Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.11.2014, 22:30
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию Здравствуйте, я Егор Никитич!!!

Ну вот наконец-то я добралась написать рассказ о родах своего второго сынули Егорушки. как говориться не прошло и полгода....

Сначала хочу немного предисловия, для тех кто меня не знает и не знаком с моей историей...

Мои первые роды были в далеком 1998 году мне было 19 лет, казалось бы молодой организм. но было все не так радужно 3 раза лежала на сохранении с угрозой прерывания..... было ужасно смотреть на девочек которые ежедневно теряют свой смысл жизни. своих крошек....

Но не будем о грустном, 8 января меня забрали на скоро с давлением 210 (это в 19 то лет) меня продержали до 6 февраля. потом прокололи пузырь и отправили рожать, чем то накололи поставили капельницу и в итоге вся родовая деятельность прекратилась......
ребенок в родовых путях кс отменяется......

девочки кто-нибудь пытался выдавить остатки зубной пасты или шампуня??? тогда вы можете представить что делали со мной......роды принимали 6 человек, до сих пор хочу сказать им огромное человеческое спасибище - они спасли и меня и сына

В итоге я вся разрезанная,молодая мамаша обладательница счастья мужского полу 4950 кг и 54 см счастье назвала Максимом.....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

После таких родов у меня пошла череда кровотечений чисток нарушений и как итог аденома гепофиза а следовательно не возможность беременнеть и повышенный пролактин, но скажу откровенно я не парилась т.к. была не замужем и не планировала малышей.......

Прошло 16 долгих счастливых и не очень лет...

Девочки заветные две полоски, 3 недели слез, метаний и стойкая уверенность - это не просто малыш - это подарок !!!

Разве позволительно отказываться от подарка? нет !!!!!!
Подарки принято принимать с благодарностью!

Да поздно, да не правильно, да сознательно обрекаю малыша на неполную семью!!!!

Знаете что сказал мой сын - когда я спросила что мне делать?? "Как что, конечно рожать!" Его ответ меня окончательно убедил, что я воспитала отличного мужчину! И у нас все будет хорошо, мне дали шанс повторить свой подвиг.

Вторая беременность была ОСОЗНАННАЯ - да я теперь знаю что это такое!

Жудкий токсикоз до 21 недели - даже он был мне в радость! УЗИ когда сказали что будет мальчик! Все все и так я попала на пузяку

Срок поставили 11 июня - я поселилась в июньской болталке, девочки все попались чудесные мы делились опытом и ощущениями, ничто не предвещало......

В воскресение мое давление подскочило до 180 и понеслось по прошлому сценарию скорая-больница-реанимация утром палата в отделении сохранения...... я позвонила на работу что не выйду в понедельник и уже настроилась лежать месяц. но врачи распорядились иначе.....

в среду утром мне прокололи пузырь и тут же начались схватки достаточно частые раз в 5 минут и болезненные, я была удивлена и напугана..... мне стали снимать ктг.... и через полчаса повели в клизменную на другой этаж......

так как мест не было в родилке и корридоре - девочки я лежала на кушетки в клизменой почти 3 часа со схватками и когда от боли в очередной раз я поймала кого то из мед персонала проходящего на улицу ( клизменная была сквозная с выходом на улицу) мне посмотрели раскрытие сказали 4 см и оставили валяться....

по какому то чудесному обстоятельству мимо пробегала моя врач (может обедать шла) была очень удивлена что я тусуюсь в клизменной даже спросила что я тут делаю))))))))))) ответила что я вообще то рожаю, она будто не поверив моим словам полезла проверить раскрытие 4-5 см. ну я взяла себя в руки и подавив ложную скромность попросила эпидуралки

Девочки вот это сервис, меня перевели в коридор и сделали эпидуралку, я была счастлива минут 30 потом боль вернулась через 2 часа вкололи еще раз, когда ее отпустило раскрытие прекратилось открытие 9 см рожать нельзя - эпидуралка кончилась прошло 10 часов с прокола пузыря.....

и вот тут надо отдать должное моей акушерки. она принесла какой то укол подпольно мне его вкололо в лобок ( подозреваю что то типо окситоцина) и начала руками выправлять головку опуская ее, ощущения не передаваемые меня тужит. я ору, рожать нельзя, тужиться тоже, дышать???? мне кажется я не то что правильно, я как ежик в анекдоте вообще забыла как это делается

Так в полу болевом бреду не знаю сколько прошло времени час может чуть больше, меня позвали на кресло. Радость с которой я впорхнула на это чудо техники не передать словами, слова тужимся на схатке казались самыми лучшими на свете словами......

Девочки я тужилась как могла, кто пишет на второй потуге вышел малыш - как вы это делаете?

У меня случилось страшное организм обессилил и произошел спазм мышц я сжала головку моего малыша, дальше плохо помню скорее всего теряла сознание...... помни крики врача: "что я душу ребенка,он синеет, режьте тужься, скорее...."

И потом очень хорошо помню облегчение когда малыша вытащили и стали осматривать и когда он закричал. эти доли секунд после слов. ты душишь ребенка - не знаю как мне удалось прожить их....... живой. мой малыш живой.........

его замеряли, взвесили запеленали и он лежал и смотрел на меня пока меня зашивали, его маленькое чудное личико было синим, я почему то подумала об аватаре видимо от эпидуралки мозг переклинило.....

Так родилось мое чудо на 37 неделе 3740кг и 52 см....Егор Никитич!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Чудо назвала Егор! роды длились почти 12 часов, я вся разрезанная, но счастливая и мне кажется я помолодела в этот момент ровно на 16 лет

Ой рассказ получился длинный и бессвязный!

Девочки детки - это подарок и мы не в праве отказываться!

Я знаю точно что если бог даст я пойду за малявочкой!!!!

Все страхи и волнения забыты. здоровье восстановлено. остался только вес. но это дело наживное!
Вот моя семья [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Счастья вам и вашим деткам!

Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2014, 23:21
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Бегимотик, ты так пишешь! Очень эмоциональный, жизненный рассказ!
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 24.11.2014, 23:27
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Бегимотик, ты так пишешь! Очень эмоциональный, жизненный рассказ!
я что то не поняла - это хорошо или плохо? без смайлика не разобраться.

А так да, я эмоциональная очень!
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2014, 23:33
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

классные роды!!!

Егор уже с причёской родился!!

прекрасная семья!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2014, 23:48
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
классные роды!!!

Егор уже с причёской родился!!

прекрасная семья!!
спасибо дорогая! Ну а как же без прически, благородный хаос нам к лицу)))
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2014, 23:50
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

и красивый цвет волос!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2014, 06:41
Mama Bird
Мама-гуру
 
Аватар для Mama Bird
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Земля
Сообщений: 3,376
Вес репутации: 62484
Mama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Поздравлятор форума Мисс Весна Забеременела на форуме Бронзовый кубок Яркий старт 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вот это рассказ! Читала на одном дыхании! Слава Богу всё хорошо в итоге вышло, и теперь у тебя два прекрасных богатыря! А старший молодец, настроил тебя на роды. Правда, ты выростила отличного мужчину!
Mama Bird вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2014, 11:35
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia757 Посмотреть сообщение
Вот это рассказ! Читала на одном дыхании! Слава Богу всё хорошо в итоге вышло, и теперь у тебя два прекрасных богатыря! А старший молодец, настроил тебя на роды. Правда, ты выростила отличного мужчину!
спасибо большое!

Да слава богу все хорошо заканчивается и быстро забывается!
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2014, 11:55
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Хороший рассказик получился!
Счастья и здоровья тебе и твоим сыночкам!!!
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2014, 11:57
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

прекрасный рассказ!
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2014, 13:18
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Молодец!!!! Рассказ отличный особенно про божественную эпидуралку в коридоре
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2014, 13:27
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малышка Мю Посмотреть сообщение
Молодец!!!! Рассказ отличный особенно про божественную эпидуралку в коридоре
ну после клизменной коридор с каталкой показался раем с дозой эпидуралки

Добавлено через 57 секунд

Дасёнка, Anlyta, Малышка Мю, спасибо девочки, старалась позитивить, чтоб не пугать никого да и половина уже забылось) остались только смешные моменты....
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2014, 22:46
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Отличный рассказ
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2014, 05:00
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Рассказ очень душевный, сын молодец, что так сказал
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2014, 22:30
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Одна_Такая, Магаданочка, спасибо девочки, написала как могла.

Будет что на пенсии вспомнить
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2014, 22:33
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Замечательный рассказ и замечательные у тебя мужчины. Пусть и второй будет таким же волевым и рассудительным
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2014, 23:22
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Замечательный рассказ и замечательные у тебя мужчины. Пусть и второй будет таким же волевым и рассудительным
спасибо большое за пожелания!

Так все и будет!
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 17:34
Irinka.
Мама-чайник
 
Аватар для Irinka.
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Россия,Московская область
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Irinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспоримаIrinka. репутация неоспорима
По умолчанию

Какая молодец!!!Поздравляю от всей души! А старшенький будет поддержкой и опорой во всём,я уверена!!!
Irinka. вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 11:34
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хороший рассказик!!! Поздравляю!!!
Счастья и здоровья тебе и твоим сыночкам!!!
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2015, 11:07
Планета
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Планета на пути к лучшему
По умолчанию

Бегимотик, я просто горжусь, что принадлежу к одному роду с тобой! мое бесконечное уважение и восхищение тебе.
Планета вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.