Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.03.2016, 09:25
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhuzhik Посмотреть сообщение
А ночной сон на позже не хочешь сдвигать?
он ложится в 22, куда еще позже, есть же личное время взрослое,когда и я и муж отдыхаем, не вариант тусить до 12 ночи а потом спать и по кругу, к тому же вечером у нас часто гости,они не будут же в 12 ночи приезжать))так что 22 это максимум,он засыпает все равно позже конечно,суть в том что в 22 он идет в детскую спать,а уснуть он имеет права хоть в час ночи)

Добавлено через 1 час 8 минут

Поздравляю алиску с 2 летием!!!ура!!!!Самая шустрая девчонка)))
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2016, 10:00
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

zhuzhik, а у меня все как раз сходится - и прибавки в весе дикие, и роды, и ребенок крупный, и у Зои долгое время обхват груди очень большой был, педя все удивлялась

Добавлено через 3 минуты

Фифачка, Зоя ложится в 9, точнее, уже спит в это время, встает в 7 в садик. В выходные режим тот же, но бывает, что до 8 продрыхнет) я к ранним подъемам в общем-то спокойно отношусь, зато вечером точно знаю, что в 9 она будет спать, без выкрутасов, не как раньше, до сада было. А дневной сон в 12, иногда в 13, но спит мало, часа 1,5 примерно

Добавлено через 1 минуту

Алиск с двухлетием!!!) а маму Ксюшу с рождением доченьки!)
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2016, 10:01
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Aisha, ну вот и вовка ложится спать в 22, а пойдет в садик и школу,до института не позже 21-00,точка.

А что сходится?что с Зоей тоже самое было?
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2016, 11:29
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет!
Алису с Днем рождения!
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2016, 12:21
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Фифачка, так я это про беоеменность с Зоей и написала)

Добавлено через 2 минуты

А у меня сегодня 29 недель!)))
А еще я к 16 иду к эндокринологу. Что-то я скептически настроена на этот счет, сейчас как всегда скажет, что все, пипец, и как вы могли не блюсти диету во время беременности и тд и тп

Добавлено через 2 минуты

Фифачка, вот нас с братом мама тоже всегда загоняла в 9 спать, пока школу не закончили, за что я ей благодарна) всегда выспавшиеся были и без черных кругов под глазами) и спать в школе не хотелось
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2016, 15:19
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Aisha, так и я о чем для меня чтобы ребенок ложился после 21 это елси он не ходит ни в школу ни в садик,как только начинается социальная жизнь все, сон это важнейшая состовляющая развития,не только физического но и умственного, поэтому режим етсь режим))

девочки,помните, кто-то у нас яйца ест каждый день?кто? я до сих пор помню как переживала она что вдруг в роддоме яйцо не дадут что делать
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2016, 16:58
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Привет.
Алису с днем варенья и печенья!!!!!
Лида, с неделькой!а известно кто в пузике живет ?)
Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
девочки,помните, кто-то у нас яйца ест каждый день
это наверное я)
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2016, 18:09
Олеся Пузенко
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся Пузенко
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Олеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспорима
По умолчанию

Алиску с днем рождения) Такая прикольная стала

Добавлено через 40 секунд

сейчас покажу нас, с сегодняшней прогулки

Добавлено через 2 минуты


вот такие мы) еще повыкладываю как руки дойдут. на тл нас сфотали и прислали, а так все некогда)))
Олеся Пузенко вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2016, 18:25
cheshka
Мама-теоретик
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 53
Вес репутации: 9284
cheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспорима
По умолчанию

Алису с днем варенья)))
Лида с неделькой)))

Добавлено через 36 секунд

Сашулька красотка) модница)
cheshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2016, 22:23
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лена, в 22 конечно нормально, позже не куда уже, про режим согласна, я думала он в 9 ложится

Лида, с неделькой, ты главное сейчас соблюдай диету. И глюкометр где-то взять может полезно было. А то вдруг диета не действует

Алису и маму Ксюшу с праздником, всего самого хорошего!!))

Сашуля модная, это у вас тепло уже так? Волосики красивые у неё)
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2016, 07:41
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Перчик, у нас сыночек будет)

Спасибо за поздравления)) завтра последний день работаю, ура!!!!

В общем, сходила я к эндокринологу, ничего нового она мне не поведала, я все это уже в инете прочитала) сказала, что если соблюдать диету, все должно быть ок) глюкометр правда нужен, 4 раза в день измерять сахар в течении 2-х недель, вести записи, и записывать, что ела, и потом опять к ней на прием.
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2016, 08:15
Олеся Пузенко
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся Пузенко
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Олеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cheshka Посмотреть сообщение
Сашулька красотка) модница)
Цитата:
Сообщение от zhuzhik Посмотреть сообщение
Сашуля модная, это у вас тепло уже так? Волосики красивые у неё)
спс. у нас погода скачет. то тепло, то холодно. то ноль, то плюсовая
Олеся Пузенко вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2016, 22:47
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Олеся Пузенко,
такая принцесска)))она специально,шифруется мне кажется))
у нас лужи,и это галвное,гуляли 2,5 часа, это мой предел,видимо вовкин тоже,зашел и упал в коридоре,радевала как есть надеюсь его вырубило до 10 утра!!а то я релаьно замахалась за сегодня
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2016, 18:48
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки!!! Я официально в декретеееееее!!!! Ура!!!!)
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 07:13
Олеся Пузенко
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся Пузенко
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Олеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение
Девочки!!! Я официально в декретеееееее!!!! Ура!!!!)
поздравляю с периодом валяния ерунды. самое классное время ребенка еще нет и работать не надо)
Олеся Пузенко вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 13:58
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мне нравится в декрете)))еще бы на пару часиков вовку сдавать и ваще ништяк

Добавлено через 4 часа 24 минуты

Олеся!!!Шо ты молчишь!! С днем рождения Сашульки!!!!Пусть радует маму и не дает расслаблятся,на пенсии отдохнешь и раслабишься!!!))) Путсь здоровенькая будет и позитивная!!!! ура!!!!!!
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 14:08
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сашульку разбойницу с днем рождения. Здоровья и счастья, чтобы маму радовала всегда) Ну и маме счастья конечно)

Добавлено через 38 секунд

Лида, с декретом тебя))
Декретные второй раз маленькие дают совсем?
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 14:16
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Олеся Пузенко, Поздравляю Сашеньку!
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 14:50
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся Пузенко Посмотреть сообщение
поздравляю с периодом валяния ерунды. самое классное время ребенка еще нет и работать не надо)
спасибо, но первый ребенок-то есть)))))))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
А мне нравится в декрете)))
а кто сказал, что мне не нравится?

Добавлено через 41 секунду

Олеся Пузенко, Сашеньку с днем рождения! всего самого лучшего!!)
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 16:07
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение
а кто сказал, что мне не нравится?
заметно что нравится
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.