Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.02.2018, 09:59
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
У меня, видимо, О с утра приключилась. Ну прям очень почувствовала. А муж в 2 ночи с работы пришел... надеюсь, что-то доползло с воскресно-понедельничной ночи
Даш, так вам можно еще пару дней пробовать
Ежевика вне форума  
Old 07.02.2018, 10:07
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ежевика, Moonstone, ну попробуем сегодня... но если утром О произошла, то можно и не успеть уже)
Но да ладно)) попробуем попозже

Добавлено через 34 секунды

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Даш, так вам можно еще пару дней пробовать
Вроде ж, 12-24 часа яйцеклетка живет..
Curly Straight вне форума  
Old 07.02.2018, 10:11
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Вроде ж, 12-24 часа яйцеклетка живет..
это для верности результата
Ежевика вне форума  
Old 07.02.2018, 10:32
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Moonstone,
Хомочка, а смысл хгч сейчас, даже не полосатится ниче. У меня до воскресенья ещё поддержка, если что в субботу сдам, чтобы точно отменить. У меня прям ощущение такое пролётное, но я не унываю, ещё на второй круг пойду.

Добавлено через 1 минуту

Хомочка, с выпиской

Добавлено через 3 минуты

[QUOTE=Вета;7638691]Весения, мне кажеться еще рано у тебя 11 дпо. Давай не вешай нос. Сделай еще через 2 дня. У многих только после задержки тест показывает.

Я не вешаю) переделаю послезавтра, если запалосатиться дак хорошо, нет так нет, будем дальше идти. С первой стимуляции же не у всех получается.
Весения вне форума  
Old 07.02.2018, 10:41
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

[QUOTE=Весения;7638713]Moonstone,
Хомочка, а смысл хгч сейчас, даже не полосатится ниче. У меня до воскресенья ещё поддержка, если что в субботу сдам, чтобы точно отменить. У меня прям ощущение такое пролётное, но я не унываю, ещё на второй круг пойду.

Добавлено через 1 минуту

Хомочка, с выпиской

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
Весения, мне кажеться еще рано у тебя 11 дпо. Давай не вешай нос. Сделай еще через 2 дня. У многих только после задержки тест показывает.

Я не вешаю) переделаю послезавтра, если запалосатиться дак хорошо, нет так нет, будем дальше идти. С первой стимуляции же не у всех получается.
правильно говоришь!

Добавлено через 1 минуту

В последнее время бывают дни пря чувствую матку. Даже когда сажусь на стул. Что то мне это ни фига не нравиться. Еще покалование бывают.
Kitten meow вне форума  
Old 07.02.2018, 10:46
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Вета, у меня такие ощущения при О обычно. Сажусь-встаю-резко дергаюсь -- сразу чувствую. И яичники тоже.
Curly Straight вне форума  
Old 07.02.2018, 10:50
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Вета, у меня такие ощущения при О обычно. Сажусь-встаю-резко дергаюсь -- сразу чувствую. И яичники тоже.
ну значит мы точно в пролете. Думаю 4 суток шустрики не выдержат) ну и ладно.
Kitten meow вне форума  
Old 07.02.2018, 10:59
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
ну значит мы точно в пролете. Думаю 4 суток шустрики не выдержат) ну и ладно.
Так у тебя ж обычно раньше О? Может, у тебя другое что... Или ты просто очень чувствительна.
Я до Б вообще никаких О не ощущала. Даже только после второй Б это появилось...
А многие и до Б чувствуют. Зато сейчас, как говорят, будто звоночком мне звенят))))
Curly Straight вне форума  
Old 07.02.2018, 11:13
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Так у тебя ж обычно раньше О? Может, у тебя другое что... Или ты просто очень чувствительна.
Я до Б вообще никаких О не ощущала. Даже только после второй Б это появилось...
А многие и до Б чувствуют. Зато сейчас, как говорят, будто звоночком мне звенят))))
у меня ранней О ни когда не было. Если она вообще сейчас есть у меня. Яичного белка я вообще не наблюдаю у себя
Kitten meow вне форума  
Old 07.02.2018, 11:44
kittik
Мама-чайник
 
Аватар для kittik
 
Регистрация: 28.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
kittik на пути к лучшему
По умолчанию

ох девочки, как вы все чувствуете Я вот прислушиваюсь к организму и понимаю, что чувствую только что М вот вот начнутся, и все...
kittik вне форума  
Old 07.02.2018, 12:07
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

kittik, я ж говорю, только после 2 родов такое началось с О. Зато М теперь почти не чувствую, а до Б на кетанове каждый месяц )))
Curly Straight вне форума  
Old 07.02.2018, 12:26
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки 14 ДПП ХГЧ 592

Добавлено через 59 секунд

Растет моя крошечка
Moonstone вне форума  
Old 07.02.2018, 12:32
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Оххх пока я дрыхнуу, накатали не перечитать
Ладно начну с себя....вчера полночи высчитывали, когда сможем сдать СГ, там же надо воздержаться 5 дней, в общем все выходные у мужа, выпадают на мои дни О...я зол...не знаю, что делать...ему сказала,что буду очень очень зол, если результат будет хороший, а я верю что так и будет, а мы профукали очередную О....пошла я вас теперь почитаю...

Добавлено через 1 минуту

Moonstone, уряяя, тихонечко поздравляю, крепитесь на все 9 месяцев!
Майя20 вне форума  
Old 07.02.2018, 12:34
kittik
Мама-чайник
 
Аватар для kittik
 
Регистрация: 28.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
kittik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
вчера полночи высчитывали, когда сможем сдать СГ, там же надо воздержаться 5 дней
а нам сказали и 3 дня достаточно...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
Растет моя крошечка
тихонечко поздравляю! Пусть растет и закрепляется там крепенько
kittik вне форума  
Old 07.02.2018, 12:38
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Moonstone, ура, ура, ура!!!!!!!
Совунья вне форума  
Old 07.02.2018, 12:39
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Moonstone, с отличным хгч. Поздравляю)
Kitten meow вне форума  
Old 07.02.2018, 12:40
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
Девочки 14 ДПП ХГЧ 592

Добавлено через 59 секунд

Растет моя крошечка
Так радостно читать
Curly Straight вне форума  
Old 07.02.2018, 12:46
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittik Посмотреть сообщение
а нам сказали и 3 дня достаточно...
..суть не в этом, все равно никак не получится, надо либо на О забить, либо на анализ..а сроки воздержания врач назначил( у нас лейкоциты повышены были, когда только их мониторили, то три дня было достаточно, ну я не врач, ему виднее)
Майя20 вне форума  
Old 07.02.2018, 12:51
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Майя20, я бы забила на анализ) но это я. Знаю, что некоторым боязно и даже еще не начав планировать, проходят пары обширные обследования. Когда мы с мужем начинали, мы и не знали про всякие воздержания. Муж просто пошел и сдал СГ. Там были немного повышены лейкоциты. С урологом потом не осталось, мы пришли к нему, а в итоге пошли на него зав мед центра жаловаться на его отношение. Она нам в итоге и сказала: вы что хотите? Ребенка? Вот и планируете на здоровье! И в том же цикле все получилось.
Curly Straight вне форума  
Old 07.02.2018, 12:54
kittik
Мама-чайник
 
Аватар для kittik
 
Регистрация: 28.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
kittik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
суть не в этом, все равно никак не получится, надо либо на О забить, либо на анализ..а сроки воздержания врач назначил
ааа, поняла. У нас так же было, пока блин подстроишься под рабочий график мужа, тут хоп и О должна быть. Я тогда подумала, что лучше пусть он уж сдаст, чтоб хоть результаты знать и понимать что к чему. А сама хоть мыслями отдохну от всех ожиданий

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Она нам в итоге и сказала: вы что хотите? Ребенка? Вот и планируете на здоровье! И в том же цикле все получилось.
Получается не назначили никакого лечения? Без этого все получилось, и лейкоциты не помешали? Здорово!
kittik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.