Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.02.2011, 17:22
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Появление на свет моей Бусинки-Настюши))))

10 лет я ждала этого чуда и оно свершилось)))))))))

6 февраля я легла спать с мыслью, что завтра стану мамой

Проснувшись с 7 числа в 7 утра я потопала кушать и тут поняла, что что у меня льется по ногам и я ничего не могу с собой поделать и вот тут то началась паника, как говорит мой муж я бегала по дому с бешеными глазами и кричала, все началось Тут же сели в машину и приехали в роддом. На осмотре врач сказала, что что действительно все началось и у меня преждевременное отхождение вод Быстренько меня переодели в офигенную рубаху и проводили в родильное отделение. И вот тут оказалось, что мест нет, только в коридоре на кушетке пока Я звонить врачу, он не отвечает, вообщем в течении часа я сидела на кушетке в рубахе и с пакетом в руках....... Схваток не было вообще

Через полчаса я почуствовала, что с животом что то происходит через определенный промежуток. Стала засекать – получалось ровно 8 минут. Но схватки были совсем небольнючие Позвонила доктору, на этот раз она ответила, и пожаловалась ей что сижу на кушетке. На что она ответила, что щас все уладит, но приехать не сможет и вот тут у меня началась истерика Начал поступать роженицы со скорых и с дородовых, их клали на каталки в коридорах, говорили что мест нет и ждите своей очереди.......... Бригада врачей была только одна на 6 родзалов, творился какой-то переполох............одну вывозили, другую тут же завозили в зал
К 12 часам дня меня все-таки перевели в отдельный родзал Схватки были раз в 6 минут, но все было терпимо, я лежала и прислушивалась дальше. Пришла акушерка и мне прокололи пузырь, но схватки как то не поменяли свою силу.

За стеной со стонами рожала девушка , она так истошно кричала, как мартовская кошка, что я потихоньку ужасалась…

В районе 2 часов дня я попросила сделать эпидуралку....... мне сказали еще рано, дыши пока.........
Вот так я и ходила, периодически лежала, но особой боль не чувствовала до 5 вечера..
И вот тут то началось
Схватки шли каждые 5 минут я постанывала но старалась дышать ради малышки. Я ненавидела аппарат КТГ, т.к. он давил мне на живот, ненавидела массаж спины, т.к. он только больно делал… Я лежала и думала «Давай малышка, мы стараемся, выходи, ну вот еще одной схваткой меньше» А за окном уже темнело.......
Врачи носились по коридору, и никто не подходил ко мне, так периодически забегала сестра и смотрела раскрытие.......... Дыши пока деточка и убегала снова....... Я попросила еще раз эпидуралку, они посмотрели и сказали что уже поздно......... Изверги

Уже не помню в какой момент у меня пошли схватка за схваткой каждые 2 минуты и меня начало подтуживать..Сил уже было мало…Во рту все пересохло и дышала уже слабее. в 19 30 пришли ко мне врачи..Осмотрев меня они начали обсуждать что редкие схватки и можно поставить капельницу еще подышать.........Я им начала орать что я умираю и меня тужит неподетски , но они все ушли........

Через 5 минут пришла врач и посмотрев меня попросила потужится. Я потужилась и она сказав Головка прошла плод крупный стала кричать что мы рожаем чтобы готовили стол!!! Мои чувства сложно описать!!! Я одновременно обрадовалась что вот уже скоро, еще чуть чуть и все это кончится. И одновременно напряглась т.к. сил было для потуг мало.

Мне быстро подготовили кресло, помогли взобраться туда и сказали что мне осталось чуть чуть…Дышать почти не было сил. А они говорят тужится…Но тут откуда-то появились силы и я понимала, что должна помочь своей деточке........... И вот на 5-6 потуге я что то почуствовала (это был разрез) и в одно мгновение моя малышка выскочила из меня вся полностью…. Это было такое облегчение!! Ее тут же плюхнули мне на живот и она закричала Боже какое это счастье, я тут же все забыла и боль и мучения
Через 10 минут после родов я уже требовала телефон и еды

Я до сих пор не верю что это со мной произошло. Сейчас не могу налюбоваться своей крошечкой Мы с мужем очень счастливы что теперь у нас есть Настюшка!!! А все женщины кто рожал для меня теперь просто героини!!! Потому как я даже отдаленно себе не представляла что это за ощущения – рожать!!!

Я очень благодарна врачам, что в такой суете мне повезло родить здоровую малышку


Сорри если сумбурно все, но эмоции захлестывают
Доминошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 17:35
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

как здорово поздравляю от всей души,растите здоровенькие на радость маме и папе.
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 17:38
Scarlett
Мама-практикант
 
Аватар для Scarlett
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 186
Вес репутации: 271
Scarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с рождением дочи. Растите здоровенькими.
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 18:14
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Поздравляю с доченькой! здоровья Вам и счастья!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 18:16
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодец!!!!! Какой позитивный рассказ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 20:03
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Поздравляю с рождением красавицы дочурки!!!
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 16:14
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Очень воодушевляющий рассказ! Поздравляю с рождением долгожданной крошечки!!!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 18:06
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки Я самая счастливая мама на свете
Доминошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 23:29
Иришка-пупурышка
Мама-умница
 
Аватар для Иришка-пупурышка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 217
Вес репутации: 121
Иришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю с доченькой!!!Рассказ замечательный!!!!!Растите большими и здоровыми!!!
Иришка-пупурышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 23:41
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Поздравляю с доченькой!!!Ты умничка!!!
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 23:51
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю с рождением дочки!!!!!
здоровья вам крепкого!!!
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 00:04
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Леночка, спасибо за рассказ!!! Вы молодчинки обе!!! Столько лет ожидания 0 и вот оно СЧАСТЬЕ НАСТЮША)))
Здоровья вам, любви, счастья и всего самого наилучшего!!!
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 00:19
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ленусь ты такая молодец, что в такой суете не растерялась!
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 09:05
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Умничка! Как здорово все описала! Поздравляю с доченькой!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 09:39
Lilyanna
Мама-практикант
 
Аватар для Lilyanna
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kazakhstan, Aktau
Сообщений: 139
Вес репутации: 11789
Lilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю с долгожданной принцессой. Здоровья вашей семье и много много хорошего настроения
Lilyanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 11:17
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПОЗДДРАВЛЯЮ С ДОЛГОЖДАННОЙ ДОЧЮНЕЧКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 11:38
miss marple
Мама-практикант
 
Аватар для miss marple
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Вес репутации: 191
miss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспорима
По умолчанию

поздравляю вас!!!!!растите здоровенькими и полными сил!!!)))
miss marple вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 12:00
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с доченькой! побольше вам молочка!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2011, 12:05
Улиточка
Мама-умница
 
Аватар для Улиточка
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 234
Вес репутации: 2459
Улиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспорима
По умолчанию

Молодец! Вот и стала МАМОЙ!
Улиточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 15:07
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки, нам очень приятно
Доминошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.