Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Почему распался брак?
Измена одного из супругов 13 35.14%
Поняли, что больше нет любви 6 16.22%
Из-за вмешательства посторонних 5 13.51%
Оказалось, что рядом совсем чужой\другой человек 23 62.16%
Ушли к другому 3 8.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.11.2013, 13:24
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
скажет так, судьи зачастую трактуют эти фразы именно так, что ребенка оставляют с матерью, за исключением случаев, когда мама с ребенком не контачит совсем.
Да, знаю случай, когда маме ребенок и не нужен был, но конфликт возник, принципиально было мужа на место поставить. Мама побухивает, без официального места работы, мужиков водит, дома ни одной детской книжки, папа водил ребенка в садик, на секции, в театры, полностью им занимался, содержал, работает преподом в институте, кандидат наук. Все равно суд оставил ребенка маме, потому что у нас в стране такая практика. Ребенок в итоге все равно с папой живет, но это уже без всякого суда, просто маме не до него все равно и она его потом сама папе отдала.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2013, 13:35
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Да, знаю случай, когда маме ребенок и не нужен был, но конфликт возник, принципиально было мужа на место поставить. Мама побухивает, без официального места работы, мужиков водит, дома ни одной детской книжки, папа водил ребенка в садик, на секции, в театры, полностью им занимался, содержал, работает преподом в институте, кандидат наук. Все равно суд оставил ребенка маме, потому что у нас в стране такая практика. Ребенок в итоге все равно с папой живет, но это уже без всякого суда, просто маме не до него все равно и она его потом сама папе отдала.
есть и такое, к суду надо грамотно готовится, все факты приводить, видимо судье неубедительно показалось, что она побухивает.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2013, 13:46
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
есть и такое, к суду надо грамотно готовится, все факты приводить, видимо судье неубедительно показалось, что она побухивает.
Да, официально это не подтверждено, показания свидетелей сводились только к тому что видят ее ежедневно с бутылкой идет домой. А там да мало ли что она с этой бутылкой дома делает, один раз в вытрезвитель попала, но один раз не говорит о систематическом употреблении алкоголя. Так что это все действительно не просто доказать.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2013, 20:46
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

из-за побоев и морального насилия
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2013, 20:17
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Девочки, как дела? Маша, как жизнь?
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2013, 16:26
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет) у меня без изменений. Мы собирались покупать квартиру и тут муж недавно сообщил что не будет ввязываться в эту кабалу с ипотекой,т.к не уверен что мы будем жить вместе, не уверен он во мне)
да что то Машу не слышно)
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2013, 18:51
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
Привет) у меня без изменений. Мы собирались покупать квартиру и тут муж недавно сообщил что не будет ввязываться в эту кабалу с ипотекой,т.к не уверен что мы будем жить вместе, не уверен он во мне)
да что то Машу не слышно)
ксюх, потерпи немножко, найди себе хобби, через годик найдешь работу. счас при многих центрах занятости, есть бесплатные курсы дополнительного образования.
чем раньше ты начнешь жить ради себя и детей, тем спокойнее и увереннее будешь себя чувствовать
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2014, 15:40
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Маша, как у тебя дела? Давно не писала..
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2014, 15:56
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Девочки,может Маша в одноклассниках появляется?ни у кого нет её в друзьях
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2014, 18:21
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Да нет, она заходит на форум, просто не пишет ничего. Маша, надеюсь ты на нас не в обиде....
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2014, 11:46
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!
Я жива-здорова) Счастлива!!!
По приезду очень боялась впасть в очередную депрессию, но наоборот прилив сил какой то появился... я начала заниматься собой, похудела. привела себя в порядок... Женихов море)))) Есть один воздыхатель, ничего серьезного, но мне с ним хорошо и очень комфортно) Ничего не загадываю, просто живу и радуюсь жизни)
Проблема, конечно встала в плане работы... Сложнее оказалось чем я думала... Работа есть, но график не подходящий. в основном до 7-8 вечера... а мне 5/2 и до 5 вечера надо. мама Роса не всегда сможет забирать из сада. А нервничать постоянно кого бы попросить не хочется... Вот пока думаю подработку в салоне администратором взять, а там посмотрим. Сейчас заканчиваю разгребать учебу свою запущенную, думала не справлюсь, но все наладилось)
Не смотря на финансовые сложности-я счастлива!!!! я рада что сделала этот шаг и ушла... я реально там умирала... не мой человек, не мое место, все не мое.... Тут тоже не сахар)) Но я живая и хочется что то делать, планировать, просто жить))
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2014, 11:50
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тут не отписываюсь и не читаю пока, просто глаза от монитора так устают пока учебой занимаюсь, что нет никаких сил.... я есть в одноклассниках и в контакте, в профили есть ссылка в контакт, а в одноклассниках я Мария Руцкая 30 лет, ....., Россия
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2014, 12:09
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Маш,ну вот и здорово...что все хорошо складывается...и с работай думаю тоже все наладиться
Муж звонит..или вы уже совсем не общаетесьСынок как?
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2014, 12:19
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж звонит Росу, мы не общаемся... как то тем нет общих, кроме как ребенок. Интересуется у меня как сын... мои проблемы его как обычно не волнуют, сейчас тем более)))) Пару раз спросил что там у меня с учебой, думала хочет помочь курсовую написать, знает что их у меня тьма)))) а нет, просто спросил)))) Но я и не прошу его не о чем... присылает 10 тыс в месяц и за это ему огромное спасибо!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2014, 12:44
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Маш,молодец! Рада за тебя! Так держать! Пусть все сложится с учебой, работой и конечно с личной жизнью=)
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2014, 14:01
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Я же говорила тебе, не смотря на финансовые сложности, ты сможешь дышать полной грудью, начнешь новую жизнь..., а ты не верила, хваталась за него до последнего!
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2014, 17:07
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Маш,ну на самом деле что с сыном общается и то хорошо.тем сейчас общих тоже и быть особо не могло..Курсовая..да небось просто спросил не о чем..думаю глупо от него чего-то вообще ждать....
Я тоже оч. рада за тебя..думаю ты найдешь себе вторую половинку и все будет у вас отлично..будешь вспоминать мужа,как страшный сон
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2014, 20:29
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Как хорошо, что в этой темке все спокойно))) ттт))) не удержалась, чтобы не написать)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2014, 20:46
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Как хорошо, что в этой темке все спокойно))) ттт))) не удержалась, чтобы не написать)
Лучше не писала бы
Я смотрю тут сообщение..и сразу мысли..что что-то стряслось
Пусть уж будет тихо
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2014, 20:49
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

да вот не смогла)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.