Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.02.2015, 09:18
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Просто я паникер и когда у меня где то что болит или ещё че то все я начинаю метаться,накручиватся,поэтому и боюсь родов)))
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 09:21
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ Посмотреть сообщение
Просто я паникер и когда у меня где то что болит или ещё че то все я начинаю метаться,накручиватся,поэтому и боюсь родов)))
а я боюсь неизвестности и не понятных предметов)) вот когда мне прокалывать пузырь подошли с длинным прутом этим, меня ужАс охватил. Да и врачей я как то не очень))) И если не знаю от чего и где болит, то тоже страшно. А в родах понятно что за боль, когда схватки стали нарастать (как Кристина написала), то я перестала о чем либо лишнем думать.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 15:05
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
а я боюсь неизвестности и не понятных предметов)) вот когда мне прокалывать пузырь подошли с длинным прутом этим, меня ужАс охватил.
точно! Как оказалось не так страшен черт) Самое не больное это прокалывать пузырь)
У меня другие страхи..что врач не подойдет вовремя, не уследит..что тужить без акушерки начнет или еще какая нибудь беллеберда)
Еще я боюсь осмотра врача на схватке (вспоминая..это было оч больно( )
Боль схваток..боль она понятна..она не пугает, но одно пугает.. неизвестность когда же уже она закончится, а кажется она бесконечной.
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 15:53
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ Посмотреть сообщение
Просто я паникер и когда у меня где то что болит или ещё че то все я начинаю метаться,накручиватся,поэтому и боюсь родов)))
Я раз маме так сказала, она мне ответила - а спать с мужем не боялась
Но я параноик, я могу себя таааак накрутить
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 17:27
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Akbara, я первый раз бесплатно рожала, с телефоном, никто и не подумал сказать убрать... В этот раз платно, думаю точно не откажут, какая им разница то, на схватках к роженицам часто никто не рискует подходить)))
А я кстати и не видела этот крючок, прокалывание вообще не больно, даже прикольно. А вот когда мне шейку на головку натягивали, я кажись таким голосом прорычала чтоб она руку убрала, жаль диктофона не было)))))
Кристинк@, я эпидуралку то побоялась попросить, для меня КС это вообще страх, уже если надо будет то экстренно пусть делают... И вообще дам себя колоть в спину или резать если уж совсем выхода не будет...
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 18:13
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Akbara, я первый раз бесплатно рожала, с телефоном, никто и не подумал сказать убрать... В этот раз платно, думаю точно не откажут, какая им разница то, на схватках к роженицам часто никто не рискует подходить)))
ну вот и говорю, здорово у вас, у нас не разрешают. Мне по крайней мере все сказали отдать мужу, а рожала платно.

Пузырь как прокалывали я не почувствовала, просто теплая вода хлынула. Эпидуралку не страшно и безболезненно делать. Делала в первые и буду сейчас.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 18:23
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Эпидуралку не страшно и безболезненно делать. Делала в первые и буду сейчас.
и как она проходит? до самых родов ничего не чувствуешь? опиши
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 18:41
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
и как она проходит? до самых родов ничего не чувствуешь? опиши
кому то на час-два полностью обезболивает схватки и они засыпают, слышала такое часто и от многих. В моем случае слегка сняло (но и за это спасибо) минут на 40-50, потом попросила добавки. Больно было, но благодаря эпидуралке я могла ее (боль) терпеть и сосредоточится на процессе, а не скулить
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 18:51
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

У меня даже мысли про обезбаливание не было.
Так тоже можно родить )))
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 18:55
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Akbara, а мне что-то кололи даже не знаю что, во время схватки просыпалась, а потом на несколько минут опять вырубало, и то это мне вкололи, когда я уже завыла тихо в стенку
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 18:57
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
Так тоже можно родить )))
у меня низкий болевой порог, я без обезболивания бы намучилась

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
Akbara, а мне что-то кололи даже не знаю что, во время схватки просыпалась, а потом на несколько минут опять вырубало, и то это мне вкололи, когда я уже завыла тихо в стенку
не знаю, снотворного вроде мне не кололи..хотя..что то в вену ввели в самом начале и сказали что я посплю сейчас то ли дозу "зажали", то ли мне как слону надо..не подействовало вообще. А эпидуралку в позвоночник делают, меня попросили свернуться в позу эмбриона и прижать колени к животу, все сделали аккуратно и безболезненно. и без последствий слава богу
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 19:03
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Akbara, у меня роды принимала зав.отделением, и она постоянно заходила, и мне какие-то уколы периодически делали, с 12.00 до 16.00, а потом уже не выносимо стало, и мне вот это дали, не знаю, может снотворное было, и потом в полуомбороке на кресло и капельца на руке была и я очнулась, как будто прозрела и началось выталкивание Ванюшки из меня, которое очень долго длилось, никак головка не выходила
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 19:50
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

криста, мне кажется это ужасно. Ты почти в обмороке, а тебе рожать. Есть же спинальная, эпидуральная. ИМХО, врачи были в неадеквате.
Ой не, я не доверяю нашим врачам, один укол в позвоночник и калека на всю жизнь. Со мной на тренировки одна ходила после эпидуралки, я такого не хочу...
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 19:53
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Ты почти в обмороке, а тебе рожать. Есть же спинальная, эпидуральная. ИМХО, врачи были в неадеквате.
Ой не, я не доверяю нашим врачам, один укол в позвоночник и калека на всю жизнь. Со мной на тренировки одна ходила после эпидуралки, я такого не хочу...
ну да я пришла в себя когда мне помогли забраться на кресло и не помню что сделали, но я была сначало такая вялая, и наверное действительно от капельницы отошла и начала тужиться, а то голова была как ватная и полубреду

Добавлено через 30 секунд

в спину мне точно ничего не делали, просто какие-то уколы, это было 10 лет назад
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 19:56
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А Мариша (Мальвина) рожала два раза в Перинатальном центре, где априори лучшие спецы, так ей врач сказала у нас эпидуралки нет, и не спрашивай почему. Наводит на мысль однако.... Сама я не против анестезии, ради Бога, не можете терпеть-делайте, это ни в коем разе не лишает звания женщины или как там высказываются некоторые нелюбители обезболивания... Если бы я была уверена что мне поставят ее правильно, что она вовремя отойдет (ни раньше, ни позже) я бы тоже согласилась рожать вот так беззаботно и без боли, но я ни в чем не уверена, поэтому настроилась сама и все отлично. Невозможно терпеть уже когда самый конец, совсем немного и все заканчивается.
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2015, 00:37
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

У меня тоже низкий болевой порог.
Но я ужасно боюсь этого укола в спину.
Не, ну я думала конечно в родах, что я умру от боли, или чтобы врачи меня прибили )))
Но живая вроде )))
Да и рожала бесплатно, никто не предлагал, хотя я отказалась бы, второй раз точно, это я первый думала что боль никогда не закончится, второй раз знала что это не вечно )))
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2015, 02:26
Малютка2015
Мама-теоретик
 
Аватар для Малютка2015
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Украина,Ильичевск
Сообщений: 51
Вес репутации: 310
Малютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспорима
По умолчанию

я не трус но я боюсь
Малютка2015 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2015, 12:59
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Малютка2015,а куда ж ты денешься, уже вот вот и долгожданная встреча! На животе поспишь, это же так круто!
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2015, 13:16
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
На животе поспишь, это же так круто!
мечта каждой беременной))) На живот скорее ..пока молоко не пришло а то потом опять трудно будет)))))
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2015, 13:25
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Египетская Кошка, не, я спала на животе и после молока! Точнее меня сначала разьарабанило, а надо было просто сцедиться и все дела! До мастита доигралась пока не сцеживала, потом все до последней капли сцедила и грудь была мягонькая и безболезненная! И до таких пределов уже не наполнялась

Добавлено через 1 минуту

Ой, а ещк и на спине можно спать и не задыхаться. Ой прям мечта)))
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.