Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Результаты опроса:У нас вторая девочка!
Муж был рад. 27 38.03%
Муж расстроился. 13 18.31%
Я - рада! 26 36.62%
Я расстроилась. 14 19.72%
Всё получилось, как и планировали. 9 12.68%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.09.2013, 14:09
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Да,я знаю это все...просто ну,блин вот так...
Радоваться надо!!! Честно скажу: завидую белой завистью! У меня одна дочка, но я бы очень хотела ещё хотя бы одну дочку, а уж три девочки - вообще мечта
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2013, 14:40
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Радоваться надо!!! Честно скажу: завидую белой завистью! У меня одна дочка, но я бы очень хотела ещё хотя бы одну дочку, а уж три девочки - вообще мечта

Спасибо...Я тоже дочку хочю,но и сына тоже хочю...
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2013, 14:57
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Спасибо...Я тоже дочку хочю,но и сына тоже хочю...
эх, я тоже хочу и сына, и дочку... но, блин, не могу сейчас себе этого позволить, и неизвестно, смогу ли когда-нибудь

Расскажу вам про своего троюродного брата: у них первая дочка (сейчас 4 года), а год назад родились тройняшки!!! И все девочки! Но они ещё рассчитывают и сына родить
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2013, 15:25
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
эх, я тоже хочу и сына, и дочку... но, блин, не могу сейчас себе этого позволить, и неизвестно, смогу ли когда-нибудь

Расскажу вам про своего троюродного брата: у них первая дочка (сейчас 4 года), а год назад родились тройняшки!!! И все девочки! Но они ещё рассчитывают и сына родить
Сума сойти...ой
и не поверю,что она не расстроена была изначально,что еще 3 девки...
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2013, 20:06
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Сума сойти...ой
и не поверю,что она не расстроена была изначально,что еще 3 девки...
не знаю, не спрашивала, но, честно сказать, сама я была бы рада, я им даже завидую. Я когда-то очень хотела первого мальчика, но первого мальчика у меня уже никогда не будет, а особого желания в принципе иметь сына у меня как-то нету
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2013, 11:51
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
не знаю, не спрашивала, но, честно сказать, сама я была бы рада, я им даже завидую. Я когда-то очень хотела первого мальчика, но первого мальчика у меня уже никогда не будет, а особого желания в принципе иметь сына у меня как-то нету
Ну,да нам уже норм
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2013, 12:27
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Да,я знаю это все...просто ну,блин вот так...
Юлек ну ты чего))))
Это ж так классно девченки, может узи ошиблось а?
или прям 100% девченки?
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2013, 12:31
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Юлек ну ты чего))))
Это ж так классно девченки, может узи ошиблось а?
или прям 100% девченки?
Да вот через 2 недельки пойду в другую клинику,чтоб посмотреть,как вторая малышка ,которая поменьше,и посмотрю нет ли противопоказаний к вылету.т.к едем отдыхать..И заодно про пол спрошухотя я не верю,что УЗИ могло ошибиться..
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2013, 12:33
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Да вот через 2 недельки пойду в другую клинику,чтоб посмотреть,как вторая малышка ,которая поменьше,и посмотрю нет ли противопоказаний к вылету.т.к едем отдыхать..И заодно про пол спрошухотя я не верю,что УЗИ могло ошибиться..
ну почему не может ошибаться, у меня вон девочке всю б говорили дочка, они все розовое накупили, а родился мальчик)))))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2013, 12:35
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
ну почему не может ошибаться, у меня вон девочке всю б говорили дочка, они все розовое накупили, а родился мальчик)))))
Ты знаешь,я не верю,что это в моем случает.к у нас завод по изготовлению девочекТак,что зря обнадеживаться не хочю
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2013, 12:40
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Ты знаешь,я не верю,что это в моем случает.к у нас завод по изготовлению девочекТак,что зря обнадеживаться не хочю


ну надежда умирает последней))))))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2013, 12:42
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение


ну надежда умирает последней))))))
Ну,возможно и так....Но я уже привыкла....Смирилась,что не может у нас быть мальчика
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 22:53
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Ну,возможно и так....Но я уже привыкла....Смирилась,что не может у нас быть мальчика
Ну ты Юлёк дурёха!!!Я так мечтаю о дочке(дочках) с первой беременности, до одурения! Я тут ночи не сплю и переживаю, у нас второй сын будет... Мне каждый день мозг выносят люди на улице и на работе, собалезнуют, типо это кошмар полный-что второй сын. Я только настроюсь,успокоюсь, а мне вновь кто-то в душу наплюёт. Мам с дочками никто так не достаёт НИКОГДа, все говорят-хорошо ещё одна помошница в доме, надежд больше на девочек возлагают. А мальчишка-типо сразу отрезанный ломоть. В общем вот так. Мне очень тяжело((( И я незнаю как мне всё это выдержать. пока народ поутихнет. Меня не поздравляют со вторым сыном, люди не скрывают разочарования, и в глазах у них такое, типо второй мальчик-это не ребёнок вообще, а уже вообще отстой полный(И что с мальчишками мамы- не везучие,т.к. сыновья улетят к жене и не извесно кем ты для них будешь((( Мне так грусно, что моя мечта не осуществилась, за 3-м мы врядли пойдём,т.к. у нас 2-х комнатная квартира-а это только для 2-х детей. Да и не факт что 3-я будет дочка. Так что радуйтесь мамы девочек. знайте- это моя самая большая мечта, мне кажется вы сверхестественные женщины, у вас получаются дочки, мне кажется это просто не реально!
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 23:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Это вам просто люди такие видимо попадаются..другим наоборот говорят "ууууу вторая девочка как же так"
Не печальтесь, девчонки
А мне кажется так хорошо когда детишки одного пола
Они между собой ближе))) на одной волне
Я тож немного расстроилась, когда узнала, что вторая девочка
Ну не прям расстроилась
Это ясно все, что все равно любишь, это любимые детки и все такое
Но такое странное чувство
Какого-то легкого разочарования
И зная все на свете, про то что многие не могут заБ и прочее и прочее
Все равно оно выходит на первый план..все равно проскальзывает
Это непроизвольно
)))
Но когда они вторые мальчики или девочки..у кого как по второму разу...рождаются
Думаешь "ой как классно!")))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 23:57
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

во-о-о-от и я с первых дней беременности настраивала себя что девчонка будет, но все равно на узи когда спросили -говорить пол или нет? я надеялась, что скажут - пацан!!!
ну нет так нет... Девчонки хорошо, правда!!!
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2013, 00:02
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я тоже, шла когда на узи
Муж тоже весь извелся
Интересно же
Хотя он очень рад, что девчонка вторая
Но я чуяла, что нет..не мальчик там

Да девчонки хорошо)))) нарожают потом пацанят)))))))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2013, 00:58
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Юль, это точно, внуков-мальчиков нарожают))))
Я вот всегда-всегда хотела дочку, прям очень. Но первого я хотела сына, т.к. было желание потом родить девочку, и чтобы у нее был старший брат)) Когда родилась первая дочурка, мне вообще стало все равно, кто там дальше будет. Со второй Б мне никто не верил, что я не желаю именно мальчика)) А мне реально было как-то по фигу, я бы любому полу обрадовалась!
И вот даже сейчас, если думаю о третьем, то вроде бы и сына хочу, а вроде и дочка еще не помешает))
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2013, 01:01
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Юль, это точно, внуков-мальчиков нарожают))))
Я вот всегда-всегда хотела дочку, прям очень. Но первого я хотела сына, т.к. было желание потом родить девочку, и чтобы у нее был старший брат)) Когда родилась первая дочурка, мне вообще стало все равно, кто там дальше будет. Со второй Б мне никто не верил, что я не желаю именно мальчика)) А мне реально было как-то по фигу, я бы любому полу обрадовалась!
И вот даже сейчас, если думаю о третьем, то вроде бы и сына хочу, а вроде и дочка еще не помешает))
я вот тоже, думаю что если третий раз заБ., то все - все-все будут задавать вопрос - за мальчиком пошли?
а я бы и от девчонки не отказалась ))) так здорово!!!
а вот родится пацан, будет долгожданным, любимым бабушками и дедушками и т.д. вырастет избалованным маменьким сыночком
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2013, 10:03
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masikvita Посмотреть сообщение
Ну ты Юлёк дурёха!!!Я так мечтаю о дочке(дочках) с первой беременности, до одурения! ...Так что радуйтесь мамы девочек. знайте- это моя самая большая мечта, мне кажется вы сверхестественные женщины, у вас получаются дочки, мне кажется это просто не реально!
Очень,очень даже реально
у меня все девочки и 4-я, кажись,тоже девочка

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Это вам просто люди такие видимо попадаются..другим наоборот говорят "ууууу вторая девочка как же так"
во-во. все так и желают "третий будет мальчик" фиг,девочка.
а тут недавно в сад шла, заведущая увидела и грит"Ой, у вас все девочки?" грю "Да" "Нуууууууу,четвертый точно будет мальчик!" и это тогда, когда я уже Б и все говорит о девочке

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Я тоже, шла когда на узи
муж всеь извелся)
мы с мужем второй раз пошли на УЗИ к другому врачу, так он прикольнулся "А кто вам сказал, что у вас девчка?" муж аж на табуретке запрыгал к экрану, а врач так хитро улыбается и грит "Вот симпатичные ресницы у вашей девочки"

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
я вот тоже, думаю что если третий раз заБ., то все - все-все будут задавать вопрос - за мальчиком пошли?
а я бы и от девчонки не отказалась ))) так здорово!!!
а вот родится пацан, будет долгожданным, любимым бабушками и дедушками и т.д. вырастет избалованным маменьким сыночком
у нас без вариантов, баабушка одна и баловать всех не получается))))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2013, 13:39
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вот больше всего бесит как раз разговоры - ну хоть в этот раз мальчик ( если до этого были девочки)??? Или еще мне сказали - ну вот наконец мальчик, теперь-то вы остановитесь???
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.