Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.09.2016, 14:16
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
На спор?! Легко)))) О, у тёти Оли задор появился)))) Сегодня весы простонали 73!!!! и.... умерли(((( Батарейка сдохла... Это плохой знак подумала я и решила вернуться в похудательную темку)))
Хорошо! Спор публичный! Никто не скроется)))
Предлагай условия....

Добавлено через 2 минуты

Так хоть в руках себя держать буду/будешь..... Может в процентном отношении на вес договорится...?
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2016, 15:57
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Начнем с понедельника)
Утром замер и взвешивание. Давай в процентном) Физическую активность подсчитывать будем?
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2016, 20:26
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Slim, с удовольствием в дневничок загляну. )
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2016, 20:55
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Начнем с понедельника)
Утром замер и взвешивание. Давай в процентном) Физическую активность подсчитывать будем?
Ну всё!!! Не люблю понедельники..но...всё, что не делается, всё к лучшему)))

Добавлено через 1 минуту

Смысл - главное - конечный результат!!!
А уж каким образом....каждому своё и по возможностям)))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2016, 22:21
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Давайте девочки
буду за вами наблюдать и сама хоть худеть начну
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2016, 04:44
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет)))
Выкину свои весы))))
Сегодня 50.7 за два дня плюс 600... я эти дни и не ем то толком дел куча(( как так не понятно((( посмотрю чего они мне завтра скажут)))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2016, 04:58
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет всем!
Marishka89-лучше на других взвесится, может и правда рут.
Я пока вяло начала приводить себя в свои идеальный вес и форму, но хулахуп уже кручу. с едой пока хуже, ограничила конечно, но сесть полноценно на систему не могу, организм требует сладкого..
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2016, 05:55
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Ну всё!!! Не люблю понедельники..но...всё, что не делается, всё к лучшему)))

Добавлено через 1 минуту

Смысл - главное - конечный результат!!!
А уж каким образом....каждому своё и по возможностям)))
Я тоже не очень жалую понедельники, но раньше не получится начать)
Конечный результат должен быть идеальным)) надо постараться))
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Давайте девочки
буду за вами наблюдать и сама хоть худеть начну
А чего наблюдать только? Катюш, давай с нами) Как говориться "Третьим будешь?"
Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Всем привет)))
Выкину свои весы))))
Сегодня 50.7 за два дня плюс 600... я эти дни и не ем то толком дел куча(( как так не понятно((( посмотрю чего они мне завтра скажут)))
Водичка может задержалась или перед М ни с чего привес бывает.
Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
Привет всем!
Marishka89-лучше на других взвесится, может и правда рут.
Я пока вяло начала приводить себя в свои идеальный вес и форму, но хулахуп уже кручу. с едой пока хуже, ограничила конечно, но сесть полноценно на систему не могу, организм требует сладкого..
Натусь, у тебя же идеальная фигурка. Куда тебе худеть?
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2016, 06:14
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

ой,нет, не идеальная,Оль)))
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2016, 08:12
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Slim, может и вода))) завтра посмотрим)))

А М ну их нафиг я пока к ним не готова)))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2016, 14:46
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Оль, ой, я боюсь всех и себя подведу. Я умею худеть только для себя, когда настраиваю, что мне это надо

Добавлено через 5 часов 26 минут

Девочки, а я пришла к тому, с чего когда-то давно начинала свой путь похудения. Это к системе минус 60
потому что я последнее время не могу отказаться от вкуснях. Прям беда. Из-за этого со всех диет срываюсь.
надеюсь есть вкусняшки на завтрак мне поможет не срываться совсем

а там может и на подсчет кк созрел
И начать я решила не завтра или в понедельник, а прям сегодня. Обед правда уже прошел и он не совсем системный был, ну и пусть, ужин будет строго и завтра уже с утра всё строго по системе, буду жить по системе всегда

Добавлено через 8 минут

Кстати, весы сегодня показали 70,2 (надеюсь конечно много воды, ела вчера арбуз и много), утром поменяю линейку, хватит себя обманывать

Добавлено через 39 минут

И самая сильная для меня мотивация вот эта девушка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2016, 17:34
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Slim, Оль, насчёт Наташки..так это из серии "Алёна-Маша")))

Добавлено через 4 минуты

Slim, Ну раз идеальный, пусть будет идеальный результат!!!
Давай тогда уже со вторника....
Не люблю...понедельники....

Добавлено через 1 минуту

Marishka89, тут не только водичка..тут ещё и гормоны могут шалить...
Лучше, раз в неделю взвешиваться))

Добавлено через 2 минуты

Пушистый Катёнок, Кать...я исхожу из того...что "организм над одним и тем же анекдотом (диетой) смеяться не будет", следовательно...надо искать новый метод...
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2016, 17:48
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тотошка, про гормончики не подумала даже))
Может и правда раз в неделю надо. А то я ж маньяк взвешиваюсь несколько раз в день... Иногда даже ночью когда мимо кухни иду до туалета))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2016, 19:01
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Наташ, хочу питаться и не париться и так чтоб не срываться на вкуснях и принципы на всю жизнь
надоело мне то + то -, то ем, то голодают
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2016, 20:49
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Тотошка, про гормончики не подумала даже))
Может и правда раз в неделю надо. А то я ж маньяк взвешиваюсь несколько раз в день... Иногда даже ночью когда мимо кухни иду до туалета))
Вот придут в норму гормончики...и всё будет стабильно)))))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Наташ, хочу питаться и не париться и так чтоб не срываться на вкуснях и принципы на всю жизнь
надоело мне то + то -, то ем, то голодают
Каааааааатюююююююхааааа!!!!!! Ну.....ё-маё....мы ж тут не первый год))))
Нетю такой волшебной таблеточки...нетю...

Поэтому..выдыхаем..присядаем....и не жрём)))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2016, 21:14
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Есть таблетка: умеренное питание и больше двигаться
и минус 60 отлично подходит

мне диеты не очень помогают. Хотя по весне я на английской скинула с 75 до 68. С тех пор диеты мне только мешают. 3-5 дней на диете, потом столько же ем всё с голодухи и много. В итоге топчусь на месте
Была бы на минус 60 или на подсчете кк давно бы уже похудела ((( эх

у меня подруга вообще без диет так хорошо похудела. Она не придерживатьсяникак систем. Питается по своему: все вредности до 12, в них она себе не отказывает и ест много, лично видела, как она с утра уумаммискуоливье с майонезом и ещё чай с куском торта

на обед ест первое причем обычное, с мясом и картошкой и второе и салат овощной может
никакого майонеза, его заменяет на сметану

никаких перекусов. Никакого сахара, шоколада, майонеза после 12

ужин мясо, рыба, котлетки и т.п., овощи, хлеб может есть, фрукты
может и картошки сьесть на ужин, но не жареной, и порции на ужин ооочень маленькие

обжорства при таком питании исключены, т.к. смысла в них нет, когда ешь всё. За год похудела на 12 кг без напряга. Она сейчас Б, питается так же, не набирает лишнего.

Так что на основе минус 60 я планирую приучить япитаться так, как буду есть всю жизнь. ННекоторые принципы системы я изменю, т.к. с ними не согласна, методом проб и ошибок и проверки влияния на вес. Потом вам расскажу

буду тут отписываться о результатах каждую неделю
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2016, 01:45
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Привет девочки
Я притопала к вам с отпуска.
Нажрала я там прилично,ни в чем себе не отказывала...сейчас вот собраться никак не могу.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2016, 09:15
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ксюша, привет. Какой вес?

Всем доброе утро
у меня -1,1 кг. Поменяла линеечку
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2016, 09:42
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию с добреньким девы )))

Всех с отвесами

Оленька с днюшкой
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2016, 10:36
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Катюш,83 аж...давненько я с таким весом не ходила
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.