Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.05.2009, 12:24
плутишка
Мама-умница
 
Аватар для плутишка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 216
Вес репутации: 44
плутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

выспаться на животе, наверное, мечта каждой только что родившей мамочки. а с солярием я что-то не поняла, до беременности не вылазила из него, через день моталась, а при лактации можно разве? я почему-то засомневалась...
плутишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 15:38
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от плутишка Посмотреть сообщение
выспаться на животе, наверное, мечта каждой только что родившей мамочки. а с солярием я что-то не поняла, до беременности не вылазила из него, через день моталась, а при лактации можно разве? я почему-то засомневалась...
не советуют врачи
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 22:25
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я первое что сделала это спроила сколько весит? гггг))) Хотя егоеще и обмыть то не успели..потом сказала позовите мужа(стоял за дверью), потом позвонила маме)))
А мечтала поспать на животе..но моя мечта так и не сбылась толком, на груди совсем не удобно лежать сейчас..(
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 22:54
плутишка
Мама-умница
 
Аватар для плутишка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 216
Вес репутации: 44
плутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
А мечтала поспать на животе..но моя мечта так и не сбылась толком, на груди совсем не удобно лежать сейчас..(
это точно, даже больновато, не то что неудобно
плутишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 05:19
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 46
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я, первое, что сделала после родов, когда пришли в палату, развернули малыша, все его ручки-ножки-пальчики рассмотрела. Так удивительно и радостно было, что он наконец-то вот лежит рядышком
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2009, 18:23
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Первую ночь после родов я плакала. От счастья наверное. МАсь спал, а мама ревела.
А ещё я спала на животе,радовалась, что живота сразу не стало, продолжала плакать
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2009, 18:39
baby-Jeine
Мама-умница
 
Аватар для baby-Jeine
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 270
Вес репутации: 458
baby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама девочки За совместные роды Рукодельница форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

а я не могла спать, лежала на животе конечно же ))) малышка спала а мама как сова втыкала на спящую и переписывалась с мужем по смс ))))
baby-Jeine вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 16:53
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тоже лежала на животе,спать не могла,хотя очень устала,наверное была еще в шоке,переписывалась и перезванивалась с мужем
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 20:11
Elmira
Мама-теоретик
 
Аватар для Elmira
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: планета Земля
Сообщений: 56
Вес репутации: 81
Elmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я первый месяц только на спине отсыпалась (мое любимое положение!!!)- раньше ведь нельзя было и живот давил... А сразу после родов - позвонила маме... и потом еще дня 2 все и всем звонили-звонили...
Elmira вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 18:01
Likuna
Мама-чайник
 
Аватар для Likuna
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Likuna на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я сразу после родов любовалась на малыша , а так мечтала заняться собой:сходить к косметологу,подстричся и покраситься,но уже прошел месяц, а мечты мой пока остаются не сбыточными
Likuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 18:49
Bagirchik
Мама-практикант
 
Аватар для Bagirchik
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 161
Вес репутации: 42
Bagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспорима
По умолчанию

А я вот первым делом в ванну побежала, пока малыш спал, наслаждалась...
А потом сидела и смотрела, как он сопит.
Ну а ночью естественно наконец-то легла в свою любимую позу-на животик.
Bagirchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 12:32
Кнопик
Мама-чайник
 
Аватар для Кнопик
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Кнопик обеспечил(а) себе прекрасное будущееКнопик обеспечил(а) себе прекрасное будущееКнопик обеспечил(а) себе прекрасное будущееКнопик обеспечил(а) себе прекрасное будущееКнопик обеспечил(а) себе прекрасное будущееКнопик обеспечил(а) себе прекрасное будущееКнопик обеспечил(а) себе прекрасное будущееКнопик обеспечил(а) себе прекрасное будущееКнопик обеспечил(а) себе прекрасное будущееКнопик обеспечил(а) себе прекрасное будущееКнопик обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

А я первым делом поела, такое чувство голода одолело, просто жуть. Съела всё, что принесли.
Кнопик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 12:42
Maiskaya
Мама-чайник
 
Аватар для Maiskaya
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Maiskaya на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я родила зимой и такой надобности стричься и краситься не было. Не хотелось лишний раз травмировать волосы. Поэтому я дождалась вечны. Сходила в салон - подстриглась и покрасилась. Накупила себе новой одежды. Вроде бы все .
Maiskaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2009, 17:22
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наконец я дождалась горячей ванны с пеной и спала на животе!!!!!
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2009, 23:22
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Maiskaya, молодец!!!
А я после родов только месяцев через 5 купила себе что-то новое..
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2009, 11:11
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сходила покрасила и подстригла волосы, купила новой одежды, так беременные шмотки бесили!!! в общем привела себя в порядок. беременность меня далеко не красила.
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2009, 11:24
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я никак не могу выбраться в парикмахерскую, вот соберусь и опять, что не получиться. А как хочется и в солярий и в баньку, мы ещё подрастем с бабулей оставлю и сделаю все свои дела!!!!
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2009, 11:26
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_abramina Посмотреть сообщение
Я никак не могу выбраться в парикмахерскую, вот соберусь и опять, что не получиться. А как хочется и в солярий и в баньку, мы ещё подрастем с бабулей оставлю и сделаю все свои дела!!!!
я вот наоборот выбраться могла, когда доче было несколько неделек, потом они меньше спят, в общем времени вообще не хватает ни на что.
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2009, 12:34
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
я вот наоборот выбраться могла, когда доче было несколько неделек, потом они меньше спят, в общем времени вообще не хватает ни на что.
Ага, это точно. Если и хватало времени - то только в первые недельки
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2009, 12:11
Мильчик
Мама-чайник
 
Аватар для Мильчик
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Котлас
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Мильчик репутация неоспоримаМильчик репутация неоспоримаМильчик репутация неоспоримаМильчик репутация неоспоримаМильчик репутация неоспоримаМильчик репутация неоспоримаМильчик репутация неоспоримаМильчик репутация неоспоримаМильчик репутация неоспоримаМильчик репутация неоспоримаМильчик репутация неоспорима
По умолчанию

Через 2 недели после родов купила новые шмотки, поправилась на 2 размера, очень сильно увеличилась грудь ну и животик, ест-но. В те вещи, что носила до беременности, влезть не могла, в тех, что носила во время беременности, терялась. Оказалось, что поторопилась, через неделю новые брюки уже сваливались, а кофта висела как на вешалке))) Больше не покупаю ничего-скоро, по-видимому, влезу в прежнюю одежду Кстати, о солярии? Девочки, когда уже можно будет начать загорать, разумеется, в пределах допустимого? Лето кончилось, хожу сейчас как узник из Бухенвальда, бледная.... влияет ли это на молоко, если закрывать грудь? Поделитесь опытом!
Мильчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.