Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.06.2016, 10:57
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Слышу сейчас часто про то средство , про которое Родинка говорила
И как отзывы?
Нам в целом понравилось, но второй пузырь покупать не стали.

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Если помогает, то и правда не дорого, у нас.
Если помогает. Но пока не попробуешь - не поймёшь.

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Родинка, на лопатке тату)))) и не видно и не бесит)))
Для меня это видно..

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Не знаю, у меня бебинос, пукаем, какаем, но рериодически все равно тужимся
Ну что ты хотела, Крис..время нужно..

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Ален а на пояснице тату?) Или на шее поввше к черепушке что б распущенными волосами если чего прикрыть?)
И это для меня видно..

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
со вкладкой для новорождённых , серый такой )))
Симпатичный) Удобно?

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Мне тоже с телефона тяжело сюда заходить ,ещё м пароль все время стал запрашивать ...
Планшет есть?

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
на руке посвящённая деткам
Оч интересная татушка!
Сама нарисовала?

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
У меня одна на шее сзади вторая на ноге на стопе! Обе не видно
Для меня почти везде видно
Крове груди и попы, наверное. И ещё стопа (не тыльная сторона, как у тебя)

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Я уже давно ничего не даю для животика ...
Здорово!
И ешь всё подряд?)))

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Слабоват у нас плечевой пояс, голову когда за ручки поднимаешь она свешивает не подтягивает.
Не наговаривай! Отличная девчонка растёт.
И рост, и вес, и окружности.
Просто пока маленькая, чтобы иметь сильные мышцы. Выкладывай на пузцо - будет руки себе качать

А мне всё кажется, что моя дочь - ленивый Сурочек
Переворачивается ооооочень редко, на животе лежать не любит, погремушку особо не держит..
Зато лопочет
Ну это есть в кого)))
И слюняяяяяшка)

Последний раз редактировалось Родинка; 02.06.2016 в 11:00.
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 02.06.2016, 16:02
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ален я не наговариваю это нам неонатолог сказала( но все можно подтянуть гимнастикой и массажем, гимнастику делаем, а массаж думаю позже поделать месяца в 3)
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2016, 16:19
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Marishka89, а какую вы гимнастику делаете?
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 02.06.2016, 16:46
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка,

Ален , тату практически собственный дизайн ))) ну увидела в Интете символ случайно , увеличила сохранила и потом Доработала чуток )))

Рюкзак очень удобный , но пользуюсь не часто )))

Да, ем все подряд и горох свежий пакетами , обожаю его!

Добавлено через 2 минуты

Родинка, Ален ну если тебе такие места видно, тогда без тату надо ходить )))
Для меня шея сзади вообще самое то место ! Захотел что бы видно было, волосы собрал... А если распущеные - не видно )
А тебе так вообще не видно никогда ))))
Ну а с таким отношение то лучше не делай, Ален !
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2016, 16:46
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ален ручки ножки сводим-разводим))) пальчики массируем и рук и ног.
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2016, 16:48
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня сегодн др
Я в домашнем праздничном прикиде )))
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2016, 16:59
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Настён, с Днём Рождения!))))))

Родинка, отзывы в целом хорошие , чаще нравится , чем нет

Надо же как у тебя с тату )))) а для меня это на груди видно

Еся стала такая неваляшка
На пузо сразу переворачивается со спины, но только через правый бок, я её на спину, она хлоп и на пузе, а вот обратно бывает затупит и никак , лежит визжит

Слюни это вообще отдельная тема , слюней столько , что у нас всё и все в них))))
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2016, 17:06
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я завтра еду в жк))) так давно там не была,аж соскучилась)))) надеюсь у меня все ок) и буду ходить теперь раз в полгода. Надеюсь моя врач никуда не пропадет, а то там одни грымзы останутся...
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2016, 18:32
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Anastasha90, с днем рождения, Настенька!
Ты умничка! Такой и оставайся)
Прикид классный)))
Шорты вообще улёт) кто автор?)

Вот поэтому я пока не делаю..
А вообще поживём - увидим)
Мне пока шрамов хватает.. И без тату вся кожа помечена..


Ksanka, я нашла место!!!! Лобок
Там точно только ограниченному кругу лиц видно)
Ужс))))
Какая у тебя Еся резвая)
Давно переворачивается?



Marishka89, всё будет хорошо)

Добавлено через 15 минут

Ох, девочки, всяко бывало, но такого раньше не было..
В получасе хода от дома Лада начала верещать..видимо, от голода..
Успокаиваться их светлость не пожелали.
В итоге замолчала только на руке пузом вниз..типа самолётиком. Так и шли до дома: в одной руке Лада, в другой коляска..
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 02.06.2016, 19:02
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ален хоть так успокоились.. у нас так же однажды ьыло но мы утопали далеко от дома и хорошо с мужем вдаоем были... он нес дочу с одеялком, т.к она икала и замерзла, а я везла коляску... а Василиса периодически подныаала, что б мы ускорились...
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2016, 19:09
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Родинка, воо,шрамы... Я тут смотрела на свой пуз после родов, грустишка. Но, я так подумала, после двоих детей у мужа появились дополнительные места для поцелуев!)))

Настюша, ты потрясающе выглядишь! С днем рождения тебя! Здоровья тебе, счастья и пусть муж на руках носит, а детки радуют!)))
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2016, 06:57
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Marishka89, оооо, замёрзнуть нам не грозит: Лада такая тепловая пушка - это что-то!
А вот оголодать - это запросто
До сих пор выдерживает перерывы в 1-2часа между дневными кормёжками..

Добавлено через 1 минуту

Chihiro, ну у тебя ясно, за что страдала..а я вся какая-то порезанная жизнью
Если кому-то вздумается меня убить и обезличить тело, придётся кожу целиком снимать

Добавлено через 11 часов 9 минут

Сладких мальчишек Алёшку и Арсеньку с 3мя месяцами!
Растут мужички)))

Ждём отчётики)

Всем доброе утро)
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 03.06.2016, 08:02
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Родинка, и нас с первым месяцем)))))) помню ты еще сказала: 3е хорошее число, как раз ровно 2 месяца разница будет с Лешкой и Арсением)))

Лешеньку и Арсения с 3мя месяцами! Психологический рубеж пройден газиков и коликов. ))) пусть мальчишки растут здоровенькими и радуют своих родителей!!!)))))))
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2016, 09:07
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Chihiro, точно!!!!

Прости меня, дуру грешную!

С 1м месяцом жизни здоровячка Сенечку!
Рассказывай)
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 03.06.2016, 09:29
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Сенечку с месяцем !

Арсюшу и Лешу с 3мя !

Давно ли в пузе были , а вон уже какие большие )))))

Ален, переворачиваться начала в 3 месяца и 10 дней)))) не так давно , но сразу много , до этого учились
А вот смеяться не смеётся ... Прям и агукает и гулит и пузыри дует и лыбится прям как будто смеётся но без голоса, но в голос никак )))

Добавлено через 36 секунд

У нас что то на этой неделе сократились промежутки между едой
Были по 3-4 часа
Теперь по 2-3
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2016, 11:02
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристин с месяцем вас)))
Лорика и Олечку с 3мя месяцами)
Решила доче голопопенье устроить, вернее без памперса потусить.. Как итог 4пелееки 2ползунов и 2кофточки мы зассали.. Ну и маме 2 штанов,что б не скучала...
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2016, 11:18
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо девочки)))

Marishka89, хе, ну дааа, мы вчера за пол часатоже маме бюст описали, пока на ручках катались голопопые и потом, пока лежали пеленку и пока одевались вторую))))))

Ну что, месяц промчался как-то резво.
Сколько наели узнаю 7ого на прививки.
Режим у нас непостоянный. Едим за ночь два раза, лодимся спать к 21.30-22. С братом)) стараемся по коайней мере, пару раз заспались днем,пришлось позже укладываться. Кормимся около 2ух и около 5ти... В среднем,н о бывает и позже и раньше.

Из умелок продолжаем держать голову, на животе лежа тоже поднимает и удерживает какое-то время головень свою)) улыбается с первого дня жизни, правда все больше возле 'молочной кухни')) вчера улыбался пока ьабушка с ним общалась, на свое имя лыбу давил))))) издаем огромное количество звуков, в том числе агу. Очень мило у него гулить получается. Вооот... Классика и детские песни вроде слушает, но вчера вот мы открыли, что ему нравится группа Qween, и очень любопытная варвара растет, часа 1.5 слушал разговоры мои с родителями))) обычно так долго молча не сидит.
Кажется все)))))
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2016, 16:52
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!! Спасибо за поздравления, девочки!!!
Нашему солнышку сегодня 3 месяца!!!!
Арсюха болтун и улыбака!!!!!
К 3 месяцам он уже уверенно держит голову! Болтает вовсю, жует свои кулаки, иногда кажется, что по локоть может их в рот засунуть!)))) Слюни...они текут просто рекооооой))))) подержишь его на руках и все плечо слюнявое)))))
Очень любит игрушки, разные, яркие. Любит их тащить в рот и разговаривать с ними, особенно с осминожкой!))
Несколько раз переворачивался сам с животика на спинку. В обратную сторону пока не получается. Только с нашей помощью.
Животик ттт нас стал бесплкоить намного реже, лекарства уже никакие не даем. Но реагирует очень на перемену погоды. Наша маленькая метеостанция!
Днем спит очень мало. Только после гимнастики или если укачать!!
По прежнему любит купаться))
Глазки пока только светлеют, карими пока не пахнет даже, держу кулачки)))))
Вот он-наше маленькое большое счастье:



Добавлено через 14 минут

И да...важный момент в жизни Арсюни-мы на даче)) сегодня приехали и уже на лето тут останемся)))) одни плюсы в этом...но один большой минус - папа наш будет приезжать к нам только в пятницу и уезжать рано утром в понедельник...((( будем скучать.
По прививке у нас медотвод до 6 мес.

Добавлено через 2 часа 57 минут

Chihiro, Сенечку с 1 месяцем!!!!! Какой он шустрик)) все уже умеет)))))

Добавлено через 37 секунд

Лешеньку мишутку с 3 месяцами!!!!!!
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2016, 17:57
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, спасибо дорогая!
Шортам сто лет в обед )))

Добавлено через 1 минуту

Chihiro, спасибо )
А вас с месяцем! Растите здоровенькие (

Добавлено через 1 минуту

Не тот Смайлик !

Добавлено через 1 минуту

Лора и Оля ваших мужиков тоже с месячьем !
Оль красавчик такой !
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2016, 23:09
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет)
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.