Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Результаты опроса:Когда у вас появился токсикоз?
До задержки месячных 49 8.78%
на 4 недельке 68 12.19%
на 5 недельке 94 16.85%
на 6-7 недельке 162 29.03%
на 8-9 недельке 37 6.63%
на 9-10 8 1.43%
позже 8 1.43%
токсикоза нет и не было 132 23.66%
Голосовавшие: 558. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.02.2010, 15:32
mimi
Мама-теоретик
 
Аватар для mimi
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 57
Вес репутации: 30
mimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня начался с 7-ой недели. Дня три обнималась с унитазом, даже на работу не смогла выйти... В основном тошнит к вечеру, на еду смотреть не могу... Прошло две недели, тошнит всё меньше и меньше.. может скоро пройдет. А ещё постоянно хочется спаааать
mimi вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 18:06
AlenAchka
Мама-чайник
 
Аватар для AlenAchka
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
AlenAchka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mimi Посмотреть сообщение
У меня начался с 7-ой недели. Дня три обнималась с унитазом, даже на работу не смогла выйти... В основном тошнит к вечеру, на еду смотреть не могу... Прошло две недели, тошнит всё меньше и меньше.. может скоро пройдет. А ещё постоянно хочется спаааать
да,сон это святое)))всю жизнь не любила спать-считала трачу драгоценное время зря,ложилась поздно,вставала рано,а сейчас ложусь не позже 11,встаю правда часов в 8,но днем раза 2 к подушки прикладываюсь
AlenAchka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 09:23
mimi
Мама-теоретик
 
Аватар для mimi
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 57
Вес репутации: 30
mimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, я тоже так считала: сон - это трата времени (кроме ночного, конечно ) Всегда всем говорила: на пенсии отоспитесь! А сейчас друзья зовут то в кино, то в кафе... а я как сонная муха, мне ничего не хочется, только дайте поспать
mimi вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 18:01
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

У меня токсикоз в 5 недель появился, я собиралась к Г на подтверждение Б и поняла что меня ужжжасно тошнит. До 10 недель был.
Yoika вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 18:02
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня с третей недели, даже еще задержка не началась, а я уже все поняла
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 18:39
melomanka
Мама-чайник
 
Аватар для melomanka
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
melomanka репутация неоспоримаmelomanka репутация неоспоримаmelomanka репутация неоспоримаmelomanka репутация неоспоримаmelomanka репутация неоспоримаmelomanka репутация неоспоримаmelomanka репутация неоспоримаmelomanka репутация неоспоримаmelomanka репутация неоспоримаmelomanka репутация неоспоримаmelomanka репутация неоспорима
По умолчанию

У меня почти сразу, с 3 недель начался токсикоз и закончился к третьему месяцу. Тошнило безбожно! на работу из-за этого даже опаздывала - 40 минут ходьбы, пока дойдешь - таких запахов надышишься - приходилось забегать в парк)))
Про спать вообще молчу, никогда днем не спала - а на работе только 12, я сразу закрываюсь и два стула ставила, будильник на мобилке и (о ужас как неудобно! а мне казалось ничего слаще нету) и спать...
melomanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 19:10
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

А у меня на втором месяце начался, ну в конце гдет, недель в 9...
Rыs`k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 19:51
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, спать- это святое Причем вечером в 22 часа вырубает, даже если встала поздно. Режим
Yoika вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 10:07
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Начался с 4х недель. Во всей красе себя проявил в 10-13 недель и продолжается до сих пор, но уже с меньшей силой
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 19:50
Sungirl
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Sungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспоримаSungirl репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melomanka Посмотреть сообщение
Про спать вообще молчу, никогда днем не спала - а на работе только 12, я сразу закрываюсь и два стула ставила, будильник на мобилке и (о ужас как неудобно! а мне казалось ничего слаще нету) и спать...
Я тоже на работе два стула сдвигала и как на диванчике...
Токсик начался ровно в 5 недель и гдето до 13-й все это продолжалось.. Слава Богу прошло, а тогда я думала это пожизненно!))
Sungirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 20:06
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня вообще не было токсикоза.За всю беременность тошнило 2 или 3 раза,да и то только потому,что витамины пила на тощак.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 20:56
Snypic
Мама-чайник
 
Аватар для Snypic
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Москва, Чертановская
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Snypic на пути к лучшему
По умолчанию

У меня начался где-то недели с 6 и продолжался недели до 12-13. Это было довольно жестоко: три-четыре похода к белому другу ежедневно и тошнота почти от любых запахов еды.. но зато благодаря ему я не набрала ни грамма в первый триместр и без усилий бросила курить.
Snypic вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 21:25
Аксинья
Мама-чайник
 
Аватар для Аксинья
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Аксинья на пути к лучшему
По умолчанию

С токсикозом не знакома. Всю беременность просто летала и ничего меня не беспокоило.
Аксинья вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 22:46
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

что то и меня ничего вроде не тошнит,только на мясо воняет варится когда или тушится,так что судя по опросу меня ужасы эти на сей раз миновали.)))
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 11:34
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аксинья Посмотреть сообщение
С токсикозом не знакома. Всю беременность просто летала и ничего меня не беспокоило.
Счастливый человек завидую белой завистью
Yoika вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 22:05
Ktyf
Мама-чайник
 
Аватар для Ktyf
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Россия, Москва, Марьино
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Ktyf репутация неоспоримаKtyf репутация неоспоримаKtyf репутация неоспоримаKtyf репутация неоспоримаKtyf репутация неоспоримаKtyf репутация неоспоримаKtyf репутация неоспоримаKtyf репутация неоспоримаKtyf репутация неоспоримаKtyf репутация неоспоримаKtyf репутация неоспорима
По умолчанию

У меня ничего, только нюх ещё больше обострился)
А так чувствую себя хорошо)
Ktyf вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 11:12
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Токсикоз был примерно с 7 недели и до 15 (вроде)....
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 12:04
Jenni
Мама-чайник
 
Аватар для Jenni
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Arkhangelsk
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Jenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспоримаJenni репутация неоспорима
По умолчанию

у меня тоже токсикоза нет....немного вкусовые пристрастия изменились, любимый раньше творог видеть не могу и если запихаю пару ложек, то не очень приятно, а в общем и целом - хорошо кушаю почти все, и всегда не прочь поспать!!
Jenni вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 13:54
SelinKa
Мама-теоретик
 
Аватар для SelinKa
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Россия Воронеж
Сообщений: 87
Вес репутации: 248
SelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспорима
Smile

Нашла стишок про токсикоз:

Если вас на День рожденья
Вместе с мужем пригласили,
А у вас на все салаты
Очень сильный токсикоз, -
Лучше сразу откажитесь,
Потому что неприятно
Видеть как едят другие
Все подряд. А вам - нельзя.
SelinKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 16:50
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня токсикоза в первую беременность небыло! А сейчас что будет незнаю!
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.