Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.03.2009, 17:15
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

в солярий во время Б ходить вредно, там сильно сконцентрированные ультрофиолетовые лучи, после- сколько хочешь! красить волосы- можно- просто цвет м.б. другой получиться!
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 17:17
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

когда потеплеет я обязательно покрашусь
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 17:19
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

автозагаром пользовалась и красилась!
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 09:25
Степашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Степашка
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 85
Вес репутации: 39
Степашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспорима
По умолчанию

У автозагара существует один минус. Если кожа сухая и шелушиться, то можно преобрести окрас леопарда! У меня вот, например, как забеременела на руках кожа сухая очень и на груди, и крема не помогают. Вот жду как уже весна совсем наступит и отопление отключат, тогда может лучше будет!
Степашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 22:58
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

скрабся... потом детский крем, витамин Е, спроси у врача почему кожа сухая.
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2009, 09:11
Степашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Степашка
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 85
Вес репутации: 39
Степашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
скрабся... потом детский крем, витамин Е, спроси у врача почему кожа сухая.
Все это я делаю. А врачь сказала, что это гормональные изменения и что у беременных такое бывает часто, плюс еще внешние факторы(отопление, теплая одежда)А крем помогает лишь на сутки.Ничего потерпим - оно того стоит!
Степашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2009, 13:33
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

точно)!
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 14:18
Pandasha
Мама-чайник
 
Аватар для Pandasha
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Pandasha на пути к лучшему
По умолчанию

А я читала, что солярий не рекомендуется потому, что кожа во время б. и так склонна к пигментации и в это время могут начать активно расти родинки, а солярий еще более усугубляет положение, так что лучше воздержаться, тем более это ж не навсегда, можно децл потерпеть
Pandasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 14:30
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Не знаю, как беременным, но то, что автозагар - для кожи не очень хорошо, это точно. Я пользовалась Dove. Мало того, что потом всю одежду еле отстирала, так еще и прыщами вся пошла. И подруга тоже (вместе купили). Я конечно, допускаю, что это была аллергическая реакция, но слышала также не раз, что все эти средства закупоривают поры кожи. А еще запах...Ко мне муж дня 4 не подходил, т.к. воняло от меня какой-то жженой кожей. Причем, он не выводится долго, даже если мыться несколько раз в день.
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 15:30
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

буэ, никогда не мазалась автозагаром и не собираюсь это делать... Особенно глядя на одну мою подружку... Лицо в пятнах, руки в разводах, а между пальцами светлая кожа... фу, ужасно неопрятно! Сколько раз я ей говорила, а ей нравится! ну да, со стороны она себя не видит... Да и цвет кожи какой-то неестественный... В общем, я категорически против автозагаров!
Я - за солярий Сейчас кормлю грудью, но все равно хожу.. Все хорошо, никаких застоев и прочего нет
А во время беременности я подкрашивала корни каждый месяц, красилась каждый день - и всё хорошо с моим ребеночком!!!
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2009, 23:47
ленна
Мама-практикант
 
Аватар для ленна
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СП-Б
Сообщений: 105
Вес репутации: 132
ленна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну вот ((((а я сегодня как раз лосьен dave купила.раньше мне очень нравился.
я даже и не подумала что это может быть вредным(((
ленна вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2009, 00:22
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ленна Посмотреть сообщение
ну вот ((((а я сегодня как раз лосьен dave купила.раньше мне очень нравился.
я даже и не подумала что это может быть вредным(((
Лен, в первом триместре точно лучше подстраховаться: чем меньше химии, тем лучше.
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2009, 02:07
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
буэ, никогда не мазалась автозагаром и не собираюсь это делать... !
Тоже неоднократно это видела и выглядит эта картина ужасно.Уж лучше солярий.Мне первый триместр во время б врач запретила ходить,а потом сказала,что по чуть-чуть можно.Я до 8 минут доводила.И волосы красила тоже.Единственное,в чем может быть минус солярия-это неравномерная пигментация.Опять же не у всех.У меня все было нормально.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2009, 11:50
ленна
Мама-практикант
 
Аватар для ленна
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СП-Б
Сообщений: 105
Вес репутации: 132
ленна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dianasanna Посмотреть сообщение
Лен, в первом триместре точно лучше подстраховаться: чем меньше химии, тем лучше.
нет я конечно не буду))))
но я даже и не представляла что все так))))интересно)))
ленна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2009, 12:03
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я только собралась в солярий, как узнала, что беременная, а таккак родинок у меня и так много-решила подождать.
Mashynji вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2009, 18:36
Verochka
Мама-практикант
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 158
Вес репутации: 16
Verochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мама-студентка Юная мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

в солярий точно ходить нельзя, это любой нормальный врач скажет. а автозагаром можно, ведь он как обычный крем. я ходила один раз в салон, перед свадьбой, там распылителем его наносят, но результат меня разочаровал, а вот в домашних условиях я пробовала nivea вполне прилично, но лучше тоже не увлекаться, за всю беременность я его наносила только 3 раза, когда уж совсем бледная.
Verochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2009, 18:42
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Хотела приобрести,да передумола,лето скоро назагораюсь,да и пятнами.
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2009, 19:29
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

я пятнами не была, все надо делать в меру)
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2009, 19:32
Verochka
Мама-практикант
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 158
Вес репутации: 16
Verochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мама-студентка Юная мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

надо просто рперед нанисением сделать пиллинг и всё будет ок
Verochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2009, 20:09
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вон оно в чем дела.
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.