Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Работающие мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.08.2009, 12:06
Надя_
Мама-любитель
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 307
Вес репутации: 95
Надя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
Кстати, если б я знала английский, я могла бы программировать! Я раньше умела (я училась), но теперь все забыла! И было сложнее оттого, что не знаю английский!
Какая ерунда!! чтобы программировать не надо знать английский! Надо знать ЯЗЫК программирования (а их великое множество), хотя они конечно практически их английский слов, но это здесь не главное, а главное алгоритмы. А написание.. ну положи перед собой книжку, где написаны команды этого языка программирования!
Я училась на это дело, пыталась на дому работать - что-то не пошло..
Надя_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2009, 12:54
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
ага,
и главное - язык не забуду
Привет! А какой у тебя уровень языка?
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 06:53
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Неужели у нас никто статьи не пишет??
я статьи пишу на разные темы:беременность, детки, здоровье и красота, образование, личная жизнь, секс и др.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 14:15
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Привет! А какой у тебя уровень языка?
высокий: 5 лет в лингвистической школе, 5 лет на инязе в универе, и 3 года в Америке а что?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 14:29
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
высокий: 5 лет в лингвистической школе, 5 лет на инязе в универе, и 3 года в Америке а что?
Просто интересно, у меня начальство иностранцы - они постоянно жалуются, что в России так мало людей знают английский. Я им говорю, что самое ужасное, что и русский-то не все знают, не то что английский
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 14:37
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

на меня мои клиенты еще ни разу не жаловались
наоборот - советуют меня друг другу как хорошего специалиста, что приятно, конечно.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2009, 00:06
Настроение
Мама-чайник
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Татарстан,Казань
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Настроение на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,такие молодцы,что работаете! У меня к сожалению нет знаний,которых я могла бы применить как способ заработка.

Я бы тоже хотела найти работу на дому. Конечно,как и многие искала ее в интернете, но поняла,что таким образом могут заработать те,кто: владеет знаниями иностранных языков, знаниями программирования, умеет писать и т.д.

Я закончила курсы по наращиванию ресниц, но пока они мне не пригодились,так как дочку не с кем оставлять. Думала ее этой зимой в садик отдать, но нахожусь в больших сомнениях. Если отдам, то в свободное время буду заниматься наращиванием ресниц.

Вязать, шить я не умею. Умею вышивать крестиком. Но думаю, что на картины, вышитые крестиком небольшой спрос.

Есть у меня одна идея как применить мое умение вышивать крестиком, но пока думаю над этим.

Муж у меня не плохо получает и большой необходимости выходить на работу у меня нет,просто хочется иметь свои деньги и быть чем-то полезной другим.
Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 10:51
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Юлия Юля, спасибо большое! Кстати, с тех пор как ты писала, что уже месяц занимаешься раскруткой сайтов, прошло уже месяца 3, какие успехи у тебя за это время? Можешь поделиться? Занимаешься этим уже основательно? Есть ли доход? И вообще, расскажи, каким образом получаешь заказы, какова схема договорённости с клиентами? То, что это действительно интересно, я уже убедилась, а насколько сложно - пока ещё не знаю.
я сейчас продвигаю и администрирую 2 клиентских сайта (один из которых сделала сама) и делаю свои сайты, уже 6 штук сделала. Доход есть но пока не большой, если еще 2-3 клиента найти, то будет гораздо лучше. я щас поиском не занимаюсь, не хватает времени, но скоро начну еще искать а у тебя уже есть какие-то успехи, Хельга?
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2009, 09:35
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Юлия, а можно сайты ваши увидеть? Просто один человек может вести и развивать максимум 3 сайта, отдавая им всё время, на большее не хватает, если сайты для людей.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2009, 12:00
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Юлия, а можно сайты ваши увидеть? Просто один человек может вести и развивать максимум 3 сайта, отдавая им всё время, на большее не хватает, если сайты для людей.
Я делаю сайты для продажи ссылок, только один делала для людей, но не себе. ну вот например, мой первый сайт taina-imen.ru
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2009, 13:06
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

А..я думала для себя.. Но ведь и для продажи ссылок сайт нужно наполнить и раскрутить, а это не быстро, не меньше 3х месяцев нужно. На каком движке делаете сайты? Кстати,можно было бы открыть темку вебмама, только не знаю в каком разделе, мне эта тема интересна, другим думаю тоже, будем делиться знаниями..
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2009, 13:22
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

а что ссылки на сайты, где можно заработать отсюда удаляют?
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2009, 13:54
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Златовласка, да в этом разделе и можно создать подобную тему, так что можешь это сделать)

Pipeto4ka, за ссылками обращайся в личку к тем людям, которые дают подобные объявления.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2009, 14:06
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
А..я думала для себя.. Но ведь и для продажи ссылок сайт нужно наполнить и раскрутить, а это не быстро, не меньше 3х месяцев нужно. На каком движке делаете сайты? Кстати,можно было бы открыть темку вебмама, только не знаю в каком разделе, мне эта тема интересна, другим думаю тоже, будем делиться знаниями..
этот сайт статичный html, остальные на wordpress. Для того что бы продавать с сайта ссылки, достаточно чтобы все страницы были проиндексированы, и добавить его на любую биржу.
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2009, 07:45
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Кстати, в системе miralinks.ru вы можете писать статьи за деньги. Не заработок, а хотя бы подработка. И вобще, знаю примеры, когда написанием статей довольно хорошо зарабатывают.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2009, 10:37
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да на любой бирже статей можно зарабатывать, например, еще [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], seozavr.ru и т.д. еще можно на специальных форумах размещать свои предложения.
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2009, 14:06
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мне даже кажется что на форумах лучше. Видела на серче темы, где копирайтеры предлагают свои статьи, мало того что у вас хорошие статьи быстро купят, так еще и отзыв поставят и порекомендуют другим. Например, я считала сколько можно заработать на статьях. В день за 2 часа можно написать 4 статьи к примеру. Цены разные, в среднем 2 $ за 1000 знаков. Одна написанная статья-2000 знаков. 4 статьи=8000 знаков, =16$ за 2 часа, получается 480$ можно заработать за месяц, если писать 4 статьи в день. Разве плохо? А то многие хотят ничего не делать дома, ищут такую работу, типа на кнопочки за компом нажимать и получать денежки на халяву. Нет такого и не будет. А если такие предложения встречаете- сразу ясно, вас хотят обмануть.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2009, 16:02
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Есть один нюанс... не все могут статьи писать
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2009, 21:04
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Возможно! Про себя скажу. Сначала ,3 месяца назад вобще не могла писать, рерайт только.. Потом как-то стало получаться свои мысли выражать, сейчас статьи свои нравятся, писала для других-для обмена ссылками и анкорами, другим тоже нравятся. Мне кажется, что попробовать всегда стоит, естественно, если ты никогда не писала статьи, будет сложно. Но если попробовать, сначала хотя бы для себя, то конечно позже уже будет получаться лучше! Нет таких кто не умеет писать. Есть те, кто не хочет попробовать.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2009, 19:32
Carex
Мама-теоретик
 
Аватар для Carex
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Вологда,Россия
Сообщений: 68
Вес репутации: 15
Carex на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фруктоза Посмотреть сообщение
Знаешь,мне кажется ,что дома можно только заниматься только косметикой(Эйвон и т.п.) и всучивать каталоги подружкам на прогулке,а мужа отправлять за заказами! Заработаешь на губную помаду!!! :-)))
Если есть талант- можно вязать или шить.Хотя нет...У меня бы времени не хватило на это!
Вот тут натолкнулась на это давнишнее сообщение,самое интересное,что я занимаюсь косметикой,причём месяца всего три-четыре,никогда не думала,что я буду это делать. Сначала заказала себе,потом нашлось полно людей,которые интересуются косметикой по каталогам. Каталоги никому не всучиваю,на улице тем более не навязываюсь,зато все подруги.которые давно не приходили в гости-бывают у меня каждый месяц,да ,ко мне ходят за заказами,учитывая моё положение,сами хотят...Не сказать,что это заработок, но на памперсы да на игрушки малышу хватает,и плюс я ещё всегда закажу себе то,что нравится почти даром,засчёт полученной прибыли,вот. Самое главное,мне это теперь доставляет удовольствие
Carex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.