Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.11.2017, 11:25
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
Curly Straight - я подала документы на ЭКО по ОМС, к Новому Году очередь подойдет, так что отдыхаю от планирования. Пью иноферт и прям чувствую все яичники, так стреляет, в пятницу на УЗИ проверить, что и как и 21.11 на кольпоскопию - это чисто для себя, после биопсии, не очень шейка была.
А вот и хорошо так расслабиться от планирования. Я б тоже расслабилась по указанию врача )) самой слабо ))))
Я сегодня почему-то очень правый яичник чувствую. Он у меня запутан в кишечнике после первой Б, так больно иногда бывает.
Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Curly Straight, спасибо!))) ну мы не такие шустрые в умелках)), болтаем, ползаем, не садимся и не встаём пока))). Кушаем хорошо все, только пить из соски не умеем). Поильник буду пробовать давать.
Отличные умелки для 8 месяцев думаю, и поильник, и трубочку скоро освоит
Curly Straight вне форума  
Old 14.11.2017, 11:29
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
попробуй им нравится как взрослые делать
Это точно)))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
А вот и хорошо так расслабиться от планирования. Я б тоже расслабилась по указанию врача )) самой слабо ))))
Я сегодня почему-то очень правый яичник чувствую. Он у меня запутан в кишечнике после первой Б, так больно иногда бывает.


Отличные умелки для 8 месяцев думаю, и поильник, и трубочку скоро освоит
Надеюсь, так то у нас море бутылочек, поильник с силиконовой поилкой, и с трубочкой есть, но это видимо на более старший возраст

Добавлено через 1 минуту

Смоляночка, ты как? Тест мочила? Мы очень ждём отличных новостей!!!
Мартовская вне форума  
Old 14.11.2017, 11:29
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мартовская, мой из трубочки никак пить не хочет он ее грызет и все
Фисташка вне форума  
Old 14.11.2017, 11:32
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я в этом цикле расслабилась, видимо кормление не способствует зачатию. Сейчас стали меньше ночью есть, крепче Рома спит и с вечера до утра по 3-4 кормления.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Мартовская, мой из трубочки никак пить не хочет он ее грызет и все
Во, им бы все погрызть))), наш все руки наши в рот тащит и кусает, хочет нижние зубы испытывать)).
Мартовская вне форума  
Old 14.11.2017, 11:47
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Я в этом цикле расслабилась, видимо кормление не способствует зачатию. Сейчас стали меньше ночью есть, крепче Рома спит и с вечера до утра по 3-4 кормления.

Добавлено через 1 минуту



Во, им бы все погрызть))), наш все руки наши в рот тащит и кусает, хочет нижние зубы испытывать)).
У нас малляры набухли тоже все во рту, мы сейчас ночью уже один раз кушаем часа в 2-3 ночи, ужин в 8 и спать в 9
Фисташка вне форума  
Old 14.11.2017, 12:02
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию


14.11.17г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:



*Tiny* - сыночек Дмитрий 30 июля 2017
Аделина - дочка Екатерина 5 сентября 2017
jadvijka - сыночек Серафим 23 сентября 2017
alenabarsik - дочка София 3 октября 2017
netta - сыночек Илья 27 октября 2017
Тушканчик - сыночек Ярослав 27 октября 2017

Светля - Беременность: сентябрь 2017
Сама Милота - Беременность: ноябрь-декабрь 2017
Пушистый Катёнок-Беременность:январь-февраль 2018
Лианчик - Беременность: январь-февраль 2018
Оля.Т. - Беременность: март 2018
Аля 86@-Беременность: апрель-май 2018
Сметанка-Беременность: май 2018
Asjaja-Беременность: май 2018
princessa Poly-Беременность: июнь 2018
Хомочка -Беременность: июль 2018

Майя20- (2ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Curly Straight-планирование (3ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Верю в Чудо-планирование(3ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Luhalka-планирование (5ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Pruzhinka-планирование (6ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Moonstone-планирование (9 ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ -планирование (13ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Марьюшка -планирование ( 14ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Ежевика - планирование (14ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Весения - планирование (16ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Фисташка - планирование (18ДЦ) (Овуляция : ) (6 ДПО)
Мартовская-планирование (19ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Оля-ля 87- планирование (19ДЦ)(Овуляция:9.11.17 )(7ДПО)
Совунья - планирование (25ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Смоляночка-планирование(30ДЦ)(Овуляция: )(15ДПО)
Таня88 - планирование (33ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Vasyanya-планирование (37ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Фанаточка-планирование (ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Апельсинкам-планирование(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Akinа-лечение(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)

Kitten meow вне форума  
Old 14.11.2017, 12:10
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки привет!
у меня походу сегодня овуля,судя по выделениям,а еще померила БТ сегодня 36,3, сегодня 13 ДЦ,хочу сегодня использовать в помощь лубрикант,который мне переслали,а потом начну пить дюф.как думаете девочки так нормально будет,
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 14.11.2017, 12:36
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, я не врач, но по логике нормально все...

Я сдала гормоны и ОАК, жду на почту результатов.
Curly Straight вне форума  
Old 14.11.2017, 13:09
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
Curly Straight - я подала документы на ЭКО по ОМС, к Новому Году очередь подойдет, так что отдыхаю от планирования. Пью иноферт и прям чувствую все яичники, так стреляет, в пятницу на УЗИ проверить, что и как и 21.11 на кольпоскопию - это чисто для себя, после биопсии, не очень шейка была.
а кольпоскопия разве не входит в список анализов для получения квоты? у нас это обязательно
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 14.11.2017, 13:58
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
У нас новости вот какие муж принес, сейчас был на последней процедуре, таблы пить продолжает, заставила его спросить про сроки, когда уже можно планировать, лучше б не знала....не раньше чем через три месяца после окончания лечения, а когда оно закончится одному богу известно, все по результатам анализов.......как это все меня достало, а ведь ещё не известно, почему не получается, возможно ещё есть причины, трубы например я не проверяла, анализы всякие на совместимость и т.д....сил моих не осталось, насколько лет это всё ещё растянется? живу в депресняке,...
Поэтому девочки, стараюсь пореже к вам заходить, чтоб не портить положительную атмосферу...
Майя20 вне форума  
Old 14.11.2017, 14:00
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Майя20, так, может, в этот промежуток, пока планировать нельзя, как раз и сделать остальное? Трубы проверить и остальное?
Curly Straight вне форума  
Old 14.11.2017, 14:07
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Curly Straight, просто так я не хочу проверять их, да и вообще вряд-ли решусь...

Добавлено через 1 минуту

Честно я уже вообще ничего не хочу...это я к вам поныть пришла, больше не буду, извините
Майя20 вне форума  
Old 14.11.2017, 14:11
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Майя20, ной, чего ты ) где еще поноешь
Curly Straight вне форума  
Old 14.11.2017, 14:43
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Всем привет!
У нас новости вот какие муж принес, сейчас был на последней процедуре, таблы пить продолжает, заставила его спросить про сроки, когда уже можно планировать, лучше б не знала....не раньше чем через три месяца после окончания лечения, а когда оно закончится одному богу известно, все по результатам анализов.......как это все меня достало, а ведь ещё не известно, почему не получается, возможно ещё есть причины, трубы например я не проверяла, анализы всякие на совместимость и т.д....сил моих не осталось, насколько лет это всё ещё растянется? живу в депресняке,...
Поэтому девочки, стараюсь пореже к вам заходить, чтоб не портить положительную атмосферу...
а что вы проходили по обследованию,прости я подзабыла,помню что муж у тебя тяжелый на подъем ко всему этому
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 14.11.2017, 15:08
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, всё по минимуму...я сдавала, гормоны, УЗИ, мазки, инфекции.
Муж, это да, тяжёлый на подъём, но в связи с тем что он сейчас делает, можно сказать, что это уже не про него...выполняет все рекомендации врача. По мимо СГ,. секрета простаты, так же сдавал гормоны, мазки инфекции... По итогу у меня были проблемы с гормонами щитовидки, все слава богу привели в норму. У него хронический простатит (не бактериальный), вот лечит сейчас..такие пирожки
Майя20 вне форума  
Old 14.11.2017, 15:15
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, всё по минимуму...я сдавала, гормоны, УЗИ, мазки, инфекции.
Муж, это да, тяжёлый на подъём, но в связи с тем что он сейчас делает, можно сказать, что это уже не про него...выполняет все рекомендации врача. По мимо СГ,. секрета простаты, так же сдавал гормоны, мазки инфекции... По итогу у меня были проблемы с гормонами щитовидки, все слава богу привели в норму. У него хронический простатит (не бактериальный), вот лечит сейчас..такие пирожки
ну я думаю это дело поправимое, вылечит и все будет беременно
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 14.11.2017, 15:56
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет.

Майя20, не отчаивайся. Может тебе и правда трубы пока проверить и как муж подлечится, сразу в бой)

Добавлено через 1 минуту

И да, ты ной, мы тоже ноем иногда))) На это и создана болталка, чтобы поддерживать.
Tatka вне форума  
Old 14.11.2017, 16:02
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Таня88, хорошо буду ныть....про трубы всё решено,вряд-ли...
Майя20 вне форума  
Old 14.11.2017, 16:08
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Таня88, хорошо буду ныть....про трубы всё решено,вряд-ли...
а почему так категорично?
Фисташка вне форума  
Old 14.11.2017, 16:10
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Майя20, так а если проблема действительно в этом?... А были уже Б?
Curly Straight вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.