Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Искусственное вскармливание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.12.2011, 13:27
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
Unhappy Как подобрать смесь?

Девочки,у нас такая проблема!на фоне того что мы попали в больницу,у меня стало пропадать молоко!в больнице давали смесь симилак и билак,ни одна не понравилась...собираюсь покупать смесь,а какую незнаю!Вдруг опять не понравиться и будет ребенок голодный у меня
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 14:09
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если вы по вкусу подбираете, то лично мне на вкус нравится Микамилк и Малютка, сладенькие и вкусненькие, сама бы пила с удовольствием Другие мы не пробовали, поэтому сказать не могу. Хотя пробовали еще смесь Тема (гиппоалергенную) - гадость редкостная (горькая).
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 14:33
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РозовыйКатёнок Посмотреть сообщение
Если вы по вкусу подбираете, то лично мне на вкус нравится Микамилк и Малютка, сладенькие и вкусненькие, сама бы пила с удовольствием Другие мы не пробовали, поэтому сказать не могу. Хотя пробовали еще смесь Тема (гиппоалергенную) - гадость редкостная (горькая).
Спасибочки.сегодня купим
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 14:45
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы НАН едим... нам нравится,и кисломолочный ели,когда проблемы с животиком были. С иммунитетом все в порядке,не разу еще не болели аллергии тоже не было...
вообще конечно,как мне кажется,выбирать надо так что бы у ребеночка не было аллергии на смесь,ну и по цене что бы устраивала! а так можно про любую смесь накопать как положительных так и отрицательных отзывов! Тут уже как повезет
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 16:21
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
мы НАН едим... нам нравится,и кисломолочный ели,когда проблемы с животиком были. С иммунитетом все в порядке,не разу еще не болели аллергии тоже не было...
вообще конечно,как мне кажется,выбирать надо так что бы у ребеночка не было аллергии на смесь,ну и по цене что бы устраивала! а так можно про любую смесь накопать как положительных так и отрицательных отзывов! Тут уже как повезет
Мы все таки нан купили сейчасхоть бы понравилась!сказала фармацевт что ее большинство берут,а цена 345,нормально
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 17:04
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А Малютка дешевле) правда по количеству я не знаю, больше или меньше ее в упаковке, чем Нан. Мы малютку покупали всего пару раз, а в остальном питались Микамилком, который на молочной кухне получали. Вообще бесплатно)
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 17:46
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

господи,наконец-то она покушала,мы в больнице две смеси пробовали,ни одну не ела,а эту с таким аппетитом,тьфу тьфу тьфу!да она и сладкая,я сама попробовала!
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 17:53
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

господи,наконец-то она покушала,мы в больнице две смеси пробовали,ни одну не ела,а эту с таким аппетитом,тьфу тьфу тьфу!да она и сладкая,я сама попробовала!
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 18:54
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
господи,наконец-то она покушала,мы в больнице две смеси пробовали,ни одну не ела,а эту с таким аппетитом,тьфу тьфу тьфу!да она и сладкая,я сама попробовала!
Ну если аллергии на будет и других проблем, то значит она вам подошла! Желаю удачи и расти здоровенькими)))))))
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 19:55
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РозовыйКатёнок Посмотреть сообщение
Ну если аллергии на будет и других проблем, то значит она вам подошла! Желаю удачи и расти здоровенькими)))))))
Спасибо большое и вам здоровьеца крепкого
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2014, 12:46
Валерка
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2014
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Валерка на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже противница дорогих смесей, почему-то все врачи советуют именно их, не понимаю, почему не начать из чего нибудь попроще, мы тоже долго мучились, меняли, пока ребенок сам не дал понять что именно ему надо...
Валерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2014, 14:13
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в роддоме прикармливали Наном, его мы и купили по выписке (т.к. еще в роддоме стало понятно что реакции никакой нет, и я спрашивала там - посоветовали). потом как осмелели и стали побольше пробовали и Нутрилон и Нэнни (на основе козьего молока), и для разнообразия и чтобы побольше разного полезного ребенку попало. про нэнни вообще красиво написано, потому решили попробовать.
к дешевым совсем смесям я не знаю..почему-то изначально (хотя повода не было) отношение какое-то недоверительное( глупости, конечно.. но мы и реакции боялись, и хотелось чтобы много-много разных полезных веществ и витаминчиков в него попало, раз уж сама не кормлю хотелось всего лучшего для него...
но в след.раз, конечно, хотелось бы обойтись без смесей..
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2014, 00:47
Лавина
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.08.2014
Адрес: Украина,Херсон
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Лавина на пути к лучшему
По умолчанию

подобрать смесь нужно с врачами, не всегда мама сама должна решать что выбрать. Нутрилон очень не приятно пахнет и была сыпь на щечках, сменили на Малютку premium, меня удивила приятно цена. Но все делала под контролем педиатра
Лавина вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2014, 19:07
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Выбор смеси очень ответственное мероприятие, я долго читала отзывы и пришла к выводу что на здоровье ребенка экономить нельзя, мы кушаем смесь Фрисо и очень довольны нам подошла сразу
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2014, 23:30
Вовыч
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Вовыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лавина Посмотреть сообщение
подобрать смесь нужно с врачами, не всегда мама сама должна решать что выбрать. Нутрилон очень не приятно пахнет и была сыпь на щечках, сменили на Малютку premium, меня удивила приятно цена. Но все делала под контролем педиатра
Конечно, сейчас такая экология и очень много проблемных деток, мне так педиатр наша сказала. Поэтому нужно все с педиатром решать, ему виднее.
Вовыч вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2014, 21:35
Язон
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Язон
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Язон на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспиринка Посмотреть сообщение
Выбор смеси очень ответственное мероприятие, я долго читала отзывы и пришла к выводу что на здоровье ребенка экономить нельзя, мы кушаем смесь Фрисо и очень довольны нам подошла сразу
А при чем тут экономить? Я вот никогда не понимала когда по цене выбирают товар. Мы малютку кушаем просто потому что смесь подошла! А цена ее только в плюс нам)))
Язон вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2014, 21:40
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

мы на Малютке выросли
Нан и Нестожен пробовали, не подошла - сын их фонтаном срыгивал
А Малютку нам педиатр посоветовала
отличная смесь на мой взгляд, сразу срыгивать перестал ребенок и какал с нее каждый день
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2014, 17:57
Катерина67
Заблокирован
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина67
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 128
Вес репутации: 0
Катерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспоримаКатерина67 репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже только с врачом решаю все вопросы по питанию и т.д. Сама не решаюсь, я же не специалист. А смесь эту тоже нам посоветовала наша врач производства Нутриции.
Катерина67 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2014, 16:51
Manika
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Manika
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Manika на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
мы на Малютке выросли
Нан и Нестожен пробовали, не подошла - сын их фонтаном срыгивал
А Малютку нам педиатр посоветовала
отличная смесь на мой взгляд, сразу срыгивать перестал ребенок и какал с нее каждый день
У меня старшая дочка кушала малютку тоже) Теперь вот мы успели еще малыша родить, а малютка тоже поменяла к этому времени облик) Сейчас уже в новых пачках кашки берем, они более современные но состав одинаковый!!!!!
Manika вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2014, 11:49
Danny
Мама-практикант
 
Аватар для Danny
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Н
Сообщений: 111
Вес репутации: 190
Danny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспорима
По умолчанию

Мы пили семилак,никакой аллергии ничего такого не было
Danny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.