Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.07.2019, 17:17
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
всем привет,а у меня походу будут месюки,пока их нет,но что то мне не вериться,завтра сделаю тест,грудь уже меньше болит,видимо не суждено мне ,а это все был ПМС

Добавлено через 1 час 0 минут

сделала я тест,как всегда,значит это был пмс,ну чтож,буду бронировать себе жилье на море
Люблюсенька, хорошая ты наша, не все у нас потеряно. Будет и на нашей улице праздник. У меня тоже сегодня с утречка грудь опала.
Наверно хорошо, что без мужа на отдых. Хоть думки планирования мешать не будут. Просто отключиться и по настоящему отдохнуть.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2019, 18:34
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет.
А мы сегодня по грибы ходили. Тихая охота удалась. Таких замечательных подосиновиков набрали. Сейчас еле переварила. Завтра буду мариновать.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2019, 18:40
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.
А мы сегодня по грибы ходили. Тихая охота удалась. Таких замечательных подосиновиков набрали. Сейчас еле переварила. Завтра буду мариновать.
А ещё какие грибы водятся?
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2019, 18:56
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
А ещё какие грибы водятся?
Еще подберезовиков немного было, 8 штук белых. В этом же лесу есть лисички, и белых побольше, но в снт куда мы заезжал и ставили машину перекрыли проезд, поэтому заходить пришлось немного в другой лес, и до лисичечного места мы не дошли. Но подосиновики шикарные грибы. Завтра замариную.
Димуська может завтра обедать уже оставят, ему пока нравится, правда про маму спрашивает
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2019, 23:16
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Всем доброй ночки!

*Tiny*, ооо, ты ещё и грибник ��

Я сегодня сходила у Г ща результатами мазка - всё идеально! Ттт! Сказала, планируйте на здоровье и ждёт меня уже
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2019, 02:46
Юлёна
Мама-чайник
 
Аватар для Юлёна
 
Регистрация: 10.07.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Юлёна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.
А мы сегодня по грибы ходили. Тихая охота удалась. Таких замечательных подосиновиков набрали. Сейчас еле переварила. Завтра буду мариновать.

Отличный улов! Я люблю грибочки
У нас маслята в основном

Добавлено через 54 секунды

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Всем доброй ночки!

*Tiny*, ооо, ты ещё и грибник ��

Я сегодня сходила у Г ща результатами мазка - всё идеально! Ттт! Сказала, планируйте на здоровье и ждёт меня уже
Замечательно. Пусть всё получится как можно раньше

Добавлено через 1 минуту

А я у меня началась вторая фаза цикла. По ощущениям всё как обычно. Думаю, в этом месяце пролет)))

Добавлено через 1 минуту

Гуляли вчера по ТЦ, мне одной кажется, что в отделе для новорождённых так вкусно пахнет. Не пойму что это - подгузники, порошки...Или всё вместе
Юлёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2019, 06:21
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Дасёнка, ну и замечательно, скоро запузятиться.

Юлёна, о, маслят чистить то ещё удовольствие. А ощущение пролёта самый верный признак, что все получилось
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2019, 06:59
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлёна, там шампуни, крема и пенки вкусно пахнет
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2019, 07:45
Юлёна
Мама-чайник
 
Аватар для Юлёна
 
Регистрация: 10.07.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Юлёна на пути к лучшему
По умолчанию

Хотите про себя пару слов ? Может я здесь надолго

Меня зовут Юлия, мне 32 года)
У меня есть сыночек Марк, ему 6 лет, муж и собака, породы цвергшнауцер
Я уже писала, живу в Благовещенске (это который на самой границе с Китаем)
Юлёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2019, 08:18
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлёна Посмотреть сообщение
Хотите про себя пару слов ? Может я здесь надолго

Меня зовут Юлия, мне 32 года)
У меня есть сыночек Марк, ему 6 лет, муж и собака, породы цвергшнауцер
Я уже писала, живу в Благовещенске (это который на самой границе с Китаем)
а в Китае была?
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2019, 08:50
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлёна Посмотреть сообщение
Хотите про себя пару слов ? Может я здесь надолго

Меня зовут Юлия, мне 32 года)
У меня есть сыночек Марк, ему 6 лет, муж и собака, породы цвергшнауцер
Я уже писала, живу в Благовещенске (это который на самой границе с Китаем)
Очень приятно познакомиться. Я Таня, мама двух сыновей. Очень хочу третьего, живу в Подольске
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2019, 09:12
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Люблюсенька, хорошая ты наша, не все у нас потеряно. Будет и на нашей улице праздник. У меня тоже сегодня с утречка грудь опала.
Наверно хорошо, что без мужа на отдых. Хоть думки планирования мешать не будут. Просто отключиться и по настоящему отдохнуть.
в том то и дело что она не опала,днем может не так сильно болеть,я думала уже все,вообще перестала болеть и значит через пару дней месюки,ага,фиг,с утра встала она тяжелая и болит по бокам и что сос тороны подмышек что с другой стороны внутри,и болит до сих пор,просто днем меньше,я же дома без лифа ходжу,месюков нет,там что то мазнуло еле еле светло коричневым вчера и все,не знаю даже,жду дальше,посмотрим,если так и не придут к 30дц,то сделаю еще один тест,живот даже не болит как на М,Я тянет
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2019, 09:41
Юлёна
Мама-чайник
 
Аватар для Юлёна
 
Регистрация: 10.07.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Юлёна на пути к лучшему
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
а в Китае была?
Конечно. Очень много раз. Между нами минут 6 на корабле. Зимой по льду автобусы ходят. Весной пумы.
В соседний город (Хэй-Хэ) (по китайским меркам деревня, по нашим миллионник) Когда юань был дешевле, ездили туда покушать просто, в баню, в KFC, за покупками. В студенческие годы подрабатывала через таможню (у нас так все делали)

Была и в других городах, Харбине, например. Если совсем на юге, то в Санья (там море, это остров в тропиках. Далековато, конечно, 8 часов на самолете. Но море классное)

Везде хорошо. Я люблю очень Азию. Кухню и культуру

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Очень приятно познакомиться. Я Таня, мама двух сыновей. Очень хочу третьего, живу в Подольске
Сколько лет деткам?
Юлёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2019, 10:21
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Юлёна, в каком классном месте ты живешь! В Китай на ужин

Меня Даша зовут, мне 31 год. Есть сын, ему 9 лет. Еще есть две собаки, два кота и попугай
Живу в Подмосковье

Добавлено через 33 секунды

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, я прям верю, что это ОНО, то самое заветное
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2019, 10:41
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
в том то и дело что она не опала,днем может не так сильно болеть,я думала уже все,вообще перестала болеть и значит через пару дней месюки,ага,фиг,с утра встала она тяжелая и болит по бокам и что сос тороны подмышек что с другой стороны внутри,и болит до сих пор,просто днем меньше,я же дома без лифа ходжу,месюков нет,там что то мазнуло еле еле светло коричневым вчера и все,не знаю даже,жду дальше,посмотрим,если так и не придут к 30дц,то сделаю еще один тест,живот даже не болит как на М,Я тянет
Может просто О была позже и тесты ещё не улавливают? У меня тоже траблы. Ай тесты положительные, прям хорошо заметная полоска, фрау с призраками которые ярчают. Решила достать эви, он весь какой-то во вмятинах, и девственность чист. И вот я боюсь... Очень надеюсь, что эвик просто тупит. Диму он кстати самый последний показал. Но я боюсь, а вдруг ай тест среагировал на какую-то бяку? В общем вся в мучения. Мужу пока ничего не сказала. Он офигеет. Я его скорее всего 20 числа порадую, чтоб уж наверняка была задержка, а то не дай Бог к этому времени само все рассосётся.
Дети у меня, Илья... Будет 13 лет 22 августа, и Димуська 30 июля 2 годика
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2019, 10:43
Юлёна
Мама-чайник
 
Аватар для Юлёна
 
Регистрация: 10.07.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Юлёна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Юлёна, в каком классном месте ты живешь! В Китай на ужин

Меня Даша зовут, мне 31 год. Есть сын, ему 9 лет. Еще есть две собаки, два кота и попугай
Живу в Подмосковье

Добавлено через 33 секунды

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, я прям верю, что это ОНО, то самое заветное
Ага, на этом его плюсы и заканчиваются

Какие породы собак? Чтобы за всей этой бандой ухаживать надо не работать
Юлёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2019, 11:02
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро девочки. У меня тоже дома 3 кота и 2 ожереловых попугая. Пока за всеми уберешь, уже и вечер наступает)))
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2019, 11:12
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлёна Посмотреть сообщение

Какие породы собак? Чтобы за всей этой бандой ухаживать надо не работать
кавказец, он у нас в будке на улице живет и английский бульдог
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2019, 11:51
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
кавказец, он у нас в будке на улице живет и английский бульдог
Мощные собакен. А я пришла за Димкой. У них там гороховый суп с сухариками, а он ревёт... Но вроде успокаивается
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2019, 12:56
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

МарМилася, тихонечко поздравляю!

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, держу кулачки чтоб это было оно!!!

*Tiny*, покажи тестик)))
Мы тоже на выходных ходили за грибами)моё любимое дело)))
Белых много и красноголовиков)))

Вам привет)

Добавлено через 3 минуты

Юлёна,
Меня Марина зовут.29 лет)
Есть две дочки)
Кот,собака и попугай)))
Еще аквариум стоит,ждёт свой час))рыбок хочу опять...но муж ворчит..
После моря думаю все же запущу его
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.