Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.01.2018, 09:09
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ясненько
Хорошо, что муж с тобой
freken вне форума  
Old 26.01.2018, 09:15
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Катя, с рождением дочки!!
как долго вам вставать не дают. у нас через 8 часов в туалет и душ поднимают. и утяжку через сутки сказали снять.
и сервис какой в рд. муж с тобой круто!! а еще говорят в Крыму медицина плохая.
Ольчик80 вне форума  
Old 26.01.2018, 09:24
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Оль, тут смотря где. Роддом хороший)))
Про другие больницы слышала всякое

спасибо. Меня после первых двух тоже рано подняли, а тут наоборот не разрешают, я вечером просилась, запретили
.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 26.01.2018, 09:31
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

мужу предлагали переехать в Крым работать на хороших условиях. я младшим тогда была Б. у него Крым это мечта. меня отпугнуло, что многие говорили, что медицина очень на низком уровне. а потом еще выяснили, что от моря далековато и так и не стали. так и остался мечтой)
Ольчик80 вне форума  
Old 26.01.2018, 10:25
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!
Юля, поправляйся!!!
А у на опять ЧП, я больше не могу... Этот же мальчик Сане в ухо ногой заехал, что в саду даже компресс на ушко делали, хорошо что медсестра была на месте из-за диспансеризации!!!
Муж уже вчера разъярился не на шутку: вечером методиста на уши поднял, с психологом разговаривал, а я с нашей прошлой воспитательницей переписывалась, что она мне даже подробный план действий написала, что и как делать...
Мальчек реально обучен куда бить...(сонная артерия, висок) Какой ребенок в 6 лет будет так бить???
Машутка вне форума  
Old 26.01.2018, 10:29
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Машутка, Маш я только одного не понимаю, почему вы сражаетесь с мальчиком, куда вообще смотрят воспитатели?
Антизолушка вне форума  
Old 26.01.2018, 10:31
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Машутка, ужас какой. ..

Оль, роддом мне очень понравился и отношение мед персонала
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 26.01.2018, 10:38
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Маш я только одного не понимаю, почему вы сражаетесь с мальчиком, куда вообще смотрят воспитатели?
Да, мне по барабану на него, но почему он проявляет агрессию в сторону моего ребенка и мой страдает, а все спускается на тормоза... Психолог за неделю так и не провел работу, методист опять все замяла и итог???(опять моего бьют и причем не просто, а сильно!!!)

Добавлено через 2 минуты

Я понимаю дети повздорили, потолкались, даже побили, но когда так, то за обычное Влад-врунишка Саню душат, то просто бьют ногой, т.к. что-то не понравилось, извините
Машутка вне форума  
Old 26.01.2018, 10:39
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Машутка, а письменную жалобу вы не писали ? Мне кажется уже пора...

Добавлено через 36 секунд

Воспитатель то куда смотрит, тем более что это регулярно?
Антизолушка вне форума  
Old 26.01.2018, 10:40
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И потом я поняла бы, если бы родители хотя бы подошли и спросили как Саня??? извинились, а им пофигу!!!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
а письменную жалобу вы не писали ? Мне кажется уже пора...
Ну вот муж уже собирается, его аж трясло вчера!!!
Машутка вне форума  
Old 26.01.2018, 10:41
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

А сын ваш сам его стукнуть не может? Ну сдачи дать?

Добавлено через 43 секунды

Вы разговаривали с родителями этого мальчика?
Антизолушка вне форума  
Old 26.01.2018, 10:45
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
А сын ваш сам его стукнуть не может? Ну сдачи дать?
Им воспитательница запрещает драться и говорит:"подходите и скажите, а я решу вопрос!!!"
Получается, что пора учить бить со всей дури!!!

Добавлено через 2 минуты

Они не адекваты эти родители, в прошлом году у нас деньги вымогали на лекарства, типа шрамы не заживают... Мой как раз тогда дал сдачи не выдержал!!! Так на следующий день мальчика папа науськал и тот со всей дури толкнул моего, типа за вчерашнее!!!
Машутка вне форума  
Old 26.01.2018, 11:53
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ну раз с родителями нельзя договориться, тогда только с воспитателями, пишите письменно на заведующую...
Антизолушка вне форума  
Old 26.01.2018, 12:00
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Ну раз с родителями нельзя договориться, тогда только с воспитателями, пишите письменно на заведующую...
Муж собирается сегодня писать, а в понедельник наша заведующая как раз выйдет из отпуска и вот ей подарочек будет!!!
Машутка вне форума  
Old 26.01.2018, 19:18
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!!!
Маша,капец
Я б в прокуратуру написала
И в комитет по образованию
Или как он там счас называется
Лисёнок вне форума  
Old 26.01.2018, 19:35
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Маша,капец
Я б в прокуратуру написала
И в комитет по образованию
Или как он там счас называется
Привет, Танюша!!! Да не говори, просто жесть какая-то... И опять тишина, ни психолог не позвонил, ни родители этого мальчика не извинились, ничего!!!
Машутка вне форума  
Old 26.01.2018, 20:58
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Юль..не..я запас не по обуви имела ввиду...больше наверно про одежду..в 1 классе купила много чего..так и выросли..не пригодилось...ну это конечно уже самим смотреть и делать выводы..решать и т.п.уже как говориться на опыте своем...

Кать,как здорово...что и муж с вами)))

Маш..ну ужас конечно...
Я просто не пойму..а почему вы-то не идете дальше????
Воспитатели,методист-ерунда это всё!!!!!
Обязательно надо завед. наисать жалобу или сходить..и выше тоже...дети-это дети..там надо вопрос с родителями решать...Они до 19 в ответе за своих детей...А дальше прокуратура,образование..правильно..как Таня написаларешайте..не тормозите все на "местном" уровне!!!!

Почему именно к вашему пристает..так тут ответ прост-обычно пристают к тем,кто не может за себя постоять...дал бы ему один раз...так...что на долго бы запомнил..мальчик больше бы не полез...

Не..ну воспит. понятно запретили..но лично мне кажется..все-таки давать сдачи тоже надо...
Юлик вне форума  
Old 26.01.2018, 22:25
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Надо поговорить папе с родителями и намекнуть, что если что раздавит их папа, как тараканов
Нормально, доходчиво объяснить
Даже самые неадекваты обычно проникаются

Привет всем вечерний
С пятницей и грядущими выходными!
freken вне форума  
Old 26.01.2018, 23:14
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

freken, Юль, ну папы разные бывают, у меня муж так не сможет сказать, он хороший и все такое, но вот культурно поговорить это он может, а некультурно обычно я разговариваю)))
Ну потому что мне вообще по фиг если моего ребенка кто-то будет трогать. Хотя конечно мужское слово более веско должно звучать в таком случае...
Ну если Маша и муж ее так воспитаны и сына я так понимаю так же воспитывают, что все можно решить цивилизовано, то в их случае думаю письменная жалоба это вариант, тем более в садах на это реагируют сейчас...
Антизолушка вне форума  
Old 27.01.2018, 00:55
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Да не ну я что..я ничего
Методов так-то много всяких
Какой выбрать - дело каждого
Просто я все читаю читаю
Вижу их трясет, но цивилизованные методы не помогают
Предложила другим путем пойти
Вся эта писанина так гиморно...
))))
Да, не..ну я аще не лезу
В целом я так, мимо шла)) как всегда
freken вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.