Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.11.2012, 16:32
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет всем!!!
Кто болеет поправляйтесь скорее!!!
Аленапоздравляю!!!
На счет каких-то проблем не парься: с первым все хорошо и со вторым также будет, у детей все быстро проходит. Поменьше нервничай: все болезни от нервов.
Мне сегодня швейную машинку купили Теперь буду сынуле костюм шить, а доче платье на годик.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 17:47
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики всем!!! мы что-то совсем закапались. вот только разгребла. в понедельник день рождение отмечала, салатиков наготовила и мяска)) а потом все эти дни разгребала последставия))) убиралась дома, стирала, намывала все итп У нас все ок.
Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
всем привет

спасибо,дорогуль ура! с зубиком очередным вас вы нас безнадёжно обогнали

даже твоими костями придавить можно не падайте больше
в гемоглобине не спец я мы как сдали в месяц,у нас больше и не поверяли.теперь только в год.
крепись,Ириш по гостям оно так ездить

ржу,не могу.
с походиком в кино и с зубиками муж молодец

с экватором,дорогая ещё половинка и будешь дваждымама
рвёт чуток.я забираю,когда начинает.пока только обложку отслоила у одной а твёрдые её тоже как то не вдохновляют,она их есть начинает сразу

какой у тебя муж хороший а мой как засядет и нет его
вот и моего за компом можно даже и не заметить... он туда просто "уходит"
Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
Я бы с ума сошла. Как ты там с тремя детьми? Мой каждый вечер хоть приходит.
Вот как и обещала, выкладываю. Красные цветочки и листики из пластики, а белые из холодного фарфора. Делала первый раз.
какая красотищища

Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
да они все разные,их не угодаешь некоторые моменты и на третий раз как впервый мне кажется надо штук десять родить,чтоб профи стать
ну так что останавливает))))))))) вперееед. и станешь нашим гуру

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Да, жесть какая-то... Я думала опять запоры, т.к. вода поменялась, но вроде какает нормально, животик врач щупала - мягенький, а мы капризим... Спит на мне, я даже поесть не могу... Короче звонила мужу и он сказал, что после работы с Сашкой погуляет, чтобы я не напрягалась...
какой муж молодчинка
Цитата:
Сообщение от Алёна Овсянова Посмотреть сообщение
Привет.


Да была. Вчера только. Сказали девочка!!! Как по заказу!! Только вот опять 25. Как и у Антона нашли кисто-сосудистое сплетение. (венки между собой переплетаются) Опять меня в больничку на про капаться закроют. Только у Антона 7 мм было, а сейчас до 2,5 мм.

Даа Анют мужчины красавцы!!!! И мой лысый, на фото видно! на аве. Правда там ему 6-7 месяцев, но сейчас ни чего не поменялось практически, сзади чуть чуть видно стало. Но я сама лысая была, пока мама меня в год не побрила, и вот потом уже начали расти
с девочкой тебя а все эти бяки пройдут. это мелочи
Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
Привет всем!!!
Кто болеет поправляйтесь скорее!!!
Аленапоздравляю!!!
На счет каких-то проблем не парься: с первым все хорошо и со вторым также будет, у детей все быстро проходит. Поменьше нервничай: все болезни от нервов.
Мне сегодня швейную машинку купили Теперь буду сынуле костюм шить, а доче платье на годик.
с машинкой!!!!!!!!! рукодельнца))) а у меня вот чтото под это руки не заточенны


Меня тут все муж с ротствениками подбивают на мальчика всячески... но чтото я трус...
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 01:16
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирин,с машинкой
Настя,добрая ты нет уж спасибо,лучше давай ты на сынулю решайся
Лен,спасибо вы тоже попавляйтесь
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 07:59
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!
Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
Привет всем!!!
Кто болеет поправляйтесь скорее!!!
Аленапоздравляю!!!
На счет каких-то проблем не парься: с первым все хорошо и со вторым также будет, у детей все быстро проходит. Поменьше нервничай: все болезни от нервов.
Мне сегодня швейную машинку купили Теперь буду сынуле костюм шить, а доче платье на годик.
Спасибо я и не парюсь, норм все будет! Муж вообще спокоен, для него все дела сделаны сын и дочка и все его больше ни чего не беспокоит, а то он уж думал что третий раз придется чтоб девочка все таки получилась.
Поздравляю с машинкой! У меня тоже есть, и шить умею, но лень моя намного сильнее умения!
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 13:34
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем!

Цитата:
Сообщение от Алёна Овсянова Посмотреть сообщение
Привет всем!


Спасибо я и не парюсь, норм все будет! Муж вообще спокоен, для него все дела сделаны сын и дочка и все его больше ни чего не беспокоит, а то он уж думал что третий раз придется чтоб девочка все таки получилась.
Поздравляю с машинкой! У меня тоже есть, и шить умею, но лень моя намного сильнее умения!
Алён,муж у тебя молодец правильно.любое дело надо до конца доводить интересно,что бы он сказал после третьего пацана
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 19:13
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Девочки, а как вы заказываете одежку из Америки, мне дали 2 сайта, но я что-то запуталась совсем... А то сейчас скидки, хотелось бы Саше заказать одежки...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 20:51
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Всем приветик!!! Девочки, а как вы заказываете одежку из Америки, мне дали 2 сайта, но я что-то запуталась совсем... А то сейчас скидки, хотелось бы Саше заказать одежки...
я не знаюя хочу финскую!
всем привет
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 21:43
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо еще раз всем.
Закопалась я с этим костюмом чет. Доча капризничает постоянно, приходится нурофен давать. Сегодня к вечеру зуб прорезался наконец. Так она теперь ими скрипит. Сына тоже не уложить: мушкетеров смотрит, не оторвать.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 21:59
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Всем приветик!!! Девочки, а как вы заказываете одежку из Америки, мне дали 2 сайта, но я что-то запуталась совсем... А то сейчас скидки, хотелось бы Саше заказать одежки...
я заказываю через посредника. девочка с сайта бэбиблог. там сейчас оч хорошие скидки во многих магазах. я через нее уже заказывала, вот сейчас посылочку жду
а еще тут кто-то девочку из вконтакте советовал, но у нее дороже выходит...
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 23:33
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
я заказываю через посредника. девочка с сайта бэбиблог. там сейчас оч хорошие скидки во многих магазах. я через нее уже заказывала, вот сейчас посылочку жду
а еще тут кто-то девочку из вконтакте советовал, но у нее дороже выходит...
Ясненько, спасибо...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 23:41
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Ясненько, спасибо...
я могу тебе ссылочку кинуть. там сейчас флисовые комплектики по 10-15дол, коточка по 5 есть, штанишки по 5, джинсы по 10
Приветики, кстати)))
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 23:57
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
я могу тебе ссылочку кинуть. там сейчас флисовые комплектики по 10-15дол, коточка по 5 есть, штанишки по 5, джинсы по 10
Приветики, кстати)))
Приветик!!!))) Если можно скинь пожалуйста...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2012, 01:07
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Приветик!!!))) Если можно скинь пожалуйста...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - вот тут ее дневничек. там информационные посты есть
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] а вот тут про скидки, что сейчас. если что напиши ей - она норм отвечает.. ну и я чем смогу-помогу. я оч долго в этом разбиралась)))
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2012, 06:10
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

да тут надо конкретно засесть и читать))) а пятница прошла уже!или скидки действуют?
Всем доброго утра!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2012, 10:29
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Настя, с десяточкой вас!!!
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2012, 10:56
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Приветик всем!

Ань, ещё в понедельник будут хорошие скидки, возможно даже больше чем вчера были.

Насть, цены на сайтах конечно хорошие, но блин посредничество это стало так дорого выходить. Я раньше сама шмотки из сша заказывала на продажу, вот как-то это все подешевле было, а сейчас и почта пипец подорожала, да и посредники дофига хотят. Например девочка у которой я брала расчитывает окончательные цены умножая доллары на 66!!!

Нас зубья мучают, уже 2 ночи темпа поднимается. Сашка требует соску, по ночам не даю, даю только днём чтоб не ныла. Тоже кстати нурофеном спасаемся на ночь, всякие камистаты не помогают совсем.
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2012, 11:07
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Приветик всем!

Нас зубья мучают, уже 2 ночи темпа поднимается. Сашка требует соску, по ночам не даю, даю только днём чтоб не ныла. Тоже кстати нурофеном спасаемся на ночь, всякие камистаты не помогают совсем.
Нам П сказала, если сильно капризничает его давать. Про остальное даже не говорила (видимо знает, что фигня).
Держитесь.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2012, 11:44
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Любашу с десяточкой
спасибо Лен!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2012, 14:22
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Настя,с десяточкой
Лена,держись там!

всем привет!
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2012, 00:15
Матрёшка77
Мама-чайник
 
Аватар для Матрёшка77
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Павлово, Нижегородская обл.
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Матрёшка77 на пути к лучшему
По умолчанию

Привет. девочки отмечусь, чтобы не терять вас. Какие же наши малышастики уже большие и зубастенькие
Матрёшка77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.