Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.11.2017, 10:02
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

На работе
Он не хочет возвращаться
И бросать работу
А собственно,значит и ее

Я вчера прочитала случайно в телефоне
Ставилаина зарядку
А экран зажегся и как раз ее чат в ватсапе
И да,он ничего скрывать не стал

Добавлено через 2 минуты

Юль,мне кажется,что как раз уйти хочет
Держит его Андрей
Что надо приезжать сидеть с ним
Так бы я думаю,его давно бы уже не было

Добавлено через 5 минут

Бляха,и секс каждые выходные как приезжает
Я реально не понимаю
Половой г гант что ли?

Я пока не рублю
Нам все равно этот год видеться

А к себе он нас не зовет
Звал в апреле,как переехал
Но там школа была
Мы уехали в деревню
Он и завел интрижку
А счас сказал,что влюбился
И бросить ее не может
Но и семью бросать не хочет
Типа,долг

И что делать?
Спать с ним,зная,что он спит на стороне?
Бляха,не думала,что окажусь в такой ситуации
А отвернуться,это он 100% к ней свалит
Хотя,я думаю он все равно к ней свалит
Раз так откровенно все рассказал

Добавлено через 30 секунд

Материально завишу,конечно
Не много у нас воспиталки в саду получают
Лисёнок вне форума  
Old 14.11.2017, 10:21
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!
Вот это я зашла... Танюша, держись!!! Мудрости тебе и понимания...
Для меня это вообще шок, т.к. у нас все в семье, если любят, то не посмотрят на сторону...
Машутка вне форума  
Old 14.11.2017, 10:44
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Да уж...

Тань..спать..не знаю..я бы не смогла..не стала этого делать...в первую очередь из-за себя..мало-ли ...вдруг она болеет чем(я ужасно в этом плане брезглива..фууу....)..зачем тебе это..лечиться потом ещё...да и ему вряд-ли оно надо?Секс же есть у него..зачем ему ещё?Ну так..пофакту...

Знаешь..наверно я бы взяла тайм-аут(психологический)...для чего..во первых на эмоциях уж ничего однозначно не решается!
И это в больше тебе надо..чтобы в себе разобраться в первую очередь и понять,как жить дальше...Выгонять его не надо..наоборот..надо,чтобы почаще приезжал!!!Дети его..он их явно любит..вот и пусть сидит!!!!Тем более он это понимает и осознает...уже отлично...пусть в этом помогает...сидит,денег дает и прочее...загружай его этим побольшеи почаще..а может там ей и самой это надоест..что он постоянно с вами)))
А сама..наверно немного отпусти ситуацию..скажем так...как бы и с ним..не разводитесь и вроде как вместе..но и отдельно..не скандаль и не ставь упреков и ультиматумов...
Как бы тоже..займись собой,детьми...там я не знаю..разберись в себе...чего ты в итоге хочешь сама-то

Ты вот скажи-ты его любишь?Ты хочешь именно по этому быть вместе..потому,что любишь его..или просто боишься остаться одна,поменять кардинально просто жизнь?Что сидеть просто будет некому..и т.п.
Ты то вообще что-то испытываешь к нему..или уже просто привычка..я вот этого понять не могу?

От этого и надо плясать...как мне кажется...
Вы оба запутались..чего хотите...как мне кажется...

Отталкивать его конечно не надо..это как отдать его..зачем..обойдется
Но и как раньше..пока...быть я думаю не может...
Юлик вне форума  
Old 14.11.2017, 10:44
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветы всем.
Епсрт....я с просонья аж поперхнулась.
Танюш,я как и девочки ожидала этого.Я скажу тебе честно.Никогда не виноват кто то один....но бывает,что именно расстояние делает свою работу.Здесь,я согласна с тобой. ..раз он сказал что ее любит, то сложно будет его вернуть в семью именно как раньше...нужно остыть и подумать,а нужно ли это?Он будет думать о ней..писать,прятаться и тд...темболее ты говоришь что он не собирается бросать работу.С другой стороны,можно побороться.Тань если сейчас к нему переехать не вариант?Ну вот сказать,что семью сохранить..честно ему.Он будет согласен на ваш переезд?
Ох,девочки..проходили мы это....стремно все это,грустно (((
СИЛ тебе Танюш.
***Юлия*** вне форума  
Old 14.11.2017, 11:05
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Нет,он не хочет,чтоб мы приезжали
Типа,тоже подумать

Юлик,люблю,поэтому наверно спокойно с ним разговариваю
Виноваты оба
Да,я летом была в детях и ему мало внимания уделяла
А по сути все лето мы почти не виделись
И он нашел внимание,любовь и ласку
Что ж сама виновата
Надо и о муже думать,а не только о детях

И да,я счас понимаю,что возвращаться он не хочет
И здесь хоть я в лепешку расшибись
Новые отношения,новые ощущен я,впечатления перевешивают
И да,там нет забот в виде детей
Он очень изменился к детям
В худшую сторону
Лисёнок вне форума  
Old 14.11.2017, 11:10
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Тань, во-первых, надо остыть и подумать тебе

потом вам поговорить. Берлине хочет сохранять семью, то скажи, а если мы к тебе переедем? Как он отреагирует. ..

ну и потом... влюбился. Ну не факт. Просто новое, свежее, страсть там. Но именно любовь не факт, не факт
просто, когда мужики остаются вот так одни надолго, они так себя ведут
у меня много знакомых военных, у которых жены то рожать к маме уезжают, а потом год-два не возвращаются
то в дыру эту ехать не хотят... ну ждут там пока муж обустроится и по году бывает

и вот мужики блин начинают знакомиться и всё такое. Тяжко им одним. .. вот ищут женского внимания и тепла. Я никого не оправдываю
но считаю тут и жены тоже виноваты

Добавлено через 2 минуты

В общем, сил тебе и мудрости
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 14.11.2017, 11:16
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки,давайте будем объективными.
Таня тоже НЕ **ДОВАЛА,она занималась ИХ общими детьми ,она так же работает,куховарит и смотрит за детьми.Она ж от разлуки не пустилась во все тяжкие. Искать замену мужу..ощущений и тд...Я это к тому,что когда мужик умный,и он реально любит свою семью (девочки не обижайтесь )он никогда не позволит себе вот такую историю.Интрижку от скуки да,но вот так прям всю правду Тане вывалить и люблб прям...эта история не одного дня.Мужики дурные.Они почему то думают что любовница это свобода и не ввнос мозга...ну ну...посмотрим.
Таня тут другое.Сможешь ли ты его простить.Именно простить,а не терпеть его ради финансов или детей.
Лично я думала что простила...но...все равное развелись.Так как во первых доверия ноль после случившегося,два каждый скандал и стычка у нас выплывала та тетя...это на самом деле очень сложно контролировать себя и просто молчать дальше..
Тань,если ты любишь его и хочешь и сможешь с ним жить дальше я считаю ва надо к нему ехать.Ну если конечно он тоже этого захочет.
***Юлия*** вне форума  
Old 14.11.2017, 11:24
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Я надеюсь его не разнесет
Буду кормить чем-нить для кастрированных
Мы после кастрации кормили кормом для кастрированных, ничего не поправился совсем, и сейчас тоже. Но он у нас ещё подвижный был всегда очень, и сейчас носится иногда реже уже конечно, но бывает)
Антизолушка вне форума  
Old 14.11.2017, 11:25
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Девочки..вы сейчас о чем...переезд..какой...если ОН НЕ ХОЧЕТ????
Что навязываться..все-переезжаем и точка или мы к тебе или ты к нам...сохраняю семью..да кто захочет так...и главное зачем????..сохранять..это ж надо раньше было думать и т.д и т.п...Сейчас..это глупо..все..как последний шанс..переезжаем...и т.п.не..не вариант совсем
Не..тут надо явно как то по другому..во первых муж тут против будет..это лишение его свободы и встречи с мадам..он это будет делать тогда в тайне...от этого только ссоры начнутся..в итоге они сами разойдутся..а тут..шанс-то пока есть...и он приличный!!!!!Не надо все усложнять и портить и ставить ультиматумы..тут надо помудрее...или по умнее и по хитрее действовать...по другому..ну никак...а если он все равно захочет уйти..поверьте..ни что его и других не останавливало..ни семья ни дети..это уже людям на 100% известно...

Тань...наверно надо остыть..раз любишь,значит не все так плохо..но это если любишь..а не просто привычка,и т.д и т.п.
Остыть..вам нужно двоим..захотел бы уйти..уже давно бы ушел..раз не идет,значит что-то да все равно держит...а там..да..пока легко и хорошо...но так не будет всегда...
Наверно..вам нужно обоим просто подумать..переоценить ситуацию..не решай за него...может надо быть немного другом ему..да,через боль и прочее...как-то как невзначай говорить..что ну сейчас да..все легко и хорошо..у нас тоже так было...тогда...когда детей не было..а потом быт...и все будет то же самое...

Ну а пока...дайте время вам обоим подумать..не отталкивай его конечно...но и не отпускай далеко...почаще пусть приезжает...
ох как почаще!!!!
А что...с ребенком надо сидеть...надо..он это понимает...уже отлично..пусть сидит!!!!
Ну а ты...отпусти это все немного..важно,чтобы он сам принял решение..
Я бы...собой занялась...причесочка там,стрижечка..встреча с подружками,свои увлечения..счастливая улыбчивая жена...вот что надо...ох как их это бесит...так-то жена не нужна никому..сворливая..что-то в быту вечно..в детях..ни внимания..ни чего...а тутрядом красотка..веселушка без личных проблем.. и жена вот она рядом...а так..оп..уже куда-то собралась..как-так...а если ещё и найти того,кто проводит....короче..я бы заставила его ревновать и дать понять..что ты та ещё красотка и он САМ многое потеряет...заставь его сейчас ещё именно кусать логти....
По крайней мере..это частенько работает
Юлик вне форума  
Old 14.11.2017, 11:28
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юль, так сначала от скуки, а потом и затягивает...

мой, когда в Карелию поехал, Настя только родилась, я выдержала 3 месяца, собрала вещи, ребёнка и поехала. Больше б я не выдержала . Я бы и раньше поехала, но пока он только устраивался, ни денег не было, ни где жить
к счастью, ничего такого не было, но больше накручивать и переживать я не могла.

Добавлено через 1 минуту

Юлик, про переезд я сначала написала, потом увидела, что не хочет он...
в остальном согласна
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 14.11.2017, 11:29
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Согласна с Юлик
Не надо никуда дергаться
И ультиматумы ставить

А если и ехать, то не сейчас
А когда ситуация более-менее разрешится в сторону сохранения семьи

Таня, немного отпустить ситуацию надо
Не так чтобы плюнуть и рукой махнуть
А вот оттянуть это время принятия резких решений
Ежевика вне форума  
Old 14.11.2017, 11:32
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Девочки,давайте будем объективными.
Таня тоже НЕ **ДОВАЛА,она занималась ИХ общими детьми ,она так же работает,куховарит и смотрит за детьми.Она ж от разлуки не пустилась во все тяжкие. Искать замену мужу..ощущений и тд...Я это к тому,что когда мужик умный,и он реально любит свою семью (девочки не обижайтесь )он никогда не позволит себе вот такую историю.Интрижку от скуки да,но вот так прям всю правду Тане вывалить и люблб прям...эта история не одного дня.Мужики дурные.Они почему то думают что любовница это свобода и не ввнос мозга...ну ну...посмотрим.
Таня тут другое.Сможешь ли ты его простить.Именно простить,а не терпеть его ради финансов или детей.
Лично я думала что простила...но...все равное развелись.Так как во первых доверия ноль после случившегося,два каждый скандал и стычка у нас выплывала та тетя...это на самом деле очень сложно контролировать себя и просто молчать дальше..
Тань,если ты любишь его и хочешь и сможешь с ним жить дальше я считаю ва надо к нему ехать.Ну если конечно он тоже этого захочет.

Вот подпишусь под этими словами.

А что касается материальной стороны и сидения с сыном - надо с ним разговаривать, дети все равно его, это не меняется. Ну и помогать детям нужно и материально в том числе. Надо спокойно поговорить, хотя в такой ситуации конечно я б не знаю смогла бы спокойно разговаривать хз. Остыть нужно обязательно, с холодной головой говорить.
Антизолушка вне форума  
Old 14.11.2017, 11:32
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Вот я так боюсь этих разъездов без семьи
Не верю я в такую семью
Когда он там, она с детьми здесь
Не верю в любовь на расстоянии
Простите, девочки..
Ежевика вне форума  
Old 14.11.2017, 11:33
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юль,а похитрее поумнее в Танином случае не прокатит...она с ним только по выходным.Всю неделю у него развязаны руки...

Ну и про внешность...тоже как прследний шанс..т.е всегда была такая и любит он ее такую.А тут бац и все сразу спорт..прическа и тд..ну он же тоже не дурак.

Короче Тань.Тебе виднее там.Ты все обдумаещь и поимешь для себя решение. Мы в любом случае тебя поддержим.
***Юлия*** вне форума  
Old 14.11.2017, 11:36
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я же писала,он не хочет,чтоб мы съезжались
Ладно,поживем увидим
Счас вот написал,что он ее выбирает
Но приезжать с Андреем будет
Знач на меня насрать
Нк и хрен с ним
Да,надо успокоиться
Но как?
Когда теперь видя,что он взял телефон
Я буду думать,что он общается с ней
Хотя,так оно и есть
Может,действительно,влюбился
Фиг знает,бывпет же в жизни
Что любовь приходит и уходит

Просто реально бесит
Вчера спросила почему?
Ответил,что он летом писал
Что ему скучно
Со скуки????
Бл.ть
И он сам не ожидал,что так далеко зайдет
Сказал,что пытались расстаться
Но и неделю не продержались.

И опять же
Почему он спит со мной?
По привычке?
До сегодняшнего дня нагло врал о любви
Сегодня сказал,что не может этого сказать)))
Весело)))

Ладно,пойду я поработаю
Лисёнок вне форума  
Old 14.11.2017, 11:36
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Мы в любом случае тебя поддержим.
Конечно поддержим!!!
Машутка вне форума  
Old 14.11.2017, 11:36
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Тань..как по мне...
1)надо сейчас установить нейтралитет.Без взаимных упреков.осуждения и т.д и т.пЭто даст вам время остыть,и спокойно без эмоций подумать обоим,иначе сейчас оба наломаете дров.
2)почаще пусть приезжает...с ребенком пусть сидит...с Ксеней помогает и т.д и тп.Это его дети..он это понимает...пользуйся и почаще!!!Мадам это будет бесить..пойдут упреки..ссоры..а это тебе только в +.А что...он же к детям ездит...его..пусть и помогает..переложи часть своих забот на него!!!!!
3)Действовать надо похитрее и помудрее...не надо ссор и пр. накаливания обстановки..ты женщина..ты справишься...
4) А вот эмоций и ревности...наверно стоит добавить...только уже с его стороны!!!!
Что он ищет..безпроблемную веселую девушку..ок..она рядом....да,тяжело..сердце рвется внутри...Но надо,надо...если что.поплачешь и погрустишь без него...
А с ним..улыбайся...займись собой..увлечениями...вызови эту ревность..а то что думает..раз семья..он такой крутой..а раз ты в браке...то никуда не дернешься..никому не нужна...ага..сейчасПокажи,что ой как нужна...ну что делать..я уже написала...

Я бы такую ревность вызвала..ух..какая я коварная...
У меня много друзей..меня нашлось бы кому провожать,букеты дарить и т.п.
Юлик вне форума  
Old 14.11.2017, 11:37
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Нет,с Андреем он булет сидеть
И деньги пока дает
А там фиг знает как дальше будет
Лисёнок вне форума  
Old 14.11.2017, 11:38
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Ладно,пойду я поработаю
Удачи, пусть детки отвлекут тебя от этих мыслей!!!
Машутка вне форума  
Old 14.11.2017, 11:40
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
она с ним только по выходным.Всю неделю у него развязаны руки...
Так у неё может на работе завал..заставили работать...а кто будет с сыном сидеть????ААА...это не только её проблемы..но и его!!!!
Не нравиться..пусть меняет график,работу...пусть тоже думает КАК это сделатьПочему Таня все время должна все решать и делать...вот мы всегда так..все взваливаем на себя..и им бл***скучно потом!!!!

Ох,Тань..печально...прям её выбирает...
дай ему время..оно все расставит по местам...
Юлик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.