удалять корочку самостоятельно. Окончательное заживление наступает через 3-4 недели.

В перманентном макияже используется большое количество цветов пигментов, которые возможно еще и смешивать, так что в выборе цвета ограничений практически нет.

После нанесения перманентного макияжа пигмент прокрашивает все слои дермы значительно ярче окончательного результата. В процессе заживления цвет пигмента темнеет за счет сформировавшейся защитной капсулы. После завершения заживления перманентный макияж становится более светлым и матовым. Учитывая цвет и плотность вашей кожи, мастер подбирает нужный цвет пигмента для достижения желаемого результата.

При выборе основных линий макияжа специалисты советуют ограничиться минимумом, который будет уместен для любого случая, и к которому при желании всегда можно добавить что-либо для праздничного макияжа.




Татуаж бровей, подводка верхнего века, татуаж губ
Татуаж бровей, глаз
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2008, 21:17
Лануся
Мама-профи
 
Аватар для Лануся
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 719
Вес репутации: 37
Лануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бы сделала подводку верхнего века, но наверно не решусь. В каком то журнале или в передаче слышала, что мастер болжен быть очень хорошим, а то рука дрогнет и поставит кляксу, а тебе потом ходить с ней несколько лет.
Лануся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2008, 23:52
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Tigrizza, какие фоточки ты страшные нашла.
По поводу верхнего века, татуаж век бывает разный - бвает как подводка жирная или тоненькая, а бывает межресничный татуаж верхнего века -то реально, между резничек провоится тонюсенькая линия, но при этом создается ощущение как буд-то ресницы накрашены или их просто больше стало. А вообще так как показано на фотках, тетечки выглядят примерно недели две после татуажа (пока корочки не отвалятся) потом все становится тоньше, естественней и цвет мягче
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2008, 11:39
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Контурный макияж

Девочки, хочется узнать делал ли кто-нибудь из вас Контурный макияж ?
Если да, то какой порог чувствительности, удачный ли был эксперимент... Вобщем, хочется услышать ваше мнение.
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2008, 11:49
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Имеешь ввиду перманент?
Мне кстати тоже это интересно...
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2008, 11:51
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Имеешь ввиду перманент?
Мне кстати тоже это интересно...
ага... сейчас говорят какая-то новая технология с одноразовыми иголочками, которые не прокалывают, а наносят краску царапающими движениями. И краски вроде натуральные... Прозвонила салоны, очень уж большая разница в ценах, а делают вроде как одно и тоже... вот и думаю, как быть?
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2008, 12:09
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А какие примерно цены называют?
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2008, 12:45
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
А какие примерно цены называют?
Ну вот например сделать брови разброс цен от 12000 до 4000 (есть и 8 и 6). При этом все говорят об одной методике, аппараты вроде у всех новые с одноразовыми иголочками и краски натуральные... Я конечно понимаю, что разница в цене Рублевского салона и какого-нить салона на окраине будет... но неужели такая? Хочется понять, сколько же стоит нормальный татуаж... чтобы избежать проблем впоследствии... и переплачивать кучу денег тоже не охота, если это действительно одна и таже процедура..
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2008, 13:00
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ну вот я нашла например:
Контурная пластика губ препаратом "Рестилайн Липп" со стоимостью препарата (ампула 1,0 мл)-16300 р.
И это в хорошем месте,институт пластической хирургии и косметологии.Я туда уже полгода на эпиляцию езжу.
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2008, 14:15
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Ну вот я нашла например:
Контурная пластика губ препаратом "Рестилайн Липп" со стоимостью препарата (ампула 1,0 мл)-16300 р.
И это в хорошем месте,институт пластической хирургии и косметологии.Я туда уже полгода на эпиляцию езжу.
Я конечно не знаю... но мне вот кажется, что это как-то сильно круто??? Ты так не считаешь?
Я смотрела в инете какой-то салон (тату-стиль кажется), он профилир именно на тату и перман.макияже , у них там на сайте и фотографии аппаратуры и всякие сертификаты выложены... так вот там губы 7-8 тыс (в зависимости с растушовкой или нет) и брови примерно также около 7 тыс.
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2008, 14:24
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я честно говоря не знаю.Просто место мне это знакомое уже давно и я скорее переплатила бы,чем рисковала
А вообще дорогова-то конечно.
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.