Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 3 42.86%
Нет,я против 4 57.14%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.02.2015, 21:46
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, согласна с девчонками по поводу, того, что страхи твои нормальны, главное на них не зацикливааться и убеждать себя, что ты встретишь своего человека, ещё и детишек нарожаете. Егор у тебя и правда опора. Не заметила, он повзрослел после того, как вы вдвоём жить стали?
Я без папы осталась примерно в таком же возрасте в 4,5, вдвоём с мамой, представляю сейчас как ей тяжко было, правда семья папина ей помогали, бабушка золотая у меня была. Помню, что детство беззаботное у меня кончилось, наступило взрослое детство

У меня полно подруг, которым 30 к на носу, ни семьи ни детей, в лучшем случае парень постоянный есть, а некоторые так в работе и сидят, причём ладно бы карьеру супер строили, пашут на дядю до 7ми вечера, к 8 ми домой, где уж тут кого встретишь

Добавлено через 11 минут

Сегодня была почка "весёлая". В час ночи Антон напруденил в кровать, встала ему перестелила, в 5 Вика проснулась, зубы беспокоили и аллергия её, она Вася чесалась, к 6 ли улеглись, в 6-30 пришёл Антон к нам, лег и начал ерзать туда-сюда, ему несколько раз сказали идти мультики смотреть, вобщем папа его толкнул неудачно и он ударился о край тумбочки головой, шишка огромная, сотрясения нет. Папе вчера Вика ткнула в глаз пальцем, утром он не мог его открыть и стонал, собственно Антона он с закрытыми глазами толкнул.
Всех покормила утром, Тоху в сад, а папу в центр с Викой повезла в больницу. Хорошо ещё быстро проскочили в пробках. Роговицу ему она хорошо поцарапала, весь день пролежал схватившись за глаз

Вот такие приключения. Тоха уехал потом к бабушке в подмосковье, мужа в другую комнату, а сама спать))
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2015, 22:01
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Галя офигеть и правда капец ночка !
У нас непонятная погода , то жара то холод конкретный ! Я не знаю че носить , все мало , шубу уже жарко , прийдется че то покупать ...

Сегодня в садике был утренник , в честь 23 февраля и масленицу провожали ! Все типа в спортивном стиле , эстафеты всякие , даня вызвался быть капитаном своей команды , так приятно , что он старается быть лидером ... Я как то не ожидала от него !

А еще а еще у нас радость ! В Сочи открывают футбольную школу команды Барселона ! Это наша любимая команда ! Берут туда с 7-15 лет , перспективы нереально крутые , так что у нас 2 года до отборов , надо себя показать хорошо!

Кстати зубы коренные лезут , такие большие блин , и какие то сверху не ровные а как зубчиками ....

Добавлено через 1 минуту

Че то чем ближе роды , тем больше мне не верится , что прийдется рожать )))
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2015, 22:41
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Галь, весело у тебя:-) у меня тоже такие дни бывают:-)
Вик, а как даник будет не лидером с такой мамой?:-):-):-) мне кажется ты за любой кипишь:-) вснгда впереди:-)
Зубы и у нас зубчиками как бы.

Наташ, что там с весом у тебя?
Вик, много набрала?
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2015, 23:14
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ален , я считаю что очень много, 14 кг уже , я первый раз больше 70 вешу ! Но выгляжу не свиньей , просто как будто такая мясистая ))) ща попробую показаться

Добавлено через 1 минуту

Правда без майка утром ) но зато свежая фотка

Добавлено через 6 минут

Но мне прям тяжело скбя таскать ... У меня еще режим блин ... Вот сегодня ... Ночью я толком не сплю , встаю в 7 утра , собираюсь , бужу Даню , везу в садик , вернулась домой , помыла голову , выехала в другой конец города , бабушку отвезла к врачу , заехала оттуда к мужу на работу , забрала вещи Даника те что откладывала , чтоб перебрать , оттуда поехала свекру подарок купить у него др , потом к Дане на утренник , там куча всяких конкурсов в которых пришлось поучаствовать ... Оттуда с Даней уже в магазин и домой ... Дома уборка готовка , вот сейчас сиду понимаю что толком не ела и оооооочень много ходила , устала ... А спать снова не могу (

Добавлено через 13 минут

Напрягает лишний вес ( обещаю к лету быть стройной !
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2015, 08:00
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Весело у всех)))

Ален, судя по одежде такой же(
Вик, после родов видно будет есть ли лишний вес или нет) я с Егором 25 кг набрала))) а через день после родов опять свои родные 50 на весах)))

Добавлено через 5 минут

Я кстати читала тут статью почему тощие не поправляются... Пишут, что организм сам регулирует аппетит... Если выходишь за предел определенного веса, то автоматически пропадает аппетит... Например, мой организм устроен так... За неделю до женских дел я жру как лошадь... Постоянное чувство голода... А когда они приходит у меня уже в первый день пропадает аппетит... Не хочу и все... Могу один раз поесть и все...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2015, 09:56
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро)) эта ночь была спокойнее. Но все-равно спать хочется. в 7 встала, блинов нанесла, Вику накомила и спать уложила, позавтракать пойти что-ли) или поспать

Вика, режим у тебя совсем не для глубоко беременной)) ты там отдыхать старайся. По поводу одежды, если покупать будешь, бери куртку легкую, чтобы там малыша можно таскать было, со вставкой, осенью пригодиться может, там как раз период, что в автокресле уже тяжело носить, а с коляской не всегда удобно

А я думала, что у тощий просто метаболизм быстрее, у нас на работе парень пытался потолстеть, он ел очень много, но так и оставался стройным))

Добавлено через 3 минуты

У меня лишний вес опять пришёл, вроде похудела недавно, а тут весы говорят, что вешу много. У меня в прошлый раз так было, когда гв сворачивала, пока гормоны в норму не пришли и цикл не наладился, было сильно лишних 5 кг и сейчас опять боюсь что они придут)))

Добавлено через 2 минуты

Зубы у нас как у всех)) да ещё и криво лезут, места им маловато, врач сказал что нормально все, потом на место встанут?

Добавлено через 2 минуты

Мы тоже на футбол хотим) с сентября пойдем.
Вик, туда не всех берут?надо прийти уже подготовленным?
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2015, 11:43
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Куда именно галь ? В хорошие школы отбирают уже тех кто занимается !
Думаю будет и для новичков группа, но мы то уже ходим , хочу чтоб уже в группу посильнее метить ... Посмотрим ! Уже счастье , что есть куда направить !
Наташ да я и так вижу , я сразу в это раз прибавила , Конда еще ретенок с норошину был я уже 7 набрала , про любому они при мне останутся !
Ну это фигня , я быстро худею , а если кормить буду то вообще все отлично !
Надеюсь на это !
Ттт даде с этим весом пока растяжек не вижу ...
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2015, 22:05
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Галь, ты про слингокуртку писала вике?
Я не пользовалась не слингом, не рюкзаком и т.д.
Любо на коляске либо а машине.
Как тонормально было:-) а ты слингом пользовалась?

Наташ, да, от метаболизма много зависит. Ну и от питания тоже:-)

Вик, молодец! Я тоже за активную беременость!!!!:-) сама как конь скакала!
Конечно если самочувствие позволяет.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2015, 23:05
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не ...какой слинг ) я такие вещи не люблю ) коляска или ножками ...

Добавлено через 10 минут

А чего вымой пузан не прокомментировали ) вон какой отрастила )))
Блин пришли с др сейчас , у меня ощущение , что я сейчас тресну )))
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2015, 23:49
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет)
Вик, пузо и правда огого!)))
Я с Полли набрала 20, а в роддоме оставила 24... мда.. ходила тощая, как вобла
У меня главный фактор в наборе или сбрасывании веса- нервы. Если я жру, как конь, но при этом нервничаю- фиг чего наберу... еще и сброшу, блин((
Я тоже не люблю слинги и до сих пор не понимаю, чего в них удобного... пробовала несколько раз и рызные виды- не мое!
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2015, 08:42
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет)
Вика, ахаха) пуз здорово подрос)))
Я тоже не понимаю слинги и слингокуртки)

Девочки, а я наверное после переезда сама на развод подам... Квартира не светит пока... Документы у бывшего почти месяц лежат... В общем подумаю еще... Почитаю форумы на счёт жилья военным и точно решу... И позвоню узнаю сколько щас развод стоит)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2015, 10:12
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне слинг тоже не удобно было, пока намотаешь, проще на руках, я рюкзаком пользовалась, и до сих пор дома иногда ношу, когда надо пропылесосить, а она пылесос боится. В рюкзаке зимой не очень удобно было, т.к. на нас одежды много, в Сочи потеплее, может удобнее. В садик с коляской не войдешь, а там нужны руки свободные. Сейчас Антон сам одевается, да и Вика сидит или стоит, а села она в 7 месяцев только, был период, когда рюкзак меня спасал.
Думала если бы слинго куртка была, проще бы было посадить ее туда. Но это на короткие расстояния хорошо.
Например в центр ездили гулять, там с коляской реально не удобно было, колеса потом грязные от реагентов и снега, народу много и она бояться начала, может это только в Москве такие неудобства, и Вика у меня трусиками, пришлось гулять вот так, она так и спала

А так мы прибирались дома лохматый и не накрашенные

Конечно чаще мы на коляске или в машине -на руках, 10,5 кг тяжеловато таскать долго, очень жду когда будет топать))))

Добавлено через 10 минут

Вик, пузан отличный, малыш перевернулся? Он у тебя недели на 35 выглядит))

Ага, я про школу футбольную спрашивала, но ты ответила на мой вопрос)

Наташ, а он все квартиру ждет? А потом ее вам отдаст?
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2015, 10:17
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется тут еще от ребенка зависит ! Вот Катя Арарата жена , постоянно в этом рюкзаке , потому что их мелкая в коляске не лежит , постоянно хочет чтоб ее держали вертикально , а руки не железные !
Вот и все прогулки у нее с этим рюкзаком ... Даня бы точно в таком не сидел , он не любил эти варианты , ему лишь бы наоборот в коляску скорее .... У нас то проще , снега нет , коляска всегда чистая , я с ней куда угодно могла зайти ..:
Посмотрю конечно , как будет с двумя ... Трудно сказать , может и правда прийдется что то подобное покупать , но точно не слинг ! Максимум рюкзак !
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2015, 10:18
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Активная беременность это здорово, я тоже много ходила,под конец тяжко было, ноги отекали,
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2015, 10:19
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Галь а у меня и есть 34 недели , мы по УЗИ большие , ставят срок побольше чем я считаю! В этот раз крупный парень у нас ожидается ... Да ! Перевернулся практически сразу , как я стала упражнения делать! Слава богу ! Даниэль дольше сопротивлялся )))
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2015, 10:22
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Во-во, все детки разные, с Тохой он не нужен был, а тут пришлось купить, слинг брала у девочки попробовать, но фишку не поняла, да и жарко с ним. У вас же тоже на лето младенчество попадёт. Хорошо, что сейчас все можно купить по мере необходимости))
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2015, 10:24
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И жарко с ним и вид .. Блин .. Ужасно смотрится ! Уж простят пусть меня все любители слинга )
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2015, 10:24
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну и хорошо, что перевернулся, теперь пусть больше не надеется, на воле жиров накапливать будет)
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2015, 10:27
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я как перестала ставить утрожестан, так и прибавки прекратились ! Видимо от него это было ! Потому что ем я не много, витамины я не пью ... Короче грешу на эти гормоны !
Да , больше 4 кг не Оч хочется Лялю , а то порвет сильно ...!!
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2015, 10:46
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Новые вряд ли будут, а вот старые разойтись могут. Хотя у девочки знакомой со вторым не было разрывов, хотя с первым ее порезали. Полюбоваться полегче будет, т.к.знаешь как дышать и куда толкать)
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.