Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.09.2009, 14:34
z-n-v
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первым делом я позвонила мужу, потом сыну, маме и сестре . А потом стала любоваться своим сыночком!!!!!
  Ответить с цитированием
Old 03.09.2009, 15:22
Настена
Мама-практикант
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия,Нижневартовск
Сообщений: 149
Вес репутации: 39
Настена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я лежала на животе и смотрела как спит наша дочурка в кроватке. А еще прижималась всем телом к мужу,ведь за Б.не могла,животик мешал.
Настена вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 08:40
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вот читаю...все после кто покрасился,кто подстригся...
А я во время беременности и красилась и стриглась,и ногти наращивала...

А первое что хочу сделать это фитнесом и подстричься(муж очень хочет)....
но пока это неосуществимо...на дите много времени уходит
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 08:41
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
А я лежала на животе и смотрела как спит наша дочурка в кроватке. А еще прижималась всем телом к мужу,ведь за Б.не могла,животик мешал.
и я тоже=)
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 20:57
koly4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для koly4ka
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Россия, Санк-Петербург, Сестрорецк
Сообщений: 97
Вес репутации: 15
koly4ka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

первое что я сделала-это померила всю свою одежду до родов...в брюки ни в одни не влезла(((сейчас уже влезаю))))))
koly4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2009, 01:33
***bagira***
Мама-чайник
 
Аватар для ***bagira***
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
***bagira*** репутация неоспорима***bagira*** репутация неоспорима***bagira*** репутация неоспорима***bagira*** репутация неоспорима***bagira*** репутация неоспорима***bagira*** репутация неоспорима***bagira*** репутация неоспорима***bagira*** репутация неоспорима***bagira*** репутация неоспорима***bagira*** репутация неоспорима***bagira*** репутация неоспорима
По умолчанию

когда нас выписали ко мне пришла на 2недели моя мамуличка спасибо ей большое, и я пошла в салон подстриглась, покрасилась, и одела каблуки, моя мечта за всю беременность мне было очень тяжело их насить я набрала 20кг и живот был огромный.
***bagira*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 13:11
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

На следующий день после выписки оставили дочь с бабушкой и поехали по магазинам) В добеременных джинсах и на высоких каблуках)))
И обнимались-обнимались))))
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2009, 20:01
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 34
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Всю Б мечтала поспать на животе, в первую ночь после родов мне это удалось, в смысле полежать, а спать не получилось - 3 младенца в палате концерт устроили. На след. ночь пришло молоко и опять я на боку, да ещё и с мокрой грудью и пузом .
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 19:59
Наддин
Мама-практикант
 
Аватар для Наддин
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Самарская обл.
Сообщений: 174
Вес репутации: 125
Наддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, да... у меня тоже самая заветная мечта была полежать на животе! А как родила, поняла, что эта мечта неосуществима до тех пор пока кормлю грудью. Так что пришлось ждать когда бурная лактация отступит
Наддин вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 21:08
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я спала на животе первую же ночь после родов. И сейчас могу спать на животе, хотя кормлю.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 23:54
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Первое, что я сделала после родов-это попыталась встать с кушетки к плачущей на столе дочке. Нас оставили лежать одних в боксе на 2 часа, и она, как я потом поняла, обкакамшис стала горько плакать. Я попыталась встать, но не смогла, потому что меня повело в сторону, я чуть не рухнула, к тому же из руки торчала иголка с трубочкой, коей я была прикреплена к капельнице. Так мы и лежали и плакали, обе. А когда вернулись домой, помню через пару дней меня отпустили погулять на пол-часика, это было волшебно, с плейером в ушах, без живота, я чувствовала себя такой легкой, как снежинка.
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 01:33
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пекарей Кондитеров Посмотреть сообщение
Первое, что я сделала после родов-это попыталась встать с кушетки к плачущей на столе дочке. Нас оставили лежать одних в боксе на 2 часа, и она, как я потом поняла, обкакамшис стала горько плакать. Я попыталась встать, но не смогла, потому что меня повело в сторону, я чуть не рухнула, к тому же из руки торчала иголка с трубочкой, коей я была прикреплена к капельнице. Так мы и лежали и плакали, обе.
Бедняжки
А когда нас оставили, то сынок рядом со мной лежал. Но пото мон почему-то тоже начал горько плакать, а испугалась жутко и расплакалась вместе с ним. ПОтом начала его успокаивать, говорить с ним и он успокоился
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 02:22
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А мой так и плакал в комнате один 2 часа, пока я в коридоре лежала....... Ну потом мне его принесли, я попыталась его успокоить, но ничего не получилось, и его снова унесли... А успокоился он только в палате но это ещё нескоро было...
Да, а хотелось мне, конечно, лечь на живот, да и врачи советовали... Только вот в моей бюджетной палате на кровати лежал такой матрац, что на нем и на спине-то проблематично было лежать, т.к. из него пружины торчали практически.. А уж на животе и вовсе немыслимо было...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 11:41
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

кошмар!!
я думала только в моем роддоме так издевались, у подруг сразу ребеночка давали кормить, а мы тоже лежали с дочей и плакали.
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 12:42
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ну в принципе, мне объяснили, что это нормально, если ребенок сразу после родов хорошо проорется... у него так легкие лучше работать начинают )
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 12:47
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Ну в принципе, мне объяснили, что это нормально, если ребенок сразу после родов хорошо проорется... у него так легкие лучше работать начинают )
и мама видимо с ним тоже, то по телефону хорошо проорется, пока все поздравят голос может сесть, а потом смотря на плачущего ребенка
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 01:44
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Вот читаю...все после кто покрасился,кто подстригся...
А я во время беременности и красилась и стриглась,и ногти наращивала...
я тоже и красилась и стриглась и ногти...но красилась тониками или щадящими красками!

Цитата:
Сообщение от Наддин Посмотреть сообщение
Да, да... у меня тоже самая заветная мечта была полежать на животе! А как родила, поняла, что эта мечта неосуществима до тех пор пока кормлю грудью. Так что пришлось ждать когда бурная лактация отступит
даа! спать на животе,было блаженство!!! это было мое желание,уже с 6-7 месяца Б
а еще я после родов милироваться побежала!
видеть себя больше не могла брюнеткой! не идет темный цвет!
mamaCholi вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2009, 01:11
Малена
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Мой Казахстан)))
Сообщений: 53
Вес репутации: 265
Малена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже лежала с капельницами вся -встать не могла, палата одноместная, и мой мелкий сначала предупредительно покряхтел, потом заерзал, а потом начал плакать ну и я вместе с ним, потому как дотянуться до него не могла((((( и жалко было его очень, и в палате никого..так и ждали когда кто- нибудь заглянет. А потом я не выдержала, вынула сама иголку с вены первый раз в жизни на свой страх ,еле-еле встала ( после кесарево продольного) и успокоила малипусика..
Малена вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2009, 10:43
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малена Посмотреть сообщение
я тоже лежала с капельницами вся -встать не могла, палата одноместная, и мой мелкий сначала предупредительно покряхтел, потом заерзал, а потом начал плакать ну и я вместе с ним, потому как дотянуться до него не могла((((( и жалко было его очень, и в палате никого..так и ждали когда кто- нибудь заглянет. А потом я не выдержала, вынула сама иголку с вены первый раз в жизни на свой страх ,еле-еле встала ( после кесарево продольного) и успокоила малипусика..
Молодец!!! Я не решилась ))
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2009, 11:21
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малена Посмотреть сообщение
я тоже лежала с капельницами вся -встать не могла, палата одноместная, и мой мелкий сначала предупредительно покряхтел, потом заерзал, а потом начал плакать ну и я вместе с ним, потому как дотянуться до него не могла((((( и жалко было его очень, и в палате никого..так и ждали когда кто- нибудь заглянет. А потом я не выдержала, вынула сама иголку с вены первый раз в жизни на свой страх ,еле-еле встала ( после кесарево продольного) и успокоила малипусика..
Охренеть Вот интересно, а если бы у тебя осложнения какие-нибудь начались или ты бы там сознание потеряла и голову об угол разбила, думаешь мелкому бы от этого лучше было?...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.