Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.11.2012, 13:49
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анька, вот тут она-Танька, уже 22 недельки) http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=28870
КонфеткаВкармашке вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2012, 16:36
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КонфеткаВкармашке Посмотреть сообщение
Анька, вот тут она-Танька, уже 22 недельки) http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=28870
Ириш я ее ненашла,может ник скажешь? там многие с детками или с другими именами, а Тани я ненашла!!!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2012, 16:44
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КонфеткаВкармашке Посмотреть сообщение
Доброе утро всем! вирусы это канеш плохо.

Девочки, у кого малыши ползают и встают там сами и пытаются вставать, вопрос такой, как вы не боитесь что там подскользнется или например руки соскользнут и носом об пол или наоборот на спину пластом рухнут? я прям блин так опасаюсь всего этого! посоветуйте че мне делать?
Ириха, тут ничего не поделаешь, все дети падают Это будет много-много раз, со счета собъешься. Попробуй по максимуму обезопасить жилище. У нас в игровой комнате ковёр мягенький, а вот на кухне плитка. Один раз уже бахнулись пластом на спину и балдой об плиту ударились, да ещё и стул нас сверху накрыл.
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2012, 21:04
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет
Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!

Тонь, говорят вирусяка какая-то ходит. У нас в доме у нескольких девочек у деток тоже самое.
Лен,ну а чем лечили?я не вырвусь к окулисту
Цитата:
Сообщение от КонфеткаВкармашке Посмотреть сообщение
а я все боюсь....
Ириш,метод излечения один....родить ещё парочку
Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Тонь ну тыже вроде знаешь что там с нашей подружкой которая дочу потеряла????? в какой она болталочке??
Ирин страх всегда будет!
Анют,а я тоже про неё недавно вспоминала.думала у вас что ли спросить это я с Викой переписывалась.она наверно родила уже
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2012, 21:14
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анют,вот Танюшка http://puzyaka.ru/forum/member.php?u=24417
но она с августа на пузяке не появлялась.
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 00:28
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
Анют,вот Танюшка http://puzyaka.ru/forum/member.php?u=24417
но она с августа на пузяке не появлялась.
спасибо))) Тонь а где Вика??? я про нее вообще ничего неслыышала, ты ее на сайте невидела? ник помнишь??? я только аву помнила но боюсь так ее ненайду, я что то и непомнила что она Б
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 11:45
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анют,а Вика и вовсе с мая на сайте не была.Остаётся только надеяться,что у них всё хорошо!
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 12:58
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет всем
Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Привет, девульки!!!
У меня тут трэш был! Настюха притащила из сада адено-вирусный коньюктивит и глазки у неё закрылись вообще! На 2 дня! Она только спала и плакала. Я стопиццот врачей объездила, а нашла толкового у себя под носом, в соседней больнице, взяли мазок из глаза на анализ. В субботу вечером глазки открылись, уже не плачем. Саньке передалось но в лёгкой форме, у ней просто после сна козюльки в уголках глаз собираются. С Настюхой недельку решила дома посидеть, хотя уже всё в поряде, потом снова в бой.
Бедненькие Эта штука заразная. Сын пару лет назад притащил такую же, так я первый раз в жизни узнала что такое конъюнктивит на себе. А чем вы лечились?
Цитата:
Сообщение от КонфеткаВкармашке Посмотреть сообщение
Девочки, у кого малыши ползают и встают там сами и пытаются вставать, вопрос такой, как вы не боитесь что там подскользнется или например руки соскользнут и носом об пол или наоборот на спину пластом рухнут? я прям блин так опасаюсь всего этого! посоветуйте че мне делать?
Отвернись и не смотри Никуда не денешься: все через это проходят.
Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Нет я небоюсь,он все делает очень шустро и быстро,хотя один раз рука сорвалась и он обдиван рассек гуду скраю,но все быстро зажило и больше такого небыло,самостоятельныей,теперь если что кричит Мама, если поднять надо или помочь,или когда папа что то нето делает,тут же его сдает блин немогу привыкнуть что он кричит МАМА но так душу греет,неописаемые чуства
Моя когда только начинала вставать упала и об ножку кровати под носом рассекла себе. Теперь шрам
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 13:01
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ириш , поздравляю вас с Алисчочкой. Еще месяц и годовасие
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 15:00
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
опять я страничку пропустила

будем вместе ждать так интересно кто там у тебя а ты сама как думаешь?Б отличается?


привет,пропадули я всё пытаюсь начать тебя разыскивать и всё никак сама нашлась
глазки чем лечили?короче.у меня Тим в воскресенье проснулся с заплывшим глазом.я ему альбуцид закапываю и фурацилином промываю.а у меня на той недели капиляры полопались и оже ещё не прошло окончательно,может не совпадение а инфекция тоже
мы в обычных зимних сапогах "ходим",вроде как кожа натуральная,мех точно натуральный на совсем зиму валенки есть.
Б отличается немного. тошнит больше чем в прошлую. Это еще может то что организм не успел отойти от прошлой Б, а тут снова на те.

И у нас валенки есть - самокатки. бабушка купила.
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 15:02
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КонфеткаВкармашке Посмотреть сообщение
Аленка, со мной девочка в паталогии лежала, вечно попой ре повернут был и только когда родила выяснилось - парень)))

Ленка, ужас какой, бедная...с закрытыми глазками(((

Анька, у Златки более менее. Вроде Настюха выздоравливает, а сама Златка работает там в поте лица...

а я на днях писала писала сюда ответы а потом дурында нажала не туда и тютю... ужас как разозлилась и все)

у меня Алиса только за руки ходит или держась вдоль чегото, без ниче только пару шагов и то, боиться сразу садится)
буду знать, до этого таких случаев не слышала.
С 11 месяцами вас.
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 15:38
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет!

Цитата:
Сообщение от Алёна Овсянова Посмотреть сообщение
Б отличается немного. тошнит больше чем в прошлую. Это еще может то что организм не успел отойти от прошлой Б, а тут снова на те.

И у нас валенки есть - самокатки. бабушка купила.
так наоборот говорят,что каждую последующую Б должно меньше тошнить,типа организм привыкает меня вот с девчонками больше тошнит,чем с мальчишками


Иришка,с 11 месяцами вас с Алисой
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 15:42
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет, девульки!
Я сегодня Сане кашку сварила такую же как Настюхе, рисовую на обычном молочке с тыквой. Слупила огромную тарелку и ещё просили ))))))))))

Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
всем привет

Лен,ну а чем лечили?я не вырвусь к окулисту

Ириш,метод излечения один....родить ещё парочку

Анют,а я тоже про неё недавно вспоминала.думала у вас что ли спросить это я с Викой переписывалась.она наверно родила уже
Тоня, до сих пор капаем:
- офтальмоферон (от вируса),
- тобрадекс (антибиотик со стероидами),
- опатанол (антигистамин).
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 15:46
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Привет, девульки!
Я сегодня Сане кашку сварила такую же как Настюхе, рисовую на обычном молочке с тыквой. Слупила огромную тарелку и ещё просили ))))))))))


Тоня, до сих пор капаем:
- офтальмоферон (от вируса),
- тобрадекс (антибиотик со стероидами),
- опатанол (антигистамин).
спасибо,Ленок выписала себе,буду изучать.
моя чёт плохо жракать стала за три недели 100гр всего....а может это и нормально уже но мне как т всё маловато кажется 8100 всего
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 16:34
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик девчонки.
Спасибо за поздравления, да колбаска моя выросла практически в взрослую тетку уже)

Тонька моя чет неск дней тоже плохо жракает.... даже не знаю на что пинять)

а что за Вика? об ком речь, можно полюбопытствовать?
КонфеткаВкармашке вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 17:37
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А моя наоборот метет в последнее время все подряд. Сегодня 240 мл каши на завтрак (10.00), 140 мл бульона и тарелку овощей на обед (12.20). В 13.40 проснулась орет. Я ей и попить, и курочку, и печенье. Ничего не надо Оказалось маминого молочка захотела А потом и курица и печень пошли...
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 19:57
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Алисочку с 11 месяцами
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 19:58
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки ктонибудь покупал демисезонные или зимние костюмы Керри? или какие вы фирмы выбираете??
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2012, 00:29
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики)))) а я все ждала когда же сайт заработает...


Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
Я бы дотерпела до следующей недели. Плюс малыш подрастет и будет больше шансов на точность определения пола.

Надо было мне потерпеть. С меня 300 рублей содрали
ничего себе... вот это жулики. а я то все свой телефон ругала, что он не заходит и пишет про вирус. обещала его на помойку выкинуть, а он меня спасал оказывается))))
Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Девочки ктонибудь покупал демисезонные или зимние костюмы Керри? или какие вы фирмы выбираете??
Анют, про качели - у нас сейчас грако стоят. а ты сыну хотела или кому? для наших они уже не подходят. Любе ненра что они ее могут только оч слабо раскачать... когда маленькая то была хорошо качали, но тогда вес был другой)))
у нас сейчас зимний керри
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2012, 00:41
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с меня тоже сегодня денег срубить хотели беда прям какая то
Анюта прозапас видимо качели хочет
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.