Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.07.2010, 21:31
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Приветик!Расскажи чем занималась???
И ещё когда же будут фото???

Поехали на речку, ну как обычно все с собой (шашлыки-машлыки) но папе (свекру) захотелось экстима - наловили жаб и пытались нам с мамой (свекровь) их подкидывать представь как мы там бегали вобщем настроение супер ща пойду отмываться, веней я уже отмылась но хочется после такого расслабона в ванной поваляться

А по поводу фото: не хочу пока, девочки не обижайтесь
Тася Я вне форума  
Old 03.07.2010, 21:33
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки переходим http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...=1#post1963477
Тася Я вне форума  
Old 04.07.2010, 12:13
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем приветик.
***Ксюша*** вне форума  
Old 06.07.2010, 10:23
Prima_Vera
Мама-теоретик
 
Аватар для Prima_Vera
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 84
Вес репутации: 38
Prima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
спасибо вам огромное, пузякам, за заботу о нас планюшках!!
девочки привет!!!!!и я очень хочу ребёночка!!!!доченьку!!!а можно сразу двух!! я надеюсь эта болталочка принесёт нам учачу!!!!УДАЧКИ НАМ ВСЕМ!!!!!!!!!
Присоединяюсь! Тоже очень хочу девочку, можно сразу двух, или девочку и мальчика, но даже если окажется, что снова пацан - значит, так тому и быть! Всё равно буду рада! (У мужа по отцовской линии одни мужики: братья, дядья и двоюродные деды сплошь, у нас в семье уже двое отпрысков мужского пола -общий и старший, мужнин от 1 брака)
Prima_Vera вне форума  
Old 06.07.2010, 18:15
Leli4ka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки,всем привет***
очень хочу маленькое чудо...
надеюсь что в скором времени всем нам улыбнется удача)*
 
Old 06.07.2010, 20:21
Котёночек
Мама-теоретик
 
Аватар для Котёночек
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия, МО, г.Клин
Сообщений: 62
Вес репутации: 55
Котёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leli4ka Посмотреть сообщение
девочки,всем привет***
очень хочу маленькое чудо...
надеюсь что в скором времени всем нам улыбнется удача)*
Приветик! Расскажи о себе ты только начала планировать?
Котёночек вне форума  
Old 06.07.2010, 20:36
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки! Болталка переехала, адрес на этой страничке выше.
Оляньк@ вне форума  
Old 07.07.2010, 21:40
Leli4ka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котёночек Посмотреть сообщение
Приветик! Расскажи о себе ты только начала планировать?
котеночек,привет
тут дело такое))
я со своим мч уже почти год и 8))друг друга очень сильно любим,за это время он успел годик в армии отслужить,вот щас задумываемся о свадьбе и о семье)очень хочется ляльку маленькую) вот пробуем,результатов еще ждать не скоро)
а у тебя как с этим делишки обстоят??
 
Old 07.07.2010, 21:55
Котёночек
Мама-теоретик
 
Аватар для Котёночек
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия, МО, г.Клин
Сообщений: 62
Вес репутации: 55
Котёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leli4ka Посмотреть сообщение
котеночек,привет
тут дело такое))
я со своим мч уже почти год и 8))друг друга очень сильно любим,за это время он успел годик в армии отслужить,вот щас задумываемся о свадьбе и о семье)очень хочется ляльку маленькую) вот пробуем,результатов еще ждать не скоро)
а у тебя как с этим делишки обстоят??
Мы только начали планировать, вот жду через 3 дня будет известно......
Котёночек вне форума  
Old 07.07.2010, 23:53
Leli4ka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой ну вам хорошо))
давайте чтоб резудьтат был положительным**
держу кулачки)
пусть кроха вас порадует)
 
Old 08.07.2010, 08:07
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasiad Посмотреть сообщение
Девочки открыта новая болталка!
alenka 21 вне форума  
Old 08.07.2010, 09:21
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем приветик! Как дела? Как настроение? А у нас уже дождик был.
***Ксюша*** вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.